Мода о шеи женщины короткие боди горячая распродажа с длинным рукавом цветок кружева большой размер черные сексуальные комбинезоны

image
Стоимость:
564 руб.
9
Просмотры: 336 Рейтинг: 85.6% Заказов: 1
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Наружная Длина Short Jumpsuits
Материал Полиэстер,Спандекс
Item Number Rompers Jumpsuit
Gender Women
Color As shown
Style Fashion Jumpsuit
Packing 1PC/Plastic bag
Size M,L size
Payment ways Bank, Transfer, Westernunion
Ship ways DHL,TNT,EMS,UPS,Fedex
is_customized Yes
Пол Женщины
Тип изделия Комбинезоны и ползунки,Шорты
Color Style Натуральная расцветка
Размер модели ML18139 Jumpsuit
Тип ткани Трикотаж
Производитель Easy Fashion Jumpsuit
Индивидуального изготовления Да
Украшение Кружево
Рисунок Сплошной
Стиль Модный
Тип посадки Классические
купить недорого

Plus Size M L Celestial Floral Lace Black Peplum Dress New Fashion Women Crochet OL Work Office Career Backless DressUSD 15.98/piece
2015 Free Shipping Women Sexy Bodycon Pencil Dress Black and White Patchwork Elegant Office Peplum DressUSD 15.86/piece
Vestido De Festa 2015 New Black and Pink Women Work Wear Elegant Office Dress Free Shipping Women Slip Novelty DressesUSD 15.86/piece
Free Shipping Slim Lace Peplum Dress ML18251 Women Work Wear Vestidos De Festa Midi Pencil Bodycon Dress USD 15.98/piece
ML18222 Black White Long Sleeve Party Bodycon Bandage Jumpsuits Free Shipping Womens Clothing Overalls USD 15.98/piece
Black Mesh Patchwork Blue Sheer Patchwork Dress 2015 Hot Selling Women Clothing Bandage Dresses Sexy Clubwear DressUSD 14.98/piece
Free Shipping Sky Blue Women Sexy Chiffon Lace Strapless DressUSD 15.86/piece
Women Elegant Knee Length Autumn Bodycon Pencil Casual Dress New Fashion Office Lady Dress Women Work Wear Lace DressUSD 16.98/piece

Мода O шею женщин короткие трико горячие продажи с длинным рукавом кружевной цветок плюс размер Черный сексуальные комбинезоны

Время доставки через Китай Воздушной почтой Бесплатная доставка

Рабочих дней

( Не включая праздники )

15-30

30-45

Скорость

(Пункт прибыли)

80%

20%

Если вы Не не Получить детали в течение 30 дней Мы отправлен Пожалуйста, свяжитесь со мной свободно. Я отвечу вам в течение 24 часов И все возможное, чтобы решить проблему. Спасибо вам большое за ваше сотрудничество!

Каждый год, ОТ августа по декабрь 31-й, это пик сезона, существует много дополнительных пакетов. Поэтому срок поставки медленнее, чем обычно, Многие пакеты должны быть тщательно проверены на таможне, Пожалуйста, задавайте нам задержки доставки времени, если вы не можете получить пакет на время.

2. Купить больше, получить больше скидка.

-Принимать смесь заказ, Бесплатная доставка ок!!

- Купить 10 Штук и выше, то цена каждого на основе розничная цена Уменьшить 10 %.

-Если вам нужна более быстрая доставка, таких как DHL, EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной доставка комиссии.

Мини-платья всегда были красивые и шикарные элемент одежды. Будучи горячий тренд через десятилетия, Мини платье Клубные платья были в состоянии сохранить свою популярность даже сегодня.

Женщины всех возрастов, клянусь, его способность улучшить себе имидж и стиль фактор.
Хотите узнать больше о сексуальные платья? Тогда посетите maclove сайт на как выбрать лучший Оптовая сексуальное Эротическое белье и сексуальные Clubwear для себя или Друзья.

Горячие, сексуальные, дикие, очень удобно носить! Приходите на! Дамы! Собственный! Это сделает вечер еще прекрасней! Сделать вас более привлекательным! Отличное качество, приятные глазу и отличная цена.

Фотографии:

18139 (2)Lady Bodysuit Clubwear18139 (1)Lady Bodysuit Clubwear18139Lady Bodysuit Clubwear

Фотографии просто для справки, там, может быть, немного различий в разных экранах. Пожалуйста, предпринять реальные объекты как стандарт!!!!

Maclove Сексуальное белье Co. Ltd является профессиональным производителем и поставщиком сексуальное Эротическое белье и сексуальные костюмы в китае, В нашей компании работают опытные работники, Представляет топ-Швейные принадлежности и используя уникальные измышления производить модно и удобно Эротическое белье.

