1 шт. продуктом является 3.7 в литиевая батарея 601235 061235 260 мач тени для век ручка видеомагнитофон стенограмма 37 в батареи

image
Стоимость:
384.95 руб.
9
Просмотры: 412 Рейтинг: 68% Заказов: 8
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Type Li-polymer
Производитель Liter energy battery
Применение MP3/MP4-плеер
Перезаряжаемые Да
Тип Комплект батарей
Упаковка Да
Battery Properties original
Service Shop Warranty
купить недорого

нуждается в ремонте разбирать инструмент, пожалуйста, нажмите:

=Информация О продукте =

модель: 601235

емкость: 260 МАЧ

размер: Толстый 6 ММ * ширина 12 ММ * 35 ММ длина

номинальное напряжение: 3.7 В

зарядное напряжение: 4.2 В

Температура зарядки(): 0~45

температура нагнетания():-20~60

Температура хранения():-20~35

параметры защиты и управления: зарядка напряжение отсечки 4.2 В, разряд cut-off напряжение

2.75 В, что позволяет максимальный ток 2.5A, перезарядки, за разряда, защита от короткого замыкания.

пожалуйста, свяжитесь с владельцем большой цена в комплекте!

природа: MP3 MP4 MP5 GPS навигация, Bluetooth гарнитуры, небольшой стерео, маленькие игрушки, безопасности продукции, кпк, электронные книги, диктофон, для мобильных устройств, фонарик аудио.

3.7 В и 7.4 В завод прямого полимер литиевая батарея, может быть настроены серии. спецификация диапазон не является исчерпывающим, пожалуйста, проверьте

другие модели: 042030/053450/066596/104043/672126/044380/602030/352 424/454 360 ..........

Prompt1: мы продаем различные размеры литий-полимерный аккумулятор, модельный ряд не является исчерпывающим биография, если не нашли в Pu удовлетворены размером, пожалуйста, свяжитесь с нами, добро пожаловать к заказу!

Prompt2: внешний вид продукта зависит от многих факторов, там может быть нейтральным фотография показывает, что эта модель, изображения для справки только, превалировать в виде.

[полимерная литий-полимерный аккумулятор]3.7 Вс защитой борту

номинальное напряжение:3.7 В

зарядное напряжение:4.2 В

основные особенности:

1, высокого разряда платформы, the среднее напряжение превышает3.7 В, низкое сопротивление, быстрое время зарядки

2, хорошая безопасность, с более чем заряд защиты, в течение разряда защиты, защита от превышения тока

3защитыICтехнические Параметры: напряжение перегрузка защиты4.20 В 0.05 В

4, напряжение защита в течение разряда2.7 В 0.1 В

5защита от перегрузки по току3.0 1.0A (2.7 В ~ 4.25 В)

6разряда температура:-20 ° C ~ + 60 C

7защитыICпараметр: напряжение перегрузка защиты4.20 В 0.05 В, напряжение защита в течение разряда2.7 В 0.1 В
8
, высокое напряжение,высокая плотность энергии
9, длинный жизненный цикл,безопасный
10, форма, размер, духовные слова
11, саморазряд, загрязнения

12применение:MP3/MP4Bluetooth/GPRS/GPSтелефон,КПК, маленькие игрушки,цифровой камеры и камеры и другие цифровые продукты.

основные особенности:

1.различные размеры:тип и мощность варианты,применимость

2.Обеспечение качества: использоватьапродукт батареи,высокая Производительность,низкое внутреннее сопротивление

3.стабильная производительность: длинный жизненный цикл:непрерывного заряда и разряда500после времени, емкость батареи составляет не менее номинальной мощности80%.

4.отсутствие эффекта памяти: в любое время, чтобы зарядить и разрядить

5.безопасный: встроенная схема защиты борту Seiko,короткое замыкание, перезарядки, за разряда, под удар, вибрации, иглоукалывание, тепла, и других государств нет огня, взрыва и так далее.

примечание:

батареи Меры Предосторожности: запретить использование острым предметом, чтобы коснуться фольги упаковочные материалы, не согнуть верхний край, не открыть или уничтожить рубцы, полюс изгиба уши хрупкая запрета на осеньвлияниеизгиб аккумулятор в любое время запретить использование короткого замыкания и обратной полярности батареи.

прочие вопросы:, чтобы предотвратить короткое замыкание в батарею строго запрещено извлечь аккумулятор, аккумулятор в огонь запрещено, запрещено батареи погружен в жидкость (таких как: вода, напитки, соки, кофе), они не должны заменить батарею, запретить использование повреждения батареи.

