Бесплатная доставка! цифровой сбрасываемый индуктивный счетчика тахометр для мотоциклов морской лодка atv снегоход генератор косилка

image
Стоимость:
506 руб.
9
Просмотры: 504 Рейтинг: 62.4% Заказов: 3
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
is_customized Yes
Высота Изделия 1.3 cm
Производитель Run Leader
battery replaceable
Название Модели RL-HM032R
Ширина Изделия 3.7 cm
Особенности hour meter/tachometer
Подтверждение внешнего тестирования CE
Длина Изделия 7.5 cm
Тип материала ABS
Диаметр Изделия 7.5 cm
Вес товара 98 g
color black
package tachometer packed in double blister card
usage gasoline engine,motorcycle,motocross,ATV,snowmobile,glider,marine
theory digital
special feature maintenance service reminder/record rpm and hours
купить недорого

Runleader С гордостью представляем Новый RL-HM032R цифровой Подсветка Многофункциональный tach/счетчик. Он может работать на любой 2 или 4 инсульта газе Двигатель 8 цилиндров. Он имеет мощный система хронометража, Об/мин измерительные системы, А также некоторые другие уникальные функции дизайн.

Система хронометража в том числе: Накопления общей часов TOT , Записи частичной Время работы Работу , Обслуживание Таймер можно установить свободно 0-200 часов SVC , И др.

Об/мин измерения системы, в том числе: Измерительный ток двигателя об/мин , Записи и просмотра двигателя Макс Об/мин И предупреждения превышения скорости функции, Частота обновления может быть установлен 0.5 S или 1 s, и др.

Уникальный дизайн в том числе: Простота установки, Сменная батарея cr2032., данные, хранящиеся автоматически после замены батареи, зеленая подсветка большой жк-дизайн, водонепроницаемый ip68, и др.

Кроме того, продукты получили CE и ROHS Сертификации. Он имеет Патент Как в Китай И в Соединенные Штаты .

Этот Tach час метр записи бензиновый двигатель общая бег часов И частичной время получения индукция свечи зажигания Кабель. Час метр Показывает общее количество часов и частичной время накапливаться. Частичное сроки могут быть просмотрены и Сброс нажатием кнопки.

Бензиновый двигатель требует технического обслуживания в нужное время, так как, чтобы гарантировать хорошее производительность. , SVC функции Тахометр напомнить в нужное время. Этот времени можно пользователя. Отличный час метр или таймер.

Тахометра час метр показывает текущее RPM когда двигатель работает. Сроки точность 10 об./мин.. По сравнению с тахометр с указатель, он отображает об/мин более точным. Что более выдающиеся что тахометра час метр может записывать двигателя об/мин в течение когда период работы.

Как высоких оборотах будет повреждения двигателя на основе Марка двигателя. Различные марки, различные ограниченное об/мин. Давно об будет двигателя поврежден. Как это Важно напомнить высоких оборотах! Этот Tach счетчик можете установить более об/мин предупреждения пользователей.

Это может быть использован поверх тахометр в различных двигателей и машин. Это идеально подходит REV счетчик для paramotors, microlights, судовых двигателей-inboards и подвесного мотора. Также использовать для насосы, генераторы, mowesr, модель лодки, мотоциклы, скутеры, очистители и Бензопилы.

Этот Tach час метр не требует дополнительного питания. Он имеет внутренней батареи и батарея может быть заменена. Данные будут автоматически сохранены при замене батареи. Он имеет длительный срок службы, чем Tach счетчик какой аккумулятор не может быть заменен. BI 006 (13)

О покупке

1. Вы можете приобрести непосредственно нажав на платформе.

2. Продажи со скидкой Акции будут нести Нерегулярные на платформу. Вы можете добавить наш магазин, чтобы мой любимых магазинов.

3. Если вам нужно заметить заранее или напомнить вам в тот день около рекламной деятельности, пожалуйста, оставьте нам сообщение. Мы будем информировать вас в период рекламной деятельности.

4. Если вы покупаете более чем один кусок на время, Вы можете выбрать соответствующий продукт ссылку или свяжитесь с нашей сервисной Center. Скидка будет предоставлена очень скоро.

5. Если Вы трейдер, Вы можете отправить нам сообщение или свяжитесь с нашей Службой центр, Хорошая цена и новые продукты предложения будет предоставлена.

Об оплате

1. Мы принимаем оплату alipay.

2. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты.

3. Если вы не можете проверка сразу после окончания аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите Оплата. Дружеские советуем обратить скоро, так что мы можем организовать пересылку как можно скорее.

О доставке

1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран). Как правило, это займет 7-22 рабочих дней приехать (СБ. & Солнце. И праздничных исключены.)

2. Элементы, как правило, поставляются с 1-3 рабочих дней после оплаты был очищен (Сб. и солнце. И праздничных исключены. )

3. Налоги и плату не включены в пункт цена или стоимость доставки. Эти Обвинения ответственность покупателя.

4. Примечание: Мы надеемся, что он приезжает на время, Но поскольку это международная доставка, Время доставки будет сильно зависит от логистики компании и местная погода, Таможенных пошлин, Почтовые расходы, Надеюсь, вам понимание.

5. Если вы не получили ваши вопросы в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем отслеживать поставки информации и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента.

6. пожалуйста, заполните полное имя получателя и адрес доставки и контактную информацию.