Мы поставляем все виды Эротическое белье оптом таких как: Babydoll и сорочка, бюстгальтер и бикини наборы, корсеты и бюстье, Teddies белье, сексуальные костюмы, трусики & G-STRING, Хэллоуин костюмы и рождественские костюмы и др. OEM & ODM Добро пожаловать!

Искренне глядя вперед возможность построить долгосрочные деловые отношения с вами на основе взаимной выгоды! Мы уверены, что наши продукты высокого качества по конкурентоспособной цены! Так пожалуйста не стесняйтесь, чтобы разместить ваш заказ ОФН прямо на нашем сайте оранжевый Купальника будет излучать летний солнечный и Золотые пески пляжа! Этот купальник костюм вам будет выглядеть стильно и модно. И если вы вдруг хотите позагорать без шнурков Через шеи, то они могут быть легко unhooked!

Склад и упаковка:

size chart.jpg

Как измерить

Бюст
Измерьте под мышками, вокруг самой полной части вашего бюста.
Талия
Мера вокруг талии, будучи малой частью.
Низкой талией
Мера приблизительно 2 "ниже талии или 2 пальца ниже пупка. Это измерение относится ко всем нашим брюки и шорты. Он также используется для любой юбкой, которая находится ниже пупка.
Бедра
Мера вокруг самой полной части ваших бедер.

Высота: подходят лучше всего для тех, кто с высоты (от головы к полу) 158 см до 170 см

Детали:

1 . Оптовая продажа: Мы поставляем все виды моды платья, и новогодние костюмы, Хеллоуин костюм, животных костюмы, полиции Cotume, Французский костюм, Babydoll, Бикини, Мужчины трусики, Дамские трусики, Тедди, Комплект подвязки и корсет, Плюс размер и королева размер, Сексуальное белье Рождество, И т. д..

2. Вы можете сразу сделать заказ онлайн. Если вы заинтересованы в любых предметов, или разместить заказ у нас, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

3. Покупатель несет ответственность за любой страховой они чувствуют себя не требуется.

1. О местных налогов и импортных пошлин

Местных налогов и импортных пошлин могут быть понесены в некоторых странах и не включаются в суммы, указанные. Покупатель или получатель груза несет ответственность за такие налоги и пошлины. Наша продукция продается по всему миру и мы не можем гарантировать, что они отвечают импорт требований каждой страны. Если есть сомнения, пожалуйста, свяжитесь с вашей страной таможни до заказа.

2. Как получить налоговый меньше или бесплатно при импорте?

Любой импортных пошлин или сборов возлагается на покупателя. Чтобы убедиться, что вы получите ваш заказ налога или менее налогом на импорт, Мы объявим его как подарок или образец с более низким значением. Это более низкая цена не отражает общую цену вы заплатили или рыночной Стоимости продукта и не могут применяться к странам с различными правилами тарифа. Если нужно с помощью истинное значение, Или другие пожелания, Пожалуйста, запишите информацию о примечаниях, если они у вас полный порядок.

4. FAQ

1. Если я сделал заказ, не могли бы вы прислать мне Элемента изображения без водяных знаков?
----- Конечно, Мы могли отправить вам Элемент изображения без водяных знаков, если вы хотите, Но вы должны сообщить нам при оформлении заказа.

2. Вы делаете падения?
----- Да, Мы могли бы сделать дропшиппинг по всему миру для вас, Просто поставить в ваш адрес заказчика при оформлении заказа.

3. Можно ли смешивать цвета, в то же элемент стиля?
----- Да, как правило, многие элементы имеют несколько разных цветов. Так что если вы хотите смешать в разные цвета, пожалуйста, отметьте, какие цвета вы хотите при оформлении заказа. Если не, мы обычно просто отправить вам товар цвета, как показано, как вы приказываете.

4. Нужно ли мне платить импортные тарифы?
----- Это зависит от вашей страны импорта и экспорта политики, Если тариф привел, Это должны быть оплачена покупателем. Мы хотели бы объявить низкое значение для вас, чтобы заплатить немного тарифов.

5.

Материал

Бархат

Состояние:

100% новый, никогда не носил прежде, упакованный в герметичный пластиковый мешок.

Размер

M, L Размер

Цвет

Как показано

Упаковка

1 шт./пластиковый мешок

Стиральная

Не стиральная машина, а не хлорного отбеливания, не гладить, не сухой чистке, проветривание

Заказ

OEM принято

Доставка

Cpam, dhl, tnt, ems, ups, FedEx

Оплаты

Кредитные карты, банковский перевод и Western Union

Дата поставки

В течение 2 рабочих дней после получения оплаты

Минимальное количество заказа

1 шт.

