Новый мобильный телефон dual micro sim карты резак с nano микро стандартный sim карты адаптер малый sim карты резак

image
Стоимость:
581 руб.
9
Просмотры: 705 Рейтинг: 92.4% Заказов: 14
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
is_customized Yes
Вид продукта Обрезка SIM-карт
Производитель Other
Cutter B Make Micro Sim To BE Nano Sim
Размер модели C1002
Fits For Iphone 4 4S 5 5S
Cutter A Make Standard Sim To Be Micro Sim
купить недорого
iRing Holder Hook Universal Mobile Phone 3D Metal Ring Stand Holder Mount Holder Finger Grip Stand for iPhone Hot SaleUSD 1.63/piece
Mini Plunger Phone Holders 5 pcs Sucker Stand Toilet Shape Hot Sale Universal Phone Holder Random ColorsUSD 0.58/lot
Bluetooth Headphone 2015 New Upgrade Stereo Wireless Headset for Samsung Mobile Phone Sports Music Hot Sale HBS-760USD 16.71/piece
Wireless Bluetooth 4.1 Stereo Earphone Fashion Sport Running Headphone Studio Music Headset with Microphone Original QCY QY7USD 14.19/piece
Bluetooth Headset V4.1 Earphone HIFI Wireless Sports Stereo Headphone Bluedio N2 Sweat Proof Muti-point Connection Voice CommandUSD 14.11/piece
Stereo Earphone Wireless Bluetooth Headset Headphone for Samsung Galaxy S2/S3/S4 BH1087USD 13.56/piece

(Пожалуйста, прочитайте перед заказом)

[№]

Это моя честь знать, что вы довольны своей покупкой. Обслуживание клиентов является нашей NO.1 приоритет! Победе покупателей получите подтверждение, а также номер для отслеживания, чтобы убедиться, что товар отправлен.

[Большой заказ]

Если вы заказываете больше, свяжитесь с нами. мы дадим вам разумные скидки.

[Продажи]

Пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы понимаем заботы и фрустрации, и постараемся сделать все, чтобы решить проблемы.

Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательной обратной связи или открыть любой спор.

Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда стараюсь все возможное, чтобы помочь вам. Так что если у вас возникли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Дома: Китай Profesional камеры и телефона аксессуары марки магазин

Новый мобильный телефон двойной микро резак сим-карты с нано-микро-стандартный адаптер sim-карты небольшой сим-карты резак

1299680978_247762995

Двойной нано sim-резак для iPhone 5/iphone 4S и 4 (с Нано сим микро сим-карты адаптер + Нано SIM-SIM на стандартный адаптер sim-карты + Микро сим в стандартный адаптер sim-карты + Сим-карты держатель для извлечения контактов из ключевых инструментов)

1) Врезка регулярные SIM-карту или SIM-карты (С металлическим адаптером лоток при необходимости) В слот резки


2) место резак на постоянный и жесткий стол, затем нажмите ручку с сильной власти

3) Nano SIM-карты готов для использования, пожалуйста, Сплошные рубки слот для следующего использования

4) Некоторые обычные SIM-карты толще, чем стандартные Nano SIM-карты, проверить толщину до резки

5) С нано сим-микро sim-карты адаптера + Nano Стандартный адаптер SIM-карты + микро сим стандартный адаптер SIM-карты

6) легко сократить ваши сим или микро сим для iphone 5

7) полюс дизайн, может быстро нарезать нано сим-карты и SIM-карты

8) форма с закругленными эргономичный дизайн, элегантный внешний вид, Почувствуйте мягкий, внутренне и внешне

9) Этот читатель вырезать карты могут быть сокращены моделей телефонов:

Для iphone4, iphone4s, iphone5, ipad2/3/4 мини GSM версии

Для n7100/n7102/n719/i9300/i9308/ I939/i9082/i9500/i9508/I9268/i879

Для 603E/T528 х и др.

Для Nokia N9/Nokia Lumia серии

Для Meizu MX серии

Для Motorola XT910 и др.

1299680990_247762995

1299680992_2477629951299680980_2477629951299680987_2477629951299680984_2477629951299680993_247762995

Почему покупать у нас
1. Тот же товар, лучшей цене.
2. Качественную продукцию, полностью осмотр перед отгрузкой, плюс один год гарантии.
3. Оперативную поддержку пользователей.
Все еще в нерешительности? Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы проверить.

