Новые смарт-зарядное bluetooth часы телефон разблокировать телефон l19 одной sim карты поддержка карты памяти и mp4 bluetooth сенсорный экран dhl-l18

image
Стоимость:
592 руб.
9
Просмотры: 262 Рейтинг: 96.8% Заказов: 10
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Gender Unisex
Boxes & Cases Material Cassette
Тип On Wrist
Application Age Group Взрослые
Функция Passometer,Sleep Tracker,Message Reminder,Call Reminder,Answer Call,Dial Call,Пульт дистанционного управления,Push Message
Язык Английский,Русский,Испанский,Португальский,Турецкий,Итальянский,Французский,Немецкий
Совместимость All Compatible
Стиль Модный
is_customized Yes
купить недорого

+ Смартфонов

1. Привет часы 2 поколения тонкая, практичным и полезным, популистские.

2. Привет часы 2 не только Bluetooth-гарнитура умный, но также второй телефон. Вы можете ответить на вызов или читать сообщения на его, когда он

3. Связано с вашего телефона. Когда ваш телефон находится в выключенном состоянии, вы можете ввести SIM-карту в часы, то он только

4. Стать второй телефон для вас.

5. Привет часы 2 поддерживает (3.0 версия) соединиться с iPhone и андроид телефонов.

6. После подключения, Сообщения и звонки могут быть прочитаны, Также ответить на вызов или отклонить звонков. Кроме того, Он напоминает вам читать сообщения Wechat и других международных информации.

7. Привет часы 2 поддерживает FM-радио, тревожные часы, секундомер и записи. Он имеет встроенный камеры (2,000,000 пикселей), помогает recordthe ключевых сцен, когда в срочном порядке.

8. Привет часы 2 только одна кнопка питания, все другие функции достигнуты касания пальцем. Она приносит идеальный наслаждаются прикосновение пальцев.

9. Типы сетей: GSM 850/900/1800/1900 мГц

10. Версии: V3.0 совместимый с V2.1///V1.1

11. Цвет дисплея: 16 млн. HD

12. Разрешение: 240*240 пикселей

13. Экран: 1.55 "емкостный сенсорный экран

14. Время ожидания: 60 до 100 часов

15. Размеры: 56*42*13.5 мм (исключая ремень размер)

16. Тип карты памяти: Встроенный + TF карта

17. Поддержка функции: Голосовые вызовы, SMS, Аудио, Видео, Вспышка рюмку, Музыкальный плеер, Радио, 2 млн. камеры, Будильник шагомер, Вибровызов, Микро письмо, QQ, Дистальных камеры, Сотовый телефон глядя, Автомобили противоугонные, Сна функции мониторинга.

18. Поддержка языков: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Турецкий, , Русский, Арабский, Персидский, Иврит, Греческий, Хорватский