О гарантии

1. Если вы получили неправильный, Поврежден, Неисправен, Или элемент не так, как описано, Пожалуйста, свяжитесь с нами для частичного/полного возврата денег или замены на наш счет.

2. Получить товар в течение 7 дней, Мы будем рады предоставить замену или возврат для вас, Пока все оригинальной упаковки и аксессуаров в первоначальное состояние.

3. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены вашей покупкой, Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы сделаем все возможное, чтобы решить ее.

4. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов.

О возврате и возврата

1. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения.

2. Если для возвращает проблемы качества продукции, мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.

Об обратной связи

1. Обратная связь очень важна, мы надеемся, что вы можете связаться с нами немедленно прежде вы дадите Нам нейтральный или отрицательный отзыв, так что мы можем попробовать все возможное, чтобы вы Удовлетворены. Отрицательная обратная связь не может решить никаких проблем, если мы не знаем, дело.

2. Когда вы получаете товар и довольны продуктом, Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 баллов DSR, Мы будем очень признательны. На другой стороны, ваше мнение может быть использован в качестве shopping-ссылки на другие покупатели.

Free Shipping!Digital Resettable Inductive Tacho Hour Meter Tachometer For Motorcycle Marine Boat ATV Snowmobile Generator MowerUSD 26.30/piece
Free Shipping!Digital Waterproof Resettable Wireless Vibration Hour Meter Used For Gasoline/Diesel Engine,Generator,MotorsUSD 20.20/piece
Free Shipping!China Factory Cheap Run Leader tach Hour Meter Tachometer For Gasoline Engine 2/4 Stroke Motorcycle ATV BoatUSD 20.20/piece
Digital Hour Meter RPM Tachometer 250 Raptor YFM Wr Wrf Dirt Bik Motorcycle ATV Snowmobile MX pit marine lawn mower chainsawUSD 14.60/piece
LCD Inductive Water Proof hour Meter timer engine motocross Gas RL-HM006 for ATV snowmobile jet ski outboard lawn mower tractorUSD 11.40/piece
Racing Steering Stem Hour Meter Mount RL-HMB2 BracketUSD 6.90/piece
Waterproof backlight Battery changeable Tach Hour Meter RPM Meter for gas engine UTV Motorcycle ATV jet boat marine chainsawUSD 29.30/piece
Lead acid storage battery Free Shipping!Battery Status Indicator 12V&24VUSD 16.20/piece

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Прямые продажи срок годности без тары средняя ткань в..

05-сен, 00;00
Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение: Вышивка. Фасон джинс: Широкие. Пол: Мужчины. Тип изделия:...
image

Весна длинная джинсы мужчины деним брюки джинсы сплошной..

11-авг, 00;00
Производитель: XN. Линия талии: Средняя. Тип ткани: Шотландка. Длина: Полная длина. Тип застёжки: На молнии. Украшение:...
image

Прохладный привет - улица проблемные мужчины байкер джинсы..

15-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Производитель: New...
image

Сзт италии мужская мода впп байкер тонкий помыли джинсыы..

14-сен, 00;00
Рисунок: Сплошно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Производитель:...
image

Весна осень мода джинсы досуг тонкий удобная man середине..

04-сен, 00;00
Рису. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Армия брюки-карго джинсы брюки мужские свободного покроя..

11-авг, 00;00
Тип застёжки: На молнии. Украшение: Карманы. Фасон джинс: Брюки-ка. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Длина: Полная...
image

Лето мужские джинсы брюки, корейский мужчины джинсы, печать..

26-июл, 00;00
Рисуно. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Фасон джинс: Прямые....
image

2015 супер теплый бархат джинсы свободного покроя мужские..

10-сен, 00;00
Производитель: other. Линия талии: Средняя. Тип ткани: С покрытием. Длина: Полная длина. Тип посадки: Тонкий. Тип...
image

Ретро разрез джинсы брюки заплатка вилочная часть джинсы..

02-сен, 00;00
Украшение: Блёстки. Фасон джинс: Прямы. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Полиэстер. Тип...
image

Верхний классические сплошной средняя деним вилочная часть..

22-авг, 00;00
Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Классические. Линия талии: Средняя. Тип ткани:...
image

Молодежь поп-воздушными мужские джинсы зима хлопок мужчины..

08-сен, 00;00
Фасон джинс: Прямые. Стиль: Британский стиль. Украшение: Вышивка. Линия талии: Средняя. Стирка: Светлые. Толщина:...
image

Черный узкие джинсы разрез бегунов для мужчины брюки..

10-авг, 00;00
Фасон джинс: Брюки-карандаш. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Украшение: Разрез. Материал: Деним,Хлопок,Спандекс. Тип...
image

Те дни вилочная часть свободного покроя брюки n72 p110..

18-сен, 00;00
Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок. Тип посадки: Тонкий. Линия талии: Средняя. Пол: Мужчины. Тип ткани:...
image

Весна и осень прорезиненная тесьма на поясе джинсы вилочная..

16-авг, 00;00
Рисунок: Спл. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Ацетат,Хлопок. Фасон джинс: Прямые. Тип посадки:...
image

Дизайнер ee мужчины джинсы мужчины в брюки прямой нижний..

22-сен, 00;00
Украшение: Пуговица. Рисунок:. Пол: Мужчины. Тип изделия: Джинсы. Материал: Деним,Хлопок,Нейлон,Полиэстер. Тип посадки:...