Multidiag pro + bluetooth r2 с кейген + 4 гб tf-карта + пластик коробка tcs cdp pro с vci для автомобиль грузовик диагностический инструмент

image
Стоимость:
595 руб.
9
Просмотры: 430 Рейтинг: 98% Заказов: 19
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Производитель OBD2 Diagnostic Tool
Ширина Изделия 15 inch
Высота Изделия 10 inch
Напряжение 12V
Язык Английский,Испанский,Французский,Итальянский,Русский,Немецкий,Датский,Польский,Финский,Голландский,Чешский,Норвежский,Португальский,Шведский,Турецкий,Греческий,Венгерский
Особенности Universal Diagnostic Tool
Мощность W
Подтверждение внешнего тестирования CE
Тип изделия Кабели и разъемы автомобиля диагностические
Длина Изделия 20 cm
Вес товара 1 kg
Model Name Multidiag Pro+
Version Newest 2014.2 R2
Connection Bluetooth&USB
Main Function Professional Diagnostic Scanner
3 IN 1 For Car/Truck/Generic
Package Full Set With Original Plastic Box+4GB TF Card+Bluetooth
Live Test Excellent
Shipping Fast And Safe
After-Sale-Serive&Tech Support Available
Warranty 3 Years
купить недорого

2015 Новый Multidiag + 4 г TF карта + 2014. R2 + CDP про программное обеспечение и установить видео Новый VCI TCS CDP для автомобиля/грузовик/generic 3in1

Описание:

1. С автомобили , Вы сможете выполнять диагностику автомобилей и легких фургонов начиная с 1988 года. Всего 47 различных марок.

2. С грузовик Пакет программного обеспечения, вы сможете выполнять диагностику для легких и тяжелых автомобилей, автобусов и прицепов 1995 года.

3. Диагностическая программа Универсальный предназначен для законодательство диагностики, специально предназначенных для выбросов, связанных коды неисправностей.

4. Поддержка Функция МУЛЬТИПЛЕКСОРА , 2xHS МОЖЕТ (ISO 11898-2), SW может (SAE J2411), K/L (ISO 9141-2), RS485 (J1708), TTL и (SPI, Аналоговый, 5 вольт).

Выделить:

1. Версия: 2014.02 с Keygen

2. Подключение: блютус или USB

3. Производитель автомобилей: для автомобилей/Грузовик/Generic

4. Операционная система: WinXP/Win7 (32 BITE)

5. Языки:

Английский, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Немецкий, Французский, Греческий, Венгерский, Итальянский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Сербский, Испанский, Финский, Шведский, Турецкий

6. Оснащены: Пластиковые окна + 4 ГБ TF карты

Примечание:

Пожалуйста, не обновлять ее самостоятельно, или это может повредить основной блок. Если вам нужно обновить, то свяжитесь с нами, мы вышлем Вам обновления по электронной почте или ссылку. [Трейдер-менеджер: cn1511193457; skype: mavisobd2]

Если вы хотите больше адаптер кабель делать больше автомобилей грузовиков, Вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы проверить:

Автомобильный комплект кабелей: Http://www.aliexpress.com/store/product/Universal-OBD2-Interface-Car-Diagnostic-Cables-Supports-Multi-Brand-Cars-Full-Set-8-Pcs-For-TCS/121088_1883339413.html

Грузовик Комплект кабелей: Http://www.aliexpress.com/store/product/Big-Promotion-Truck-Diagnostic-Interface-For-Cdp-Pro-Tcs-Cables-Work-On-Multi-Cars-Truck-Connector/121088_1883389369.html

Multidiag + функции:

Flight Recorder

С функцией записи рейса, вы можете записать параметры в реальном времени, когда вы находитесь за рулем автомобиля. Во время записи, Вы можете, С нажатием кнопки, Выделить конкретные ошибки, так что вы можете исследовать обнаруженные ошибки на более позднее время. CDP + оснащен встроенной памяти, тем самым устраняя необходимость брать собой компьютер. Карта памяти не входит в пакет.

Многоцветный индикатор

С многоцветный индикатор на CDP +, у вас есть полный контроль диагностического процесса. Различных цветов и звук связывают состояние и размещение Индикатора позволяет вам увидеть его Далеко. Например, Если индикатор попеременно между синий и зеленый Multi-блок развертки + CDP-в связи с автомобиля Блок управления.