212

76737174722723

Дорогой сэр/мадам:
Благодарим Вас за покупку этой Тип часы-телефон, который объединяет Идеальный сенсорный экран мобильного телефона в его модный дизайн. С телефона смотреть, вы можете звонить по телефону, играть музыку и здоровья шаги, и др.
Перед началом эксплуатации этот тип часы-телефон, Пожалуйста, прочитайте инструкции и предложения тщательно, чтобы обеспечить лучшие характеристики.
Аксессуары введение
Часы-телефон
Кабель для передачи данных
Наушники
Руководство пользователя
Безопасности предупреждение
Информация в данном документе, не быть изменены или в соответствии с уведомления.
Принять хороший уход за все Сопутствующие аксессуары.
Иллюстраций в данном руководстве приведены только для справки, пожалуйста преобладать в натуральном выражении.
Будьте осторожны, чтобы не пусть ваш телефон прямо под длительного воздействия Сильный солнечного света, который будет привести его для проведения неправильный команда из-за батареи Перегрева.
Не пытайтесь ремонтировать его самостоятельно, Для изменения продукта будет влияет на безопасности продукта, И быть осторожным опасности.
Избегайте использования часы в Следующая среда: Местах с чрезмерным колебания температуры, Местах с температурой выше, чем C или ниже, чем 0с, Местах с высокого давления, Пыли, Электростатические помехи или высокой влажности.
Избежать касаясь неагрессивных очистки агентов и химических веществ, пожалуйста, используйте мягкую сухую тряпку для очистки часы.
Этот продукт может использоваться только с указанного батареи или адаптер питания, В то время как другой модели может привести в опасности и свинца этот продукт со всеми соответствующими лицензии недействительным. Использовать только оригинальные аксессуары, рекомендованные производителем.
Запрещается использовать bluetooth-часы в АЗС, Ограничен химических заводах или возле нефтебаз, Для использования bluetooth-часы в выше окружающей среды может поднять риска взрыва.
Предупреждение: Когда вы путешествуете на самолет, Пожалуйста, примите место bluetooth-часы в багаж, И постарайтесь не поместите его в сумочку, пока будет через КПП, И производитель не несет ответственности за ущерб, причиненный такие излучения.
Инструкции на батареи и обработка батареи
Батареи не разрешается быть выброшены в trashcan. Как потребитель, вы сами требуется и собирать использованные батарейки правильно.
Обратите внимание, что аккумулятор положительные и отрицательные направления, если напротив, это может привести к повреждению устройства.
Это запрещено попробовать, чтобы открыть батареи или бросайте аккумуляторы в огонь.
Никогда не помещайте батарею в руки детей.
Извлеките аккумулятор из устройства, если вы не использовать его в течение длительного времени.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА
1 Выключатель питания 2 камеры
3 Дисплей 4 динамик
5USB порт 6mic
Начальная подготовка для впервые с помощью часы
Будьте осторожны, чтобы разбирать часы и аксессуары, После разборки, Часы экран лицом вниз, И откройте заднюю крышку часы, Затем откройте карты Слот в зависимости от направления указано, И затем блокировки карты после размещения SIM-карты и карты в слот. Когда безопасность карты в место, Пожалуйста, поправьте Золотой Точки батареи, И осторожно место батареи в нее, И затем закройте заднюю крышку и аккуратно нажмите на нее до свое место.
Зарядки
Батарея должна быть полностью заряжена перед первым использовать часы-телефон.
Основные операции
Часы мини-сенсорный экран телефона, на которой вы можете выполнять рутинные настройки и выберите функции.
Каждой функции (Главное меню) Будет показано и отображается на несколько экранов после телефон выключен, И другие функции могут быть просмотрены Раздвижные экрана влево или вправо.
В ходе эксплуатации часы, Вы можете вернуться к предыдущему интерфейс Раздвижные экран право, И вернуться в главное меню нажмите экран.
Вы можете нажать выключатель питания переключатель режим в любой интерфейс; Вы можете переключиться режим в интерфейс главного меню, нажмите экран. Вы можете переключаться от Часы режим главного меню, нажмите экран.
Предупреждение: Сенсорный экран пальцы или специальная ручка при использовании сенсорный экран, И избежать используйте острые предметы, Для Sharp объекты могут повредить сенсорный экран.
Мощность на
Длинные нажмите выключатель питания для 3 секунд, пока на экране отображается.
Выключения питания
В главном меню, нажмите выключатель питания для 3 секунд, пока экран исчезает.
Настройки даты и времени
Во время первого использования вы должны установить Настройка времени и даты. Город, где часы находится, Как хорошо как время и данных и другие предметы могут быть набор.
Блокировка и разблокировка
В любой экран, нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим, нажмите еще раз для блокировки экрана. Замок экран состояния, Нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим, Длительно нажмите снова для разблокировки экрана.
Bluetooth-соединения