=батареи Введение =

один, MP3 литиевые батареи

как литиевые батареи и сотовые телефоны, MP3 встроенный литиевый аккумулятор жизни, как правило, глубоко заряда глубокого разряда составляет около 300-500 раз (GB), то есть, после использования около 2012, игрового времени будет значительно сокращен, или даже совершенно не в состоянии загрузки использования, то вы должны заменить батарею перед использованием. почти все фирменные компьютеры, потому что никакого обслуживания, в целях сокращения расходов, что в установленный продукт с помощью B cell (завод дефектных продуктов, дефектных, класс продукта), время работы от батарей может быть через три месяца после общего пользования прямой линии падения более короткий срок службы.

два, MP3 литий Продолжительность

игрового времени и емкость батареи и размер машины \\ потребляемая мощность, тем больше, чем общий экран потребляемая мощность, батарея также больше. MP3 емкость батареи лития 1.2-дюймовый экран в следующих общих 150-300 мАч, после полной зарядки в течение 8 часов время воспроизведения емкость литиевых батарей, 1.5-1.8-дюймовый экран MP3, как правило, 300-1000 мАч, 2.5-дюймовый экран MP4 батареи мощностью около 1800 мАч. ходж машину, потому что никакого обслуживания, в целях сокращения расходов, при установке внутри батареи с b-класса (завод дефектных продуктов, дефектных, класс продукта), обычно емкость меньше, чем продукт около 20%, время воспроизведения будет короче.

в-третьих, как судить, моя камера аккумулятор проблемы?

если устройство Bluetooth имеет следующие MP3 явление, должен быть проблемы с батареей, заменить:

1, был использован более чем на один год, игрок (режим ожидания) время значительно короче (около 3 часов), емкость батареи уменьшается к жизни.

2, не может загрузиться, или мощность: аккумулятор внутреннее короткое замыкание, или плохое качество волос и взорвать или сопротивление становится больше, батарея неисправна.

3играть эффект вариации: батареи внутреннее сопротивление увеличивается, выходное напряжение слишком низкое.

4, не может играть: схема защиты аккумулятора кольца или кольца, неисправности аккумулятора.

примечание: MP3, если начать нормально, и позже установлено, что ошибки, это больше, чем 90% от батареи вызывает шансы для других электронных компонентов меньше кольцо, в то время как батарея является расходным, неравномерного качества, и с зарядным устройством выходное напряжение, как правило, выше, давление не ограничивается посвященный литий (4.2 В) функция полностью полагается на аккумулятор защиты линии, легко повредить. MP3 ценным из-за причин не использовать небольшой аккумулятор, очень плохое настроение!

в-четвертых, как вы знаете, машина \\ ' ы модель батареи?

1, открыть машину: смело открыть машину, MP3 интерьер очень простой, не волнуйтесь, это может привести к повреждению машины. тщательно проверить машину, чтобы увидеть ли винт, там он может быть открыт с помощью небольшой отвертки, корпус в целом не связаны или оснастки пряжки, и через неделю с ножом вдоль шва может ткнуть или поцарапать Алиса открыл тщательно, как правило, не будут повреждены оболочек, кнопки и другие сведения.

2, вы увидите после открытия батарею, если батарея серебро, затем литий-полимерный аккумулятор, снаружи полиэтиленовая пленка упаковка, если другие цвета стали или алюминия литиевая батарея, кожа ПВХ пластиковые положить, более синий, но и черный.

3, см. Тип Батареи: Батарея опрыскивают общей модели (в сущности, отражают размер батареи), поэтому выше слова могут быть, если не с помощью линейки о долгосрочной щедрой записи.

в-пятых, как купить нужный аккумулятор?

первый демонтировать машину, чтобы батареи (будем демонтировать их собственного снос, ремонт техники не найдете раскол), большинство батарей отмечены модели, в самом деле, является тип батареи высокая (толстый), ширина, длина, есть модели в Нашей таблице ниже для модели, если не на, вы можете позвонить в ресторане, чтобы пойти с. если вы все еще с меньшими затратами, вы можете использовать подобную модель, который похож на маленькую точку, например, вы 552 030, не в таблице доступные 052,030, но высота (толщина) малый 0.5, с куском плотная бумага 0.5 шт. мириться загрузили в машине, чтобы предотвратить дрожание, как машина имеет место, в то время как тот же аргумент можно найти большой. если батарея не модель, или не видят, просто, с помощью линейки измерить длину, ширина, высота, а затем из таблицы, в соответствии с указанным выше способом, чтобы найти похожие емкость размер не следует рассматривать возможность сопровождал в поездке. другое дело, что машина не используется для небольшого числа литиевая батарея, напряжение не 3.7 (3.6) V может быть 1.2 В или 2.4 В, вы должны связаться с владельцем.