Место происхождения:

Фуцзянь, Китай

Пожалуйста, не используйте фото модели для determinne размера элемента. Пожалуйста, используйте измерения выше вместо!

Возвращение политики:

Об Возвращает & условия:

Мы придаем большое значение качеству продукции и услуг, Поэтому перед отправкой посылки, Мы должны проверить продукт два снова и упаковка сами.

Как дело, если пункт defentive?

Мы сожалеем, что товар неисправен, и мы будем активно борьбы с такими инцидентами. Мы также нуждаемся в вашей помощи.

1. если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней поставки.

2. Пожалуйста, сделайте снимок элемент неисправен, И затем отправить изображение к нам по электронной почте, Так что мы мог представить их в наш технический директор, После она проверить и соглашаетесь с тем, Мы будем добавлять новости на ваш следующий заказ бесплатно.

3. Если мы не могли идентификации. Все предметы должны быть уткнулись в свое первоначальное состояние, Для того, чтобы качество для возврата или обмена товара. Покупатель несет ответственность за все транспортные расходы. Но в порядке компенсации за потери клиентов, По нашей оценке, Мы будем давать некоторые дополнительные скидки на следующий заказ.

Обратная связь:

1. Если вы удовлетворены, Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, Мы будем делать то же самое для вас!

2. Если есть какие-либо проблемы, которые делают вас не устраивает, Пожалуйста, свяжитесь с нами (По сообщения/электронной почты) Перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв; Мы, безусловно, стараемся возможное, чтобы Вы остались довольны снова.

3. обслуживание клиентов-это наша цель №. удовлетворение гарантировано!

Вы можете сразу сделать заказ онлайн. Если вы заинтересованы в

Все предметы или разместить заказ у нас, пожалуйста, не стесняйтесь

Свяжитесь с нами.

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Прямые продажи срок годности без тары средняя ткань в..

05-сен, 00;00
Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение: Вышивка. Фасон джинс: Широкие. Пол: Мужчины. Тип изделия:...
image

Весна длинная джинсы мужчины деним брюки джинсы сплошной..

11-авг, 00;00
Производитель: XN. Линия талии: Средняя. Тип ткани: Шотландка. Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение:...
image

Прохладный привет - улица проблемные мужчины байкер джинсы..

15-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Производитель: New...
image

Сзт италии мужская мода впп байкер тонкий помыли джинсыы..

14-сен, 00;00
Рисунок: Сплошно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Производитель:...
image

Весна осень мода джинсы досуг тонкий удобная man середине..

04-сен, 00;00
Рису. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Армия брюки-карго джинсы брюки мужские свободного покроя..

11-авг, 00;00
Тип застёжки: На молнии. Украшение: Карманы. Фасон джинс: Брюки-ка. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Длина: Полная...
image

Лето мужские джинсы брюки, корейский мужчины джинсы, печать..

26-июл, 00;00
Рисуно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Фасон джинс: Прямые....
image

2015 супер теплый бархат джинсы свободного покроя мужские..

10-сен, 00;00
Производитель: other. Линия талии: Средняя. Тип ткани: С покрытием. Длина: Полная длина. Тип посадки: Тонкий. Тип...
image

Ретро разрез джинсы брюки заплатка вилочная часть джинсы..

02-сен, 00;00
Украшение: Блёстки. Фасон джинс: Прямы. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Тип...
image

Верхний классические сплошной средняя деним вилочная часть..

22-авг, 00;00
Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Линия талии: Средняя. Тип ткани:...
image

Молодежь поп-воздушными мужские джинсы зима хлопок мужчины..

08-сен, 00;00
Фасон джинс: Прямые. Стиль: Британский стиль. Украшение: Вышивка. Линия талии: Средняя. Стирка: Светлые. Толщина:...
image

Черный узкие джинсы разрез бегунов для мужчины брюки..

10-авг, 00;00
Фасон джинс: Брюки-карандаш. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Украшение: Разрез. Материал: Деним,Хлопок,Спандекс. Тип...
image

Те дни вилочная часть свободного покроя брюки n72 p110..

18-сен, 00;00
Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Линия талии: Средняя. Пол: Мужчины. Тип ткани:...
image

Весна и осень прорезиненная тесьма на поясе джинсы вилочная..

16-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Ацетат,Хлопок. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Дизайнер ee мужчины джинсы мужчины в брюки прямой нижний..

22-сен, 00;00
Украшение: Пуговица. Рисунок:. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Нейлон,Полиэстер. Тип посадки:...