В главном меню, Нажмите блютус, чтобы войти, Выберите Вкл, чтобы включить; Выбрать моих устройство и выберите ваш смартфон Bluetooth-гарнитура от Bluetooth-гарнитура устройствам быть подключены.
Вы можете также использовать смартфон для подключения к bluetooth-часы: Включите ваш смартфон, -Видимый всем поблизости Bluetooth-устройств (Если ваш смартфон не эта опция не установлен), Выберите ваши часы от список поиска и подключить его.
Основные функции
Вы можете набрать номер на этом устройстве, или набрать номер с Bluetooth-клавиатура связи с БОЛЬШОЙ смартфон. Номера телефонов могут быть сохранены в сим-карты или смотреть.
Циферблат: Нажмите в главном меню, чтобы войти в набор интерфейс, И введите номер нажав цифры на набор интерфейс, Если вы введете неправильный номер, Пожалуйста щелкните для того чтобы Удалить предыдущие вход, И нажмите набор кнопку в нижней части Экран после завершения в номер телефона Вызова (Вы можете выбрать Наберите блютус или это устройство).
Ответа и отклонение вызовов: Когда есть входящий вызов, Вы можете нажать кнопку ответа в зеленый внизу экрана, чтобы ответить на вызов, Хотя вы можете Нажмите красную кнопку, чтобы отклонить вызов если вы неудобно.
Сообщение: функция обеспечивает Служба коротких сообщений, таким образом вы можете получить или отправить текст сообщения. Когда значок SMS статус отображается на экране, это означает, что вы получили сообщение.
Телефон звонки: Основные операции часы-телефон с тех общих сенсорный экран мобильного телефона.
Bluetooth-гарнитура звонки: когда часы связано с смартфон. Вы можете сделать циферблат с помощью этого устройства или. Когда часы не подключен, и вы можете только сделать циферблат с помощью этого устройства. В этот момент, Вы можете включить Bluetooth-устройства, И выберите Bluetooth-гарнитура от Bluetooth-гарнитура устройствам быть подключены.
Часы Дисплей: В интерфейс Главное меню, Нажмите выключатель питания быстро или нажмите экран, чтобы перейти на режим. Когда телефон находится в режим, Пожалуйста мягко коснитесь экрана, Затем налево и вправо появляются, И разными часами интерфейсы могут быть набор нажав влево или вправо стрелка.
Видеокамера: использовать Часы взять фотографии и записывать видео.
Изображения просмотра: Использовать часы для просмотра фотографий, Когда просмотра фотографий, Длинные нажмите экран возврата к предыдущему меню.
Снимок: в-Сохранение состояния (блокировки экрана), дважды щелкните на экране может быстро фотографии.
Видео-плеер: воспроизведение записанного видео файлов.
Аудио плеер: Играть музыку в SD-карты; Музыки на ваш смартфон может быть воспроизведен после подключения с вашего смартфона.
Диктофон: запись звука ясность, что вы хотите.
FM-радио: Вы можете слушать радио после подключения наушников.
Сигнализации: можно установить Несколько сигнализации, пусть вашу работу и жизнь проще.
Секундомер: удобные сроки, вы можете выбрать коленях сроки раскол.
Шагомер: Это могут быть приняты как инструментом, чтобы избежать недостаточно или чрезмерное Упражнение измерения калорий или потребления калорий на основе собранных данных, , Такие как количество шагов, Расстояние, Скорость, Время, И др., Управления упражнения.
Сна монитор: Когда вы спите, Часы будут воспринимать крошечные движение, Записи и анализа качество сна.
Персональные настройки: Набор ваш пол, Высота, Вес, День рождения, Система согласно вашу личную информацию Монитор вашего здоровья.
Удаленный напомнить: Когда есть входящий сообщения от QQ и других приложений на подключенный телефон, Часы телефон будет Напоминаем вам прочитать их.
Анти потерял: После открытия анти потерял, Если часы подключен к ваш телефон от более чем 10 м диапазон, Это будет автоматически отключить и сигнализации.
Найти телефон: Нажмите кнопку ENTER, ваш телефон будет сигнализации и яркий экран, позволяют легко найти.
Удаленный захват: использовать часы управления камеры телефона.
Примечание: Удаленный напомнить, Антивирус потерял, Найти телефон, Удаленный захват, Эти функции должны установить Bluetooth-гарнитура обратите внимание приложений на вашего смартфона. ( Сканирование QR-код в часы можно скачать приложение.)
Параметры
Сеть: GSM 850/900/1800/1900 мГц
: V3.0, совместимый с V2.1///V1.1
Тип дисплея: высокой четкости
Цвет дисплея: 16 м цвета
Разрешение: 240*240 пикселей
Размер экрана: 1.55"
Сенсорная панель: емкостный
Память: 128 + 64 Мбит
Время ожидания: 60 ~ 100 часов
Время разговора: 1.5 ~ 6 часов
Язык: Язык
Основные функции: GSM сотовый телефон, Bluetooth Dialer и Bluetooth-гарнитура, Снимок, Музыкальный плеер, Видео-плеер, FM-радио, Камеры, Диктофон, Будильник, Часы, Секундомер, Шагомер, Удаленный напомнить, Антивирус потерял, Найти телефон, Удаленный захват и сна монитор и др.
Размер: 56*42*13.5 мм
Цвет: серебро, золото, пистолет цвет
Если содержание описано в данном руководстве не матч ваши часы-телефон, телефон вахты должна преобладают. Производство оставляет за собой права окончательной интерпретации руководства.
1235791011121415
Контакт:

