Основной пиджак женщины пиджаки и куртки chaquetas mujer jaqueta feminina casacos feminino bleiser осень blaiser большой размер blaser

image
Стоимость:
1250.64 руб.
9
Просмотры: 185 Рейтинг: 68.4% Заказов: 14
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Тип изделия Блейзеры
Длина одежды Стандартный
Рисунок Сплошной
Производитель blazer women
Тип застёжки Одна пуговица
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Полиэстер
Воротник С лацканами
Длина рукава Полный
Размер модели SW005 blaser
blazer feminino color Black,White,Pink,Rose Red,Yellow blazer
bleiser Size S,M,L,XL,2XL,3XL blazers
women blazers and jackets jaqueta feminina
jacket chaquetas mujer
blazer feminina Lining 100% Polyester
Пол Женщины
blazer femme veste tailleur femme
casacos feminino women blazer
woman jacket spring and autumn 2015 women suits
women jacket women blazers and jackets 2015
women fall 2015 new fashion women blazers
купить недорого

Пиджак Feminino, пиджак, bleiser, светло-розовый пиджак, Blaser розовый, blaiser для женщин, blaiser Femenino, пиджак Feminino Бранко, пиджак женщин, пиджак Feminino, женщин блейзеры и куртки, Jaqueta Feminina, пиджаки, куртка, плащ пиджак, Chaquetas Mujer, пиджак Feminina, Blaser Feminina, пиджак Femme, Весте tailleur Femme, Blaser, Casacos Feminino, женщины пиджак, женщина куртки весна и осенью 2015, Casaco Feminino, женские костюмы, куртки, куртки женские, Jaquetas Feminina, пиджаки и куртки 2015, Blaser Feminino, женщин осень 2015 Новая мода, женщины блейзеры, Chaquetas, белый пиджак, Jaquetas, Весте, хороший блейзеры женщин, пиджак Mujer, женские деловые костюмы, деловые костюмы формальных офисные костюмы работы, женская Пиджаки, Весте Femme 2015, пиджак Бранко, королевский синий пиджак, bleiser, плюс размер блейзеры для женщин, Chaqueta Americana Mujer, blaizer, Chaqueta, Весте пиджак Femme, женские моды наряд, abbigliamento Донна, Формальное пуховики женщин, conjuntos Femininos, Jaquetas Femininas, пиджак женский, Женская Blazer, Chaqueta Mujer, пиджак Бранко Feminino, женские пиджаки 2015 весна, bleiser Feminino, женщин костюм, Chaquetas americanas Mujer 2015,, 2015 Женская модная осень, Женская мода Куртки, пиджак Feminino-Прету, пальто, Новые прибытия 2015 Женщины Куртки и пальто, белый блейзер для женщин, черный пиджак, Abrigos Y Chaquetas, blouson Femme, дешевые женские пиджаки, костюм Femme, женщина Пиджак, Casacos Femininos, Весте Femme, куртка женщина Blazer, camperas Mujer, женщина Blazer, Abrigos Y Chaquetas, Весте tailleur Femme, костюмы для женщин, Abrigos Mujer, женские пиджаки, bleiser Mujer, пиджак женщина, Jaquetas Feminina, пальто женщин И куртки 2015, Женская Блейзер 2015, Casacos Femininos, розовый пиджак, Casaco Feminino, Jaqueta Esporte, белый блейзер для женщин, blaizer Feminino, женские пиджаки, Женская мода пиджак, пиджак Feminino 2015, пиджак 2015, белый Куртка

100%feeback

kimono tuiguang

parka women

christmas poncho

Highly recommend

4XL Vintage Jacket cloak Shawl leather jacket Office blazer suit Denim Jacket
embroidery jacket runway trench vintage fringe Tassels jackets Women Blazers Formal blazer

product details

Дорогие друзья, Добро пожаловать в happymall8! Желаю вам хорошо провести Покупки здесь!

Описание:

100% новый.