Оплаты

Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после вы размещаете заказ с нами. Мы принимаем к оплате кредитные карты, Moneybookers, Western Union, банковский перевод и другие способы оплаты. Если у вас есть трудности в осуществлении оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Как правило, мы вышлем Вам товар в 1-3 рабочих дней после получения оплаты очищается. Если оплата не, ваш заказ будет автоматически закрыта.

Отгрузки

1. Мы предлагаем Бесплатная доставка для всех продуктов в большинстве стран через воздушную почту (Китай воздушной почтой или Гонконг воздушной почтой). Если вы не можете выбрать метод бесплатная доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сделать Бесплатная доставка для вас. Срок поставки составляет обычно около 10 дней для Азии, Европы и Северной Америки. Для стран Латинской Америки и Африки, она составляет около 20 до 30 дней, чтобы достичь адресата. Кроме того, плохая погода, праздники или в жаркое время года может привести к задержке доставки.
2. EMS: Срок поставки составляет от 1 до 2 недель, чтобы достичь адресата. EMS-это Не применимо для некоторых странах Латинской Америки и стран Африки. Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почтовое или нам нужно проверить перед размещением заказов.
3. DHL: Срок поставки составляет от 5 до 8 дней, чтобы достичь адресата. Когда вы выбираете DHL, Пожалуйста, убедитесь, что адресат не является отдаленной области, В противном случае, Там будет дополнительную плату 38 USD DHL, Пожалуйста, позвоните DHL, чтобы проверить
4. Если вы хотите отправить ИБП посылки, FedEx, TNT или другие методы доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить цитату для перевозки.
Примечание: Мы не несем ответственности за любые проблемы, которые вызваны службы доставки таких аварий, Задержек или других вопросов. И мы не несем ответственности за повреждения или пакет был задержан местный таможенный во время транспортировки.
5. В целях обеспечения вы получите ваши телефоны с платить низкие налоги, Мы упакуем товаров в небольшие ящики (Если вам нужно красочные подарочные коробки, Пожалуйста, сообщите нам при размещении заказа), И объявим пользовательский счет с более низким значением, Мы ниже деньги просто для того чтобы помочь вам сэкономить деньги. Значение, не означает, что общая сумма, которую вы заплатили или что-нибудь еще. Любой импортных пошлин возлагается на покупателя. ( Если вы хотите объявить товары как другое имя элемента, Или указать значение для таможни, Пожалуйста, сообщите нам при оформлении заказа)
6. Пожалуйста, укажите Ваш правильный адрес и контактную информацию, когда размещаете заказ, Мы отправляем товар в порядке, только адрес. В противном случае, мы не можем принять никакой ответственности за почтовые расходы убытки покупателя, который содержит неверный адрес доставки.
7. Покупателя рано, еще до подтверждения оплаты (В течение 24 часов после получения товара) Будет весьма признателен!
8. Покупатель несет ответственность за уплату таможенных пошлин, если это требуется. В большинстве случаев налог на нет или просто мало, и она разнообразна по разным разных стран.
9. Если вы имейте любой вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим Вам в течение 24 часов. Спасибо так много.

Падение Доставка

Мы предлагаем дропшиппинг услуг для всех зарегистрированных клиентов без дополнительной оплаты. Независимо от того, планируете ли вы Создание общего интернет-магазин, Или что-то более специализированные, Вы сможете найти все фондовый вам нужно от нас. Отсутствие дорогостоящих запасов, никаких сложных интернет-счета систем управления, мы будем делать все это.

Гарантия и гарантия

1. Продукция полностью испытаний перед поставкой. Мы гарантируем, что товар удовлетворительного качества. И мы предоставляем один год гарантии.

2. Мы не несем ответственности за любые нарушения, если покупатель делает Любое дальнейшее использование Продукта после предоставления такого уведомления или изменяет или ремонт изделия без согласиться с Нам.

3. Гарантия не распространяется на аварии, воды, неправильного или других повреждений, вызванных ненормальным использования.

Возвращение политики

Если вы не удовлетворены покупкой, Мы будем рады сделать обмен или возврат в течение одной недели.

Пожалуйста, связаться с нами до возвращения. Доставка и обработка не возвращается и клиент Должен быть ответственным за все расходы возврата и Повторной отправки. Все возвращаемые товары должны быть в свое первоначальное состояние, в том числе коробки и аксессуары. Люди дефектами нет гарантии, такие как неработающие, поцарапанные и так далее.

Для любых элементов отправить обратно к нам, пожалуйста, присылайте по EMS или сообщение с номером отслеживания.

