Cb-2lye cb-2ly 2ly 2lye зарядное устройство для камеры canon nb-6l nb6l 6l ixus 85 95 105 200 210 310 sx240 sd980 sd1200 sd770

image
Стоимость:
311.79 руб.
9
Просмотры: 928 Рейтинг: 90% Заказов: 13
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
is_customized Yes
Socket Standard US/UK/AU/EU
Тип Электрический
Размер модели CB-2LYE
Упаковка Да
Применение Камера
купить недорого

(пожалуйста, Прочитайте Перед заказом)

[№ 1]

это моя честь, чтобы знать, что вы довольны своей покупкой. обслуживание клиентов является нашей приоритетной № 1! победа покупатели получите подтверждение, а также номер для отслеживания, чтобы убедиться, что деталь грузил.

[большой заказ]

если вы заказываете более, свяжитесь с нами. мы дадим вам разумные скидки.

[послепродажное]

пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему. мы понимаем заботы и фрустрации вы могли иметь, и попробуем наше самое лучшее, чтобы решить эти вопросы.

пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательной обратной связи или открыть любой спор.

мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда будем стараться, чтобы помочь вам. так что если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в ближайшее время.

CB-2LYE CB-2LY 2LY 2LYE Зарядное Устройство Для Камеры Canon NB-6L NB6L 6L IXUS 85 95 105 200 210 310 SX240 SD980 SD1200 SD770

Новый Высокое Качество Зарядное Устройство

подходит Модель Батареи

Canon NB-6L, и т. д.

подходит модель камеры

Canon IXUS 85 95 105 200 210 310 SX240 SD980 SD1200 SD770, и т. д.

пакет включает в себя

1 х CB-2LYE Зарядное Устройство

1 X Шнур Питания (США или ЕС или АС вилка. зависит от того, где вы страны)

все товары, производимые третьими лицами.

сам продукт будет иметь название бренда или логотипа.

почему Покупать У Нас
1. Же пункт, лучшую цену.
2. Квалифицированные продукты, полно осмотр перед пересылкой, плюс один год гарантии.
3. Запрос поддержки клиентов.
все еще в нерешительности? не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы проверить.

оплата

оплата должна быть произведена в течение 3 дней после вас заказ места с нами. мы принимаем оплату с помощью Кредитной Карты, Moneybookers, Western Union, банковский Перевод, и другие способы оплаты. если у вас есть трудности в осуществлении оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи.
как правило, мы вышлем вам товар в течение 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты очищается. если платеж не доступен, ваш заказ будет автоматически закрыта.

пересылка

1. Мы предлагаем бесплатную доставку для всех продуктов к большинств странам через воздушную почту (Воздушная Почта Столба кита или Воздушная Почта Столба Гонконг). если вы не можете выбрать способ доставки на бесплатную доставку, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сделать бесплатную доставку для вас. срок поставки обычно около 10 дней для Азии, европы и Северной Америки. для Стран Латинской Америки и Африки речь идет о 20 до 30 дней, чтобы достичь адресата. кроме того, плохая погода, праздники или горячие сезоны могли причинить задержку поставки.
2. EMS: срок поставки около 1 до 2 недель, чтобы достичь адресата. EMS не распространяется на некоторые страны Латинской Америки и Африки. если вы не уверены в этом, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почте или нам проверить перед размещением заказа.
3. DHL: срок поставки около 5 до 8 дней, чтобы достичь адресата. когда вы выбираете DHL, пожалуйста, убедитесь, что адресат не является отдаленной местности, в противном случае, там будет дополнительная плата 38 USD по DHL, пожалуйста, позвоните DHL, чтобы проверить
4. Если вы хотите отправить посылку UPS, FEDEX, TNT или другие методы доставки. пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить расценки на перевозку.
примечание: Мы не несем ответственности за любые проблемы, вызванные службы доставки таких аварий, задержек или других вопросов. и мы не несем ответственности за Повреждения или пакет был задержан вашими местными обычаями во время Транспортировки.
5. для того чтобы обеспечить вас получите ваши телефоны с оплачивать более низкие тягла, мы упакуем товары в небольших коробках (если вам нужна цветастая коробка подарка, пожалуйста, сообщите нам при размещении заказа) и объявляем изготовленную на заказ фактуру с более низким значением, мы понижаем деньги как раз для помогать вам сохранить деньги. значение не означает, что общая сумма, которую вы заплатили или что-нибудь еще. все обязанности ввоза ответственность покупателя. (если вы хотите объявить товары как другое пункт имя, или определяете значение для таможни, пожалуйста, сообщите нам при оформлении заказа)
6. Please укажите ваш точный адрес и контактную информацию при размещении заказа, мы посылаем товары к адресу заказа только. в противном случае, мы не можем принять любую ответственность за почтовые потери покупателя, который дает неправильный адрес доставки.
7. Покупатель рано, еще до подтверждения платежа (в течение 24 часов на получении товаров) будет высоко оценил!
8. Покупатель несет ответственность за уплату таможенных пошлин, если это необходимо. в большинстве случаев, налог на нет или просто мало, и это меняло различными странами.
9. Если у вас возникли вопросы. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы ответим вам в течение 24 часов. спасибо так много.

перевозка Груза падения

мы предлагаем dropshipping услуг для всех зарегистрированных клиентов без дополнительной оплаты. независимо от того, планируете ли вы создать общий он-лайн магазин, или что-то бит более специализировать, вы сможете найти все акции вам нужно от нас. нет дорогие инвентари, никаких сложных интернет-системы учета для управления, мы будем делать все это.