Пол: женский

Длина одежды: регулярные

Тип шаблона: тонкий

Рукава стиль: регулярные

Стиль: Blazer костюм

Материал: полиэстер

Подкладка: 100% полиэстер

Длина рукава: с длинным рукавом

Цвет: черный, белый, розовый, розово-красный, желтый (100% реальные фото)

product size

Размер: S, M, L, XL, XXL, XXXL

1 см = 0.39 дюйм(ов) 1 дюйм = 2.54 см

1

image

Пакет включает:

1 X женщин блейзеры и куртки

models show

23456789

12111014151316FAQ

Как я знаю, какой размер?

Выберите размер, который лучше всего соответствует вашему крупнейших измерения (бюст, талия или бедра). Если вы между размеров, Это обычно лучше на порядок большего размера размер, поэтому у вас есть двигаться, Или некоторые изменения могут быть легко сделаны.

1. Бюст

Пусть ваши руки висят, естественно, по бокам. Попросите кого-нибудь измерить вас с лента параллельно земле. Ваш друг Мера под подмышки, вокруг спины и по полной часть вашего бюста. Убедитесь, что измерительная лента плотно, но не туго.

2. Талия

Изгиб в сторону, чтобы найти то место, где ваша талия естественно складки. Меры в этом месте; Он должен быть прямо под Неф л. Сохранить измерения Ленту параллельно полу и привалившись спинами к коже, Но не тяните его крепко.

3. Бедра

Встать прямо, ноги вместе. Есть друг, измерить ваши бедра и сзади, вокруг самой полной части. Не забудьте сохранить измерительную ленту параллельно полу.

Фото продукта реально?

Да. Все показанные фото 100% реальное. из-за монитора компьютера и реальные съемки яркость и другие причины, Там будет определенный цвет разница. Аналогично, Из-за ручного измерения, Различные методы измерения и растяжения градусов и другие причины, Там будет 1-2 см ошибка. Мы стараемся избежать таких проблем, но такие проблемы не являются вопросы качества.

Когда вы отправите мой заказ?

Как правило, мы будем посылать пакеты в 7 дней после оплаты Werified немедленно. Но в случае горячих продуктов являются temporatily на складе, мы будем С Вами как можно скорее продлить или обменять другой тип элемента или уважение ваше предложение.

Как о качество товара?

Мы только обеспечиваем высокое качество продукции в нашем магазине! Мы будем тщательно проверять товар, чтобы убедиться, что элементы хорошо перед отправкой.

Нужно ли мне платить импортные тарифы?

Это зависит от вашей страны импорта и экспорта политики, Если тариф привел, Это должны быть оплачены покупателем. Мы бы объявить низкое значение для вас, чтобы заплатить немного тарифов.

payment

Мы принимаем оплату от Aliexpress в том числе Boleto, Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, Маэстро дебетовые карты, WebMoney и банковский перевод.

Или непременно эту ссылку: http://help.aliexpress.com/payment_faq.html

shipping

Товар будет отправлен по почте Китай Registed воздушной почтой, и обычно прибудет в 15-35 рабочих дней (Не включая выходные и праздников). Но иногда выходит на 20-60 дней и более для отдаленных районов. Это зависит от грузовых перевозок в различных странах. Мы также поддерживаем следующий способ доставки.

shipping 1

Примечание:

1. Если вы не получите вашу покупку в момент, Пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы продлим защиты для вас. Пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Спасибо за ваше сотрудничество!

2. Вы можете отслеживать свою посылку на следующем веб-сайте, используя ваш идентификационный номер: Www.17track.net/en (Скопировать в браузер, чтобы открыть)

Международные покупатели пожалуйста, обратите внимание:

. Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или оплаты доставки. Эти сборы взиматься с покупателя.

B. Пожалуйста, свяжитесь с таможней страны, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов/покупка.

Все детали будут отправлены в адрес покупателя с Aliexpress, прежде чем платить, Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильный в Aliexpress. Мы не отправляем на выходные или праздничные дни.

Покупатель несет ответственность за дополнительные расходы ХПК, НДС, таможенные сборы и пошлины на ввоз (если любой).