Отзыв

Пожалуйста, не стесняйтесь в любое время, Если у вас есть любые вопросы относительно товара или наша служба перед отъездом обратной связи. Мы постараемся ответить любое сообщение в течение 24 рабочих часов.

Если вы удовлетворить с поставку товаров, Пожалуйста, помогите оставить положительный отзыв, и мы будем делать то же самое для вас. Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и будем стремиться решать любые неожиданные проблемы. Если вы не удовлетворяете с товарами, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами время, И отправить сообщение во-первых, прежде чем оставить отрицательный отзыв или открыть любой спор. Мы всегда будем делать все возможное, чтобы решить эту проблему и жить до вашего удовлетворения.

Положительные отзывы и 5 звезд очень и очень важно для нас. Это наша жизнь, чтобы выжить. Мы будет дать вам 100% удовлетворение

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Отправить произвольный сплошной bb клип волос клип женщины..

10-сен, 00;00
Название раздела: Взрослые. Производитель: none. Стиль: Модный. Пол: Женщины. Тип: Заколки. Материал: Ацетат,Акриловый....
image

H367g ниндзя underscarf, mini хиджаб, разных цветов..

18-сен, 00;00
material: cotton. Color: assorted colors. Pattern: Plain Dyed. Style. Тип изделия: Шарфы. Длина шарфа:...
image

Новое поступление 2 дюйм(ов) широкий мода 5 цветов " звук..

01-сен, 00;00
Размер модели: 5cm-Neck Tie. Тип галстука: Галстук. Patter. Тип изделия: Галстук. Размер: Один Размер. Рисунок:...
image

2015 новинка женщины шапочка hat искусственный мех мяч..

16-авг, 00;00
Размер модели: 015097. Материал: Хлопок,Акриловый. Head circumference: 56-59cm. Тип изделия: Маски и шапки. Рисунок:...
image

Сладкий модный дизайн этническая розовый шифон шарфы для..

30-авг, 00;00
Производитель: Shecome. Тип шарфа: Шарф. Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Микрофибра. Размер модели: SC-023....
image

Мода снежинка сенсорный экран перчатки унисекс зима теплая..

13-сен, 00;00
Пол: Женщины. Материал: Акриловый,Кашемир. Размер модели: YG1130. Touch screen glove : women Touch screen glove. Тип...
image

10 шт./лот mix красочные упругие связи волос веревки волос..

16-авг, 00;00
Стиль: Модный. Тип: Резинки для волос. Пол: Женщины. Материал: Ацетат. Размер модели: JK99s. Тип изделия: головной...
image

200 серебро тон защелки заколки для малыш малыш 49 x 13 мм..

10-сен, 00;00
Материал: Ацетат. Размер модели: Hair Clips Snaps Barrettes. Тип: Заколки. Тип изделия: головной убор. Индивидуального...
image

Мода пояса для женщин пу лямках бантом пряжки декоративные..

18-сен, 00;00
Number: 12A072. Пол: Женщины. Название раздела: Взрослые. Материал лямок: Металл,ПУ,Ткань. Размер ремня: Один Размер....
image

Розовый / белый цветок гирлянды boho цветочные повязка на..

13-авг, 00;00
Стиль: Модный. Название раздела: Взрослые. Пол: Женщины. Тип: Ленты для волос. Материал: Вискоза. Тип изделия: головной...
image

5 шт. хиджаб оптово-shimmer блеск хоккея равнина вискоза..

21-авг, 00;00
Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Вискоза. Размер модели: AK10666. Длина шарфа: >175 см. Тип шарфа: Шарф. Color:...
image

Бренд шарф для женщины тёплый шаль хлопок шарф..

29-авг, 00;00
Размер модели: 108. Длина шарфа: 135-175 см. Тип изделия: Шарфы. Рисунок: Геометрический. Название раздела: Взрослые....
image

2017 цвета новый микс моды кольцо женщины шарфы вязаный..

29-авг, 00;00
Размер модели: Q157411. Длина шарфа: 100-135 см. Рисунок: Полоска. Производитель: henggestory. Тип шарфа: Кольцо....
image

Бесплатная доставка 2015 женщин шарфы бархат шифоновый шарф..

29-июл, 00;00
Тип изделия: Шарфы. Рисунок: Цветочный. Sha. Название раздела: Взрослые. Производитель: other. Тип шарфа: Шарф. Стиль:...
image

Бесплатная доставка европа марка дизайн 2015 новинка..

06-сен, 00;00
Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Полиэстер. Размер модели: 428. Длина шарфа: 80-100 см. packing: opp bag. size:...