1 пара hid 55 вт ксеноновые лампы преобразования h4-2 4300 к 5000 к 6000 к 8000 к для автомобильных фар ксеноновые преобразования замена

image
Стоимость:
525 руб.
9
Просмотры: 158 Рейтинг: 70% Заказов: 14
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Свет ксенона модель Другой
Brand Cequent Unbranded
Manufacturer Part Number NO
Объектив Не входит в комплект
Название Модели CA-1129
Люмен 2600LM
Производитель автомобиля Ford
Производитель светодиодных чипов Cree
Источник света Ксенон
Для марок автомобилей / модель Rover
Тип шарика H4-2
Тип материала Aluminium alloy&PVCpipe
Мощность 55Вт
Напряжение 12 В
Цветовая температура 6000k
Модель автомобиля Universal
Год 2016
Особенности HID 55W Xenon Bulbs Conversion
Подтверждение внешнего тестирования CCC
Производитель Другой
Тип изделия Фары
Диаметр Изделия 1.2 inch
Вес товара 215 g
купить недорого
3D Metal Skull Car & Motorcycle Stickers skull emblem badge sticker car styling accessories decalsUSD 2.05/piece
2016 Hot Sale Car Styling New Car Phone Holder Socket Hands Free On Steering Wheel Support Navigation Frame Retractable StentUSD 1.11/piece
2016 U480 OBD2 CAN BUS/ Engine Code Reader memoscan U480 code reader U480 OBD2 OBDII Car or Truck AUTO Diagnostic Engine ScannerUSD 13.99/piece
Trd scorners door handle personality reflective car stickers uluibau hatchards fox the family refiresUSD 0.49-0.99/piece
2016 Rushed Led Car 1pcs Door 3d Skull Ghost Shadow Wireless Welcome Lights Laser Projector Logo Lamp Three Kinds Of Body Colors USD 2.92/piece
High quality 3D Skull metal skeleton skull bone crossover label sticker emblem badge automotive styling free shippingUSD 1.57/piece
3D Cool Metal bat auto logo car styling car-styling car sticker metal batman badge emblem tail decal accessories free shippingUSD 1.93/piece
Universal 360 Rotating Magnetic Car Air Vent Mount Cell Mobile Phone Holder Stand for iPhone 6S Plus Samsung S6 GPS Sony TabletUSD 1.38/piece
Спецификация
Входное напряжение: 12 В
Выходная мощность: 55 Вт
ХОЛОДНЫЙ СТАРТ ток: <4.50a
Рабочий ток: от 3.35 до 3.55A
Дело температура:-40°±105°
Срок службы: более 3,200 часов
Совместимость: автомобиль, мотоцикл, электрический автомобиль
Тип элемента: 1 пара HID 55 Вт Ксеноновые лампы
Покупатели пожалуйста, обратите внимание, цвет диаграммы для справки.
Визуализации

Использовать советы:

Всегда Запустите двигатель, прежде чем активировать hids.

Не превратить hids и выключать часто или быстро.

Не устанавливайте HID балласты и возле Двигателя или любое место, где вода может достигать HID Компоненты.

Убедитесь, что HID разъемы плотно и крепится на фондовой жгут.

Руководство по установке:
Шаг 1: Откройте капот и найти завода лампы вы пытаетесь преобразования. Если Противотуманные фары, вы МОЖЕТЕ НУЖНО вытащить завод Противотуманные фары света жилья для доступ к спине. На некоторых автомобилях вы можете получить доступ к завод ламп от двигателя Bay Или от колеса скважин с колеса полностью включен направлении. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим владельцы руководства или дилера, как для доступа к завод лампы. В 90% лампы легко удалены без слишком много неприятностей. Как только ваш завод лампы удаляется, вы можете подготовить для HID лампы вставки.

Шаг 2: удалить Пластиковая капсула предустановленной на HID лампы и вставьте в фара гнездо. HID лампы должны соответствовать аналогична вашей завод лампы, Но допуски может быть немного отличается некоторых моделей автомобилей. Лампы установки будут различаться от запутанным зажима от назад в зависимости от типа шарика. Очень нежный с HID стеклянной части. Не прикасайтесь к стеклянной пальцами. Если это конец до получения грязные, просто протрите чистой тканью осторожно.

Обратите внимание: Некоторые автомобиля модели могут потребоваться адаптеры для лампы, чтобы вписаться в гнездо. Эти включают H7 лампы. Некоторые части ваших оригинальных фар может быть требуется в зависимости от модели автомобиля. Например, 9007 лампочки будет требовать переустановки пластиковый держатель лампы адаптер. Некоторые VW/Mercedes/Saab потребует металлическим адаптером или пластиковых адаптер держать лампочку на место.

Шаг 3а: После HID лампы фиксируется в место найти завода Разъем где оригинальный галогенные лампы был связан, чтобы. Теперь вы подключите прилагаемый провода (Может быть разъем или 2 Металлические наконечники) Что вы должны вставить в ваша фабрика разъем, как показано ниже. Когда мы говорим завода Разъем, это разъем оригинальные лампы был Подача питания.

Если вы приобрели Би-ксеноновые комплект, Или комплект с реле, Установки будет немного иначе, чем выше. См. 3B или 3C.

Шаг 3B: Если ваш комплект включены реле вы не будет использовать при условии дополнительных проводов показано в шаг 3A. , Которые подключаются балласта завод фар разъем. Вместо балласта подключен реле, как показано ниже. Реле затем будет подключаться к вашей фабрике фар подключите. Некоторые реле будет иметь две вилки по одному для каждой стороны, а другие только один фар подключите. Помните реле просто получает сигнал с вашего фар подключите, Затем позволяет питания потока непосредственно от батареи.

Шаг 3C: Если ваш комплект приобрели Би-ксеноновые комплект также известный как Привет/низкий (Низкий луч + фарой спрятал с движения). Это относится только к комплекты с лампы типов 9004 9007 H4 H13 9008. Обратите внимание на эти комплекты там будет только 1 фар подключите разъем. Один фар разъемы не могут быть использованы.

Шаг 4: перед установкой балласт постоянно пожалуйста, тест-системы,. Низкий луч, фарой и противотуманные фары, если оно применяется для установки. Это лучше автомобиля на тест-системы, как Некоторые транспортные средства не дать Полный напряжение когда автомобиль под управлением только от Аккумулятор.

Шаг 5: Установите балласты на любой существующей болт или плоской поверхности вдали от источников тепла. Мы не рекомендуем установки на верхней радиатора или в спереди или сзади. Балласты электронных устройств, которые чрезмерного тепла может испортить. Сделать определенные провода с комплект не запутаться в Линия ремня или отдыха на очень жарко компоненты двигателя.

1

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)
2. Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты (обычно 24 часов после завершения оплаты).
3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес. Если есть какие-либо изменения, пожалуйста, оставьте сообщение.
4. Изображения, представленные не самого элемента и приведены только для справки.
5. Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона. Следующие времени доставки для справки:shipment

6. Если вы не получили ваш груз в течение 40 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента!
7. Из-за склада и разница во времени, Мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.

3

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем 7 дней, Считается, использовали и мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений! Доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения, И ваши PO #.
3. Мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

4

1. 12 месяцев ограниченная гарантия изготовителя для дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячную гарантию.
2. Неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш номер заказа. Мы НЕ РЕМОНТ или замену ИЗДЕЛИЯ с истекшим сроком гарантии.
Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на Aliexpress!

5

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворение клиента! Обратная связь очень важна, мы просