Авто цепи тестер лампы + зонд + 3 в 1 средство диагностики цепи тестер электротехники мультиметр для автомобилей

image
Стоимость:
2259.17 руб.
9
Просмотры: 500 Рейтинг: 85.6% Заказов: 16
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Ширина Изделия 15 inch
Тип материала plastic
Высота Изделия 20 inch
Напряжение 12
Версия аппаратного обеспечения Auto Circuit Tester
Версии программного обеспечения Auto Circuit Tester
Язык Английский
Подтверждение внешнего тестирования CE
Тип изделия Электрические тестеры & циклы испытания
Длина Изделия 10 inch
Вес товара 0.5 kg
item AUTO Circuits Tester
version the newest version
performance strong and stable
color as picture show
quality high quality
delivery fast and safe
price lowest price
Название Модели AUTO Circuits Tester
package standard package
Place of Origin Guangdong China (Mainland)
Special Features auto parts and electronic components
Мощность 24
Производитель AUTO Circuits Tester
купить недорого

Многофункциональный автоматический тестер

С увеличением технических новинках, Непрестанная развитие автомобильной промышленности и постоянное обновление частей и электронных компонентов, Авто цепей постепенно увеличить, Но средства обнаружения обслуживания телефон очень мало. Jiaxun автомобильный тестер исключает трудности и тревог для подавляющего авторемонтных заводах, 4S магазины и авто штаб-квартиры.

1. Он может точно определить различные неисправности на линиях по ситуации без ущерба для резиновой крышкой.

2. Он устанавливает мультиметр и контрольную лампу механизм, который имеет функции, что верхнего уровня мультиметр не сделает. Это специально обнаруживает провода с плохой контакт и старения проводов.

3. Он может обнаружить каждый виноват в том месте, где узкое пространство и свет слабый.

* Продукт только четыре-в-один продукт с функциями мультиметра, Тест лампы, лампы Лампы освещения и зонд.

* Все функции цифровой мультиметр Интеллектуальная. Подсветка автоматически закрыта подсветка 30 s. Все диапазоны умный, и инструмент автоматически выключается после остановки использования для 20 мин..

* Удобный в использовании, эффективно, легко работать и надежной работы.

Измерение напряжения передач

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя, Измерение напряжения передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. В случае любую провод, ЖК-естественно отображения точного напряжение в провода. ( 0 В-60 В DC напряжение может быть измерено).

2. Нажмите переключатель функций клавишу (Выберите), ЖК-дисплей переменного тока символ (Переменного тока) Измерить 0 В-380 В напряжения сети переменного тока.

Установки и эксплуатации электроприборов для украшения

Для украшения Авто электрических приборов, многие управления провода или сигнальные провода должны быть подвергнуто обыску. Если вы используете общие инструменты (Мультиметр или тест лампы), Резиновые покрытия должны быть поврежден для поиска, Что неудобно и легко обидеть руки. Вы можете точно определить управления или сигнала провода, которые Нужно под ситуации без ущерба для резиновой крышкой, Как долго, как вы крюк обнаруженных провода с помощью этого инструмента и нажмите вниз, Который является удобным и эффективным.

Контрольная лампа & мультиметр Напряжение передач

Передач особенно обнаруживает провода с плохой контакт или старения проводов. До теста, Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя теста и мультиметр Напряжение передач" V -- ", Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. Если передние конце обнаруженных провода 12 В (Нормальное напряжение), И затем Измерьте напряжение заднем конце провода, " Если ЖК-дисплеи напряжения меньше, чем 10 В" Указывает на то, что заднем конце провода имеет плохой контакт или в возрасте.

Светоизлучающих диодов (led 1) контрольная лампа

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя света-светодиод (LED1) Контрольная лампа передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. В случае любую провод, светодиод будет.

2. Короткого замыкания и холостого тест авто цепей.

3. Тест системы зажигания

4. Тест генератора

5. Тест-система зарядки

6. Проверка входного и выходного сигнала датчика

7. Тест исполнительных компонентный сигнал

8. Особенно применимо к испытание импульсный сигнал: сопла впрыска масла и датчика скорости автомобиля

Измерение сопротивления передач

1. Поверните ручку переключателя сопротивления () Передач, И соедините положительный и отрицательный тест ручки двух концах Сопротивления на плате, чтобы точно измерить сопротивление Значение.

2. Нажмите переключатель функций клавишу (выбрать), ЖК-дисплей светодиодный дисплей символ ( ) Обнаружения диод и триод.

3. Нажмите переключатель функций клавишу (выбрать) дважды непрерывно, жк-дисплее отображается символ зуммер ( ), И использовать положительные и отрицательные ручки для обнаружения включения/выключения.

Контрольная лампа передач

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя теста ( ) Передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. Если провод имеет 12 В питания, Контрольная лампа будет.

2. Тест короткого замыкания и холостого хода автомобиля цепей.

3. Особенно применимо к низкого напряжения ток проводимости.

Операции рисования в узком пространстве

1. В узком месте, где ваше тело не ввести, Окружающих части должны быть удалены, если вы используете общие инструменты (Мультиметр или тест лампы).

2. В место, где узкое пространство или свет слабый, Инструмент Обнаруживает как обычно, Потому что авангарде продукт имеет щуп. Без высокой яркости (LED) Лампы освещения, Он может обнаружить неисправности без удаления частей, , Что экономит время и усилия.

Работы в ночное время

Автомобиля цепей часто ремонт ночью и в место, где свет слабый. Операция очень хлопотно, если общая инструмент используется. Но инструмент может обнаружить без других объектов и также может быть использован как фонарик.

Подсветка

Нажмите (BLCTR3) Переключатель для 3 s, ЖК-супер яркость Светодиодная подсветка будет, И подсветка умен и будет закрыт автоматически после 30 s.

Технические поля:


Запатентованное изобретение используется для обнаружения автомобиля недостатки, Эффективность, Точность, Удобство, Надежность и других практической применимости.

Технические характеристики:


В настоящее время, Есть два режима для обнаружения автомобиля: Один для обнаружения автомобиля с обычными мультиметр. Под ситуацию автомобиля с плохой контакт или старения проводов, Результаты тестирования нормально, но не описать точные и фактические ошибки. Она имеет большое ограничение во время фактического использования. Другой для обнаружения автомобиля с лампы, Традиционные инструмент не измерения напряжения, Потому что его время работы, Это не Простота в эксплуатации слишком узком месте, Кроме того, Зонд легко уколы руки, И это очень неудобно работать зимой или ночью.

Тестер с хорошая РЕЗИНА КРЫШКА может точно определить местонахождение неисправности автомобиля. , Набором мульти-функциональный могут быть использованы для обнаружения несколько ошибок. Кроме того, вы можете работать на ваш в и узкие места. Без других объектов, это безопасно, удобно и эффективно использовать. Это применимо к каждому обслуживания окружающей среды. Поэтому, это хороший помощник украшения автомобиля и ремонт.

Возвращение политики

1) У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем 7 дней, Считается, использовали и мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений! Доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2) Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения.
3) Мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4) Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт не как рекламируется.

Свяжитесь с нами:
Наши часы работы: 24 часа 7 дней сервис онлайн. И если никто не ответит вам онлайн-иногда, не беспокойтесь. Пожалуйста, оставьте нам сообщение или запишите ваши желания, мы свяжемся с Вами как можно скорее.

Отгрузка:
1. Все заказы будут поставляться в течение 2-3 рабочих дней
2. Она занимает около 3-8 рабочих дней DHL, UPS, TNT, FedEx, 7-25workdays отправить в ваших странах EMS.
3. Мы вышлем новый номер отслеживания для вас в течение 24 часов после отгруженных товаров.
4. Мы не несем ответственности за любые ошибки или невозможности доставки адрес

5. Если ур области отдаленном районе в dhl, ups, tnt, fedex, ems, дополнительные 35 USD взимается.

Гарантия:
1. Все продукты были проверен и упакован в хорошем состоянии перед отправкой.
2. Вся продукция имеет более чем 1 год гарантии.
3. Если вы не удовлетворены нашей продукции и услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать

Без положительной обратной связи или спора. Мы постараемся в наших силах, чтобы решить проблемы.

Обратная связь:

Если продукт повреждения или задержки во время транспортировки. Мы понимаем, как разочарование вы будете себя чувствовать. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед открытием любой спор или оставляя никакой отрицательной обратной связи. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить проблемы с хорошей деловой манеры. Спасибо!

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Yunteng yt-888 ручной селфи придерживайтесь автоспуска..

01-авг, 00;00
5cm / 6. 5in. Folded Length: 16. Вес (g): 192. Расширенная Длина (mm): 695. Производитель: YUNTENG. Материал: Алюминий....
image

Супер мини универсальный селфи палка монопод для iphone 6..

04-авг, 00;00
Производитель: USLION. Материал: Алюминий. Упаковка: Нет. Размер модели: UC8010. Color: As a picture. Supply Type:...
image

1 компл. телескопическая выдвижная ручной монопод + штатив..

30-авг, 00;00
Упаковка: Да. Производитель: WOLFGANG. Сложенная Длина (mm): Другой. Материал: Другой. Расширенная Длина (mm): 950...
image

Sjcam бренд алюминия селфи палки для sj4000 wifi sj5000..

12-авг, 00;00
Размер модели: Monopod. Folded Length (mm): 220. Вес (g): 135. Расширенная Длина (mm): 800. Производитель: Sjcam....
image

Andoer выдвижная ручной монопод селфи придерживайтесь..

20-авг, 00;00
Материал: Другой. Вес (g): 231. Расширенная Длина (mm): 940. Сложенная Длина (mm): Другой. Производитель: Andoer....
image

Беспроводной громкой связи bluetooth телефон штатив..

23-сен, 00;00
Упаковка: Да. Folded Length (mm): 235. Вес (g): 310. Расширенная Длина (mm): 1005. Материал: Алюминий. Производитель:...
image

Портативный монопод bluetooth remote + селфи..

05-авг, 00;00
Материал: Другой. Производитель: Woopower. Упаковка: Нет. Сложенная Длина (mm): 190. Размер модели: /. Расширенная...
image

Складной монопод с адаптером дивный selfie палка для sjcam..

14-авг, 00;00
Размер модели: Monopod ZPG15. Type: Selfie Stick Monopod. Folded Size: 225 mm. Extented Height: 1090 mm. Camera...
image

Выдвижная селфи придерживайтесь монопод штатив для iphone..

07-сен, 00;00
Сложенная Длина (mm): 150. Упаковка: Да. Размер модели: Luxury Mini Handheld Wired Selfie Stick Monopod for Android...
image

Горячая selfie палка ручной водонепроницаемый монопод винт..

01-сен, 00;00
Упаковка: Нет. Размер модели: DM-8. Color: Blue/red/green/gold/silver. Features: Waterproof. Type: monopod/Floaty. For:...
image

Селфи придерживайтесь wi-fi пульт дистанционного управления..

05-авг, 00;00
Упаковка: Нет. Размер модели: gopro wifi remote clip. Материал: Другой. Вес (g): 20. Производитель: HSEYLCM....
image

Gopro аксессуары самообслуживания селфи придерживайтесь..

30-авг, 00;00
For : Gopro/Camera/Phone. Features: Waterproof. Gifts: Phone Holder. Color: Black. Вес (g): 90. Расширенная Длина (mm):...
image

Bluetooth монопод селфи палки для мобильного телефона +..

07-сен, 00;00
Сложенная Длина (mm): 180. Материал: Алюминий. Упаковка: Да. Размер модели: PZZPG0025. with retail box: Yes. color:...
image

Шокирующие показать 1 шт. мини выдвижная ручной раза..

05-авг, 00;00
Вес (g): 62. Расширенная Длина (mm): 500. Производитель: Binmer. Материал: Другой. Упаковка: Да. Размер модели: Selfie...
image

Универсальный мобильный телефон селфи придерживайтесь..

29-июл, 00;00
Сложенная Длина (mm): Другой. Материал: Другой. Material: plastic. Is_OEM: yes. is_customized: : yes. Model Number: :...