гарантия и Гарантия

1. продукция полностью испытания перед поставкой. мы гарантируем, что товары имеют удовлетворительного качества. и мы предоставляем один год гарантии.

2. мы не будем нести ответственность за любое нарушение гарантии, если покупатель делает любое дальнейшее использование продукта после предоставления такого уведомления или изменяет или ремонт продукт без соглашать нами.

3. Гарантия не распространяется на аварии, воды, злоупотреблений, неправильного использования или другого повреждения причиненных анормалным использованием.

возвращенная Политика

если вы не удовлетворены покупкой, мы будем рады сделать обмен или возврат в течение одной недели.

пожалуйста, связаться с нами перед возвращением. доставку и обработку плата не возвращается и клиент должен быть ответственным за все обвинения в возвращении и повторной отправки. все возвращаемые товары должны быть в свое первоначальное состояние, в том числе коробки и аксессуары. сделанные люди дефектами нет гарантии, таких как осколки, царапины и так далее.

для всех деталей, чтобы послать назад к нам, пожалуйста, отправить по EMS или столбом с отслеживая номером.

обратная связь

пожалуйста, не стесняйтесь обратиться в любое время, если вы имеете любое дознание относительно деталя или наше обслуживание перед выходить обратная связь. мы постараемся ответить любое сообщение в течение 24 рабочих часов.

если вы удовлетворяете с товарами поставлять, пожалуйста, пожалуйста, помогите оставить положительный отзыв, и мы будем делать то же самое для вас. мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и будем стремиться решать любые неожиданные проблемы. если вы не удовлетворяете с товарами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по времени, и пошлите сообщение во первых прежде чем вы выходите отрицательный результат воздействия или раскройте любой спор. мы всегда будем делать все возможное, чтобы решить эту проблему и жить до вашего удовлетворения.

Положительный результат воздействия и 5 Звезд очень важно для нас. это наша жизнь, чтобы выжить. мы сделаем все возможное, пусть вы 100% удовлетворение

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Женщин фитнес киви леггинсы сексуальный тату цифровой принт..

30-июл, 00;00
Линия талии: Средняя. Материал: Полиэстер,Спандекс. Пол: Женщины. Стиль: Модный. Рисунок: Рисунок. Производитель: t....
image

Поощрение цена! водонепроницаемые женщины ясно пвх юбка..

08-сен, 00;00
Пол: Женщины. Украшение: Нет. Линия талии: Естественный. Рисунок: Сплошной. Стиль: Новинка. Материал: Вуаль. Color...
image

Взрослых черный балетная пачка танца шарф обруча туту..

25-авг, 00;00
Color Style: Natural Color. Пол: Женщины. Style: Active. Украшение: Нет. Линия талии: Естественный. Рисунок: Сплошной....
image

Женщины искусственная кожа леггинсы высокая - талия..

24-авг, 00;00
Тип ткани: Трикотаж. длина: До щиколотки. Color Style: Натуральная расцветка. Персонажи: leisure. Размер модели: k01....
image

Мода женщин летом мини юбка установлены покачиваться юбка..

29-июл, 00;00
Линия талии: Естественный. Производитель: OEM. Размер модели: E3485A4. Пол: Женщины. Рисунок: Сплошной. Материал:...
image

Женщина тощие камуфляжные штаны леггинсы фитнес feminina..

10-авг, 00;00
Вид спереди. Пол: Женщины. Тип посадки: Узкие. Производитель: Brand New. Линия талии: Средняя. Рисунок: Полоска. Тип...
image

Мода женщин зашнуровать искусственного pu кожаный шнурок..

08-авг, 00;00
длина: До щиколотки. Размер модели: 33322. Тип изделия: Леггинсы. Пол: Женщины. Рисунок: Узорный. Материал:...
image

Новый женский леди свободного покроя boho цветочные..

17-авг, 00;00
Тип посадки: Широкие. Пол: Женщины. Материал: Полиэстер. Тип изделия: Полная длина...
image

Женщины девочка свободного покроя colorful dot вкладыш без..

21-сен, 00;00
Украшение: Аппликации. Стиль: Кэжуал. Материал: Полиэст. Color Style: Градиент. Тип штанов: Шаровары. Толщина: Лёгкий....
image

Женщины сексуальная асимметрия оборки юбки черный..

20-авг, 00;00
Длина платья: Выше колена, мини. Силуэт: Асимметричный. Color Sty. Пол: Женщины. Линия талии: Завышенная. Украшение: С...
image

Женское спорт без тары девочка свободного покроя брюки..

06-авг, 00;00
Тип штанов: Прямые. Рисунок: Сплошной. Украшение: Аппликации,Отделка. Вид спереди: Плоский. Стиль: Кэжуал. Материал:...
image

Горячая мода брюки хороший безопасности 8 слоев шнурка..

06-сен, 00;00
Украшение: Кружево. Тип. Пол: Женщины. Color Style: Натуральная расцветка. Тип изделия: Шорты. Тип посадки:...
image

Тёплый леггинсы calcas femininas сексуальный женщины фитнес..

02-сен, 00;00
Производитель: SheOutfit. Размер модели: Mermaid Leggings. длина: До щиколотки. Тип изделия: Леггинсы. Пол: Женщины....
image

Женщины спорт печать леггинсы рабочий из надписи принт..

23-сен, 00;00
Материал: Хлопок,Полиэстер. Тип ткани: Трикотаж. длина: До щиколотки. Color Style: Натуральная расцветка. Персонажи:...
image

Бесплатная доставка мода сексуальные женщины колющими..

09-сен, 00;00
Тип застёжки: Прорезиненная тесьма на поясе. Украшение: Аппликации,Кружево. Тип штанов: Брюки-карандаш. Тип ткани:...