(1). Если у Вас возникли вопросы. Пожалуйста, напишите нам. Мы очень рады помочь вам, Мы ответим Вам в течение 1 рабочих дней (не включая праздничные дни). Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить любой отзыв (просто ухожу,-VE обратная связь не может решить любую проблему).
(2). Часы работы: с понедельника по пятницу
(3). Если вы не получите ответ в течение 1-2 рабочих дней, Пожалуйста, проверьте мои сообщения в случае, если ваш провайдер электронной почты имеет чрезмерно агрессивными спам-фильтр блокирует Али или мой. Пожалуйста, добавьте нас в ваш контакт и напишите нам снова.

Оплаты:

(1). Мы можем принять Paypal, кредитные карты, в режиме реального времени, банковские переводы, в автономном режиме paymnets (банковских переводов и Western Union. Лучший способ-Это dicrect онлайн-платежей, вы можете выбрать сами.
(2). Ваш платеж будет идти Али первый и затем отпустите Когда вы подтверждения доставки и удовлетворить с продавца .
(3). Убедитесь, что все информацию, как контактное лицо Адрес, И номер телефона правильно при заполнении вашего покупателя информацию. Мы не несем ответственности за Собственные ошибки.

Доставка:

(1). Наша Доставка Цены включают в себя стоимость доставки, обработки, упаковки и родственных цен силы.
(2). Мы не несем ответственности за невозможности доставки адрес. Мы оставляем за собой право взимать стоимость доставки снова для возвращенных деталей должных к неправильному адресу, предоставленных покупателем. Любой не получил пунктов, вызванных недопустимый адрес, зарегистрированный на Али экспресс не в наших полный возврат или замена политики.
(3). Детали вообще погружены в течение 2 рабочих дней после оплаты была проверена (сб. и Солнце. Исключены).
(4). Заказы из Китая все будут отправлены через DHL, FedEx, UPS, EMS, Сингапур, EPacket и др. (Мы предоставляем клиентам идентификационный номер)
shipping

Гарантия и возврат:

(1). Мы полностью гарантируем нашим элементов. Все элементы находятся в совершенно новых условиях, если не указано иначе в другом месте в описании.
(2). Около всех часы мы предоставляем 1 год гарантии для дефектных изделий. Аксессуары поставляются с 3 месяца. Не электронных продуктов, таких как чехол, мы не обеспечиваем гарантийное, был поврежден, когда достичь к вам.
(3). Все возвращается-неисправен или иначе должны быть preauthorized (в течение 7 дней от даты получения). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить разрешение и обратного адреса перед отправкой товар обратно.
(4). Во всех случаях покупатели оплачивают доставку сборов за свой счет, чтобы вернуть продукты для обмена или возврата денег. Мы будем нести ответственность за почтовые замен.
Замена будет произведена после получения возвращенного товара.

Таможня:

(1). Чтобы устранить или минимизировать таможенные пошлины, заказ будет объявлено в меньшее значение. Если вы хотите объявить товары как пункт название или указать значение для таможни, Просьба сообщить нам при оформлении заказа.
(2). Низкая цена не отражает общая цена, которую вы заплатили и рынок Стоимости продукта и не могут применяться к странам с различными правилами тарифа.
(3). Если ваш пакет будет тех стран, которые имеют строгую политику импорта как Греция, Израиль или Португалия, Вы должны быть хорошо знакомы политикой и скажите нам, что является лучшим.
(4). Любой импортных пошлин или сборов покупателей ответственности.