Мы передадим ваш пакет, как только возможно, Поэтому, пожалуйста, убедитесь в правильном вводе оплаты и доставки информации, прежде чем проверить. Как только ваш платеж будет завершен, Мы не будем принимать больше никаких изменений в ваш заказ за исключением пересмотреть ваше имя Для Полное имя.

return

Компенсаций только в случае, если пункт DOA и не могут быть заменены через Escrow. Если так, Пожалуйста, свяжитесь с нами 5 дней с момента получения товара и Вернуться к нам в течение 30 дней от даты поставки для обмена или Возврат.

Возвращение стоимость доставки ответственность покупателя, если возвращение является результатом нашей ошибкой. И все номера-продавец возвращает ошибку для возврата облагаются 20% пополнения запасов комиссии.

Если вам нужно возвращать, Пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем службы поддержки клиентов, Дайте нам знать детальную проблему и прислать нам несколько фотографий для подтверждения.

Feedback

Мы интернет-магазин, каждое мнение очень важно для нас. Мы ценим ваш положительный отзыв после подтверждения вашего заказа. Мы стремимся к 5 звездочный сервис и хочу, чтобы вы были счастливы. Если вы не удовлетворяете с нашим продуктом или услугой, пожалуйста, свяжитесь с нами, во-первых & NBSP; Перед тем, как открыть спор. Мы считаем, что все клиенты вид большим сердцем, и любой вопрос будет решена в рамках хорошие связи. Поверьте нам!

feedback 1

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Прямые продажи срок годности без тары средняя ткань в..

05-сен, 00;00
Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение: Вышивка. Фасон джинс: Широкие. Пол: Мужчины. Тип изделия:...
image

Весна длинная джинсы мужчины деним брюки джинсы сплошной..

11-авг, 00;00
Производитель: XN. Линия талии: Средняя. Тип ткани: Шотландка. Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение:...
image

Прохладный привет - улица проблемные мужчины байкер джинсы..

15-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Производитель: New...
image

Сзт италии мужская мода впп байкер тонкий помыли джинсыы..

14-сен, 00;00
Рисунок: Сплошно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Производитель:...
image

Весна осень мода джинсы досуг тонкий удобная man середине..

04-сен, 00;00
Рису. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Армия брюки-карго джинсы брюки мужские свободного покроя..

11-авг, 00;00
Тип застёжки: На молнии. Украшение: Карманы. Фасон джинс: Брюки-ка. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Длина: Полная...
image

Лето мужские джинсы брюки, корейский мужчины джинсы, печать..

26-июл, 00;00
Рисуно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Фасон джинс: Прямые....
image

2015 супер теплый бархат джинсы свободного покроя мужские..

10-сен, 00;00
Производитель: other. Линия талии: Средняя. Тип ткани: С покрытием. Длина: Полная длина. Тип посадки: Тонкий. Тип...
image

Ретро разрез джинсы брюки заплатка вилочная часть джинсы..

02-сен, 00;00
Украшение: Блёстки. Фасон джинс: Прямы. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Тип...
image

Верхний классические сплошной средняя деним вилочная часть..

22-авг, 00;00
Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Линия талии: Средняя. Тип ткани:...
image

Молодежь поп-воздушными мужские джинсы зима хлопок мужчины..

08-сен, 00;00
Фасон джинс: Прямые. Стиль: Британский стиль. Украшение: Вышивка. Линия талии: Средняя. Стирка: Светлые. Толщина:...
image

Черный узкие джинсы разрез бегунов для мужчины брюки..

10-авг, 00;00
Фасон джинс: Брюки-карандаш. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Украшение: Разрез. Материал: Деним,Хлопок,Спандекс. Тип...
image

Те дни вилочная часть свободного покроя брюки n72 p110..

18-сен, 00;00
Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Линия талии: Средняя. Пол: Мужчины. Тип ткани:...
image

Весна и осень прорезиненная тесьма на поясе джинсы вилочная..

16-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Ацетат,Хлопок. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Дизайнер ee мужчины джинсы мужчины в брюки прямой нижний..

22-сен, 00;00
Украшение: Пуговица. Рисунок:. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Нейлон,Полиэстер. Тип посадки:...