Разъем с LED

Чтобы найти диагностический разъем в автомобиле с легкостью, Даже если это находится в и недоступное место, СИД на 16-контактный разъем, чтобы помочь вам вместе. Расположение и конструкция позволяет свету функционировать даже При использовании кабеля адаптера для транспортных средств без 16-контактный диагностический Гнездо.

Проверка напряжения

Когда Multi-блок развертки + CDP-подключен к, Устройство будет проверить напряжение аккумулятора автомобиля и автоматически Приспосабливается к уровню напряжения 12 или 24 вольт. Если напряжение становится слишком высокая или слишком низкая, Multi-блок развертки CDP + предупредит звук и свет, и вы Также будете предупреждены через значок аккумулятора диагностического программного обеспечения.

Номер шасси, VIN

В наших автомобилях программного обеспечения, Мы имеем функция, которая позволяет считывать Номер шасси от автомобиля, который вы хотите Диагностики. Это гарантирует, что подходящую модель и год выбирается автоматически. Кроме того, код двигателя для транспортных средств, которые обычно доступны на рынках, также выбирается автоматически.

Мкс

Интеллектуальная система сканирования (МКС) Сканирует всех систем автомобиля и отображает коды неисправностей, которые хранятся в каждой системе. Это экономит время и вы получите быстрый обзор фактическое состояние всего транспортного средства. Когда МКС будет завершено, вы можете затем выберите конкретный элемент системы управления для дальнейшего анализа результатов.

ISI

Интеллектуальная система идентификации (ISI) определяет и выбирает автоматически Тип Контроллер, установленный в автомобиле. Это гарантирует, что диагностической сессии выполнена правильно с правильными параметрами, как требуется. Функция отчета под этой закладке функции, Вы сможете увидеть адаптации и корректировки, которые Можно для конкретного транспортного средства, не имея автомобиль рядом с Вы. Вместе с текстами помощи в качестве руководства, Вы можете Спланировать и эффективность в работы Даже в сложных ситуациях.

OBD-Функция

CDP + оснащен уникальной технологией мультиплексора, , Который позволяет использовать его на всех типах транспортных средств, Независимо от уровней напряжения и стандартов связи. Для тех транспортных средств, которые не используйте стандартный 16-контактный разъем, Мы предлагаем полный набор сертифицированных и индивидуальные адаптеров и кабелей.

Функция помощи

Для большинства БД функций, Таких как корректировки и Programmings, Подробные инструкции и помочь, чтобы помочь вам в вашей работе диагноза. Вы найдете пошаговые инструкции о требованиях, Подготовке и осуществлении различных функций; Что делает даже самые сложные функции просты в исполнении.

Список пакетов:

1 x Multidiag + основной блок
1 X OBDII кабель со светодиодной подсветкой
1 x USB кабель
1 X CD с драйверами [Монтаж видео включает]
1X4 ГБ TF карты
1 X Пластиковая коробка
Real Pictures-9-3-2jpg-5-8-10-11jpg-1jpg-13

Payment

* Вы можете оплатить заказ на Aliexpress

* И если вы хотите оплатить его через другие пути, такие как западное соединение, TT, И так далее, Конечно, мы также можем принять. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Shipments

* Мы предлагаем послать детали к во всем мире dhl/ups/ems/aramex/tnt HK воздушной почтой/китай воздушной И т. д.

* Мы организуем для обработки заказа, после подтверждения оплаты.

* Мы упакуем детали с мягкой пузырь защиты элементов от брокерское обслуживание.

* Перед отправкой детали будут тщательно проверены нашими профессиональными инженерами.

* Рабочий день для подтверждения заказа (в том числе программное обеспечение язык/объявить стоимость/доставка адрес)

* Вообще говоря, 5 ~ 7 дней для DHL/UPS/FedEx delivery.10 ~ 25 дней для EMS delivery.15 ~ 30 Дней для HK воздушной почтой/китай воздушной почтой доставки. Мы надеемся, что он приезжает на время, Но, поскольку она является международной доставки, Но Transit раз может меняться, потому что выходные, Праздники и это будет сильно зависит от курьерской компании и местных таможенных пошлин. Мы не могли контролировать плохая погода или таможенного оформления, если это влияет на их доставки пакетов. Пожалуйста, подождите терпение. Спасибо за ваше понимание.