Обратная связь:

Мы являемся профессиональным корпораций, Только стремиться к 5 звезд положительной обратной связи и стараемся предложить лучший сервис для наших покупателей. Пожалуйста, напишите нам перед отъездом отрицательной обратной связи или открытие любого спора и Пожалуйста, дайте нам 2 рабочих дней, чтобы разрешить жалобу к вашему Удовлетворение.


Уважаемые покупатели, Мы ценим Ваш бизнес, Если Вы остались довольны нашим сервисом, Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и оценить детали сделки (Подробный рейтинг продавца). Ваше признание сделает нас более уверенно развивать бизнес и служить Вам лучше.

feedback

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

20 шт./лот 58 мм черный ягуар колеса центр колпаки ступиц..

02-авг, 00;00
Длина Изделия: 5. 8 cm. Диам. Тип изделия: Эмблемы. Индивидуального изготовления: Да. Производитель: ugowego....
image

Практическая пена tapetum lucidum экран зонт крышка..

31-июл, 00;00
Высота Изделия: 0 cm. Производитель: VAKIND. Ширина Изделия: 60 cm. Особенности: Prevent the car interior. Автомобиль...
image

Автомобиль наклейка 3d металл бэтмен наклейки знак графика..

23-сен, 00;00
Индивидуального изготовления: Да. Высота Изделия: 2 cm. Производитель: Car Sticker Metal Batman. Тип изделия: Наклейки....
image

Бесплатная доставка 2013 для mazda cx-5 замок пряжки..

27-авг, 00;00
Тип изделия: Наклейки....
image

Новый автомобиль для укладки крышку клавиатуры для hyundai..

21-авг, 00;00
Тип изделия: Наклейки....
image

Привет виз - отражающие наклейки , предупреждающие огни..

29-июл, 00;00
Дизайн: Комикс. Тип: Клейкий стикер. Packin. Тип изделия: Наклейки. Тип материала: Polyethylene Terephthalate....
image

Прочный стайлинга автомобилей 3d пип-ноги животных смешно..

14-авг, 00;00
Высота Изделия: 14 cm. Производитель: car styling. Размещение стикера: Окно. Название Модели: car covers....
image

Багажнике автомобиля box переключатель в сборе багажа..

17-авг, 00;00
Название Модели: CR01. Ширина Изделия: 1. 5 cm. Дизайн: Слова. Длина Изделия: 7 cm. Тип материала: plastic. Диаметр...
image

Как я . нравится моя мясо сейчас забавный лось охота..

23-сен, 00;00
Длина Изделия: 13 cm. Тип: Клейкий стикер. Тип материала: PET. Тип изделия: Наклейки. Индивидуального изготовления: Да....
image

Сиденья автомобиля протекторы детей защитить задней части..

19-сен, 00;00
Автомобиль делает: any. Длина Изделия: 1 cm. Год: any. Тип материала: pvc and polyester. Вес товара: 0. 1 kg. Item...
image

Abs хромированной отделкой стайлинг дверные ручки крышки..

09-сен, 00;00
Тип изделия: Вводить в моду хромия....
image

Центр перчатка коробка подлокотник коробка ёмкость коробка..

10-авг, 00;00
Размещение стикера: Внутри. Производитель: YJ. Название Модели: VK-13. Ширина Изделия: 14 cm. Дизайн: Меняющий цвет....
image

Алюминиевый сплав кондиционируемый ручка переменный ток для..

20-авг, 00;00
Дизайн: Меняющий цвет. Тип: Другие 3D наклейки. Тип материала: Aluminum. Тип изделия: Наклейки. Индивидуального...
image

3 пуговица силикон автомобильный ключ крышка дистанционного..

29-авг, 00;00
Тип материала: Silicone. Тип: Другие 3D наклейки. Item Type: Stickers. Тип изделия: Наклейки. Индивидуального...
image

Новый силиконовый чехол ключ для kia rio к2 к5 sportage r..

04-авг, 00;00
Тип материала: Silicone. Тип: Другие 3D наклейки. Название Модели: KAYSBZN23. Тип изделия: Наклейки. Индивидуального...