в-шестых, заменить батарею

красная линия является положительный полюс батареи, черная линия является отрицательным, припой под оригинальный аккумулятор, новый аккумулятор положительные и отрицательные в соответствии с первоначальной позиции сварки. в состоянии получить себе сами по себе, не владеют, вне места до тех пор, пока есть утюг (Отдел обслуживания) на помощь освоить точку на ОК.

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Yunteng yt-888 ручной селфи придерживайтесь автоспуска..

01-авг, 00;00
5cm / 6. 5in. Folded Length: 16. Вес (g): 192. Расширенная Длина (mm): 695. Производитель: YUNTENG. Материал: Алюминий....
image

Супер мини универсальный селфи палка монопод для iphone 6..

04-авг, 00;00
Производитель: USLION. Материал: Алюминий. Упаковка: Нет. Размер модели: UC8010. Color: As a picture. Supply Type:...
image

1 компл. телескопическая выдвижная ручной монопод + штатив..

30-авг, 00;00
Упаковка: Да. Производитель: WOLFGANG. Сложенная Длина (mm): Другой. Материал: Другой. Расширенная Длина (mm): 950...
image

Sjcam бренд алюминия селфи палки для sj4000 wifi sj5000..

12-авг, 00;00
Размер модели: Monopod. Folded Length (mm): 220. Вес (g): 135. Расширенная Длина (mm): 800. Производитель: Sjcam....
image

Andoer выдвижная ручной монопод селфи придерживайтесь..

20-авг, 00;00
Материал: Другой. Вес (g): 231. Расширенная Длина (mm): 940. Сложенная Длина (mm): Другой. Производитель: Andoer....
image

Беспроводной громкой связи bluetooth телефон штатив..

23-сен, 00;00
Упаковка: Да. Folded Length (mm): 235. Вес (g): 310. Расширенная Длина (mm): 1005. Материал: Алюминий. Производитель:...
image

Портативный монопод bluetooth remote + селфи..

05-авг, 00;00
Материал: Другой. Производитель: Woopower. Упаковка: Нет. Сложенная Длина (mm): 190. Размер модели: /. Расширенная...
image

Складной монопод с адаптером дивный selfie палка для sjcam..

14-авг, 00;00
Размер модели: Monopod ZPG15. Type: Selfie Stick Monopod. Folded Size: 225 mm. Extented Height: 1090 mm. Camera...
image

Выдвижная селфи придерживайтесь монопод штатив для iphone..

07-сен, 00;00
Сложенная Длина (mm): 150. Упаковка: Да. Размер модели: Luxury Mini Handheld Wired Selfie Stick Monopod for Android...
image

Горячая selfie палка ручной водонепроницаемый монопод винт..

01-сен, 00;00
Упаковка: Нет. Размер модели: DM-8. Color: Blue/red/green/gold/silver. Features: Waterproof. Type: monopod/Floaty. For:...
image

Селфи придерживайтесь wi-fi пульт дистанционного управления..

05-авг, 00;00
Упаковка: Нет. Размер модели: gopro wifi remote clip. Материал: Другой. Вес (g): 20. Производитель: HSEYLCM....
image

Gopro аксессуары самообслуживания селфи придерживайтесь..

30-авг, 00;00
For : Gopro/Camera/Phone. Features: Waterproof. Gifts: Phone Holder. Color: Black. Вес (g): 90. Расширенная Длина (mm):...
image

Bluetooth монопод селфи палки для мобильного телефона +..

07-сен, 00;00
Сложенная Длина (mm): 180. Материал: Алюминий. Упаковка: Да. Размер модели: PZZPG0025. with retail box: Yes. color:...
image

Шокирующие показать 1 шт. мини выдвижная ручной раза..

05-авг, 00;00
Вес (g): 62. Расширенная Длина (mm): 500. Производитель: Binmer. Материал: Другой. Упаковка: Да. Размер модели: Selfie...
image

Универсальный мобильный телефон селфи придерживайтесь..

29-июл, 00;00
Сложенная Длина (mm): Другой. Материал: Другой. Material: plastic. Is_OEM: yes. is_customized: : yes. Model Number: :...