* Мы доставки посылок каждый день, Но не может избежать выходные, И некоторые особые дни, когда почтальоны.

Внимание: Если у вас адрес принадлежат DHL/UPS/TNT/FedEx отдаленном районе, Вам будет предложено платить больше 35 USD дистанционного комиссии.

Technical Support

Если вы не знаете, как управлять устройством, Или вы хотите обновить программное обеспечение для устройства. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы постараемся сделать все, чтобы помочь вам решить. Пожалуйста, помните, что наши специалисты всегда здесь, чтобы помочь вам.

Feedback

* Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв или открыть спор до связаться с нами, Это не лучший способ решить любую проблему. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить.

* Для 5 звезд отзыв, мы будем очень признательны И даст вам разумные скидки для вашего следующего Заказ.

Return Policy

* Если элемент brokes вниз (Во время транспортировки) Или она не работает, Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы отправить его обратно, Мы вышлем Вам новый. Но покупатель несет ответственность за возвращение стоимости доставки.

* Все наши продукты имеют 3 год гарантии. Что сказать. Если модель имеет любые проблемы качества, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, чтобы отправить его обратно для изменять новое одно или

Ремонт для вас.

* Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения, И ваши PO #.

Contact Us

* Наш офис часов 24 часов 7 дней в режиме онлайн сервис

* Если никто не ответит вам онлайн вовремя, пожалуйста, не беспокойтесь. Оставьте нам сообщение по TradeManager или напишите нам, Мы ответим как можно скорее.

Very Important

* Мы имеем большой опыт по таможенной пошлины. Пожалуйста скажите нам, что это лучшая цена для декларирования стоимости по счету, Так что вы можете избежать платить высокие налоги.

* Насколько мы знаем, Франция, Бразилия и Турция имеют строгую политику импорта. Так что если ваш пакет тех Стран, пожалуйста, скажите нам, что мы должны делать. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить ваш номер CPF (Налоговый номер), к нам.

* Если вы не можете получить пакет в связи с политикой в вашей стране, Мы не будем нести потерял. Спасибо для Сотрудничество.

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Женская горный хрусталь искусственной кожи супер тонкий..

26-авг, 00;00
Материал корпуса: Акриловый. Тип материала циферблата: Акриловый. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм:...
image

Красочные часы женщины часы мода три глаза кожаный ремешок..

06-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Часовой...
image

Известный бренд мода свободного покроя часы женщины..

30-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Тип материала циферблата: Сплав....
image

Great марка man свободного покроя часы военный армейское..

17-авг, 00;00
Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата:...
image

Мода cu бренд спортивные часы тревоги военные цифровые..

02-сен, 00;00
Часовой механизм: Цифровой. Диаметр диска: 44 mm. Тип застёжки: Пряжка. Материал коробочек и чехл. Тип изделия:...
image

Новинка прекрасный зыбучие пески кварцевые часы женщин..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Тип материала окошка...
image

Элегантный цветок стразы металл группа браслет аналоговый..

17-июн, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Стекло. Материал корпуса: Сплав. Состояние: Новый без бирок. Тип материала циферблата:...
image

Женщин винтаж индийский перо циферблат кожа кварцевые..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина...
image

Бесплатная доставка женщин браслет браслет 18 к..

30-июл, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Ц. Тип материала...
image

Супер мягкая желе силикон кварцевый до запястья часы..

24-авг, 00;00
Condition: New without tags. Model Number: JWII259. Тип изделия: Наручные часы. Особенности: Водонепроницаемые. Пол:...
image

Элегантный цветочный узор женева женщины часы pu кожаный..

12-авг, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата: Сплав. Циферблат: Аналоговый. Диаметр...
image

Женева роза цветок часы женщины платье часы стильный..

11-сен, 00;00
Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Циферблата:. Тип изделия: Наручные часы. Глубина...
image

Потеряли деньги женева 10 цветов силикон часы дамы женщины..

29-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Часовой м. Тип...
image

Новый платье свободного покроя сова кварцевые часы женские..

23-авг, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 30 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина. Тип изделия: Наручные часы. Индивидуального...
image

2015 новинка браслет часы шоколадного цвета кварц женщины..

17-сен, 00;00
Диаметр Циферблата: 3 cm. Ширина Ленты: 18m. Тип изделия: Наручные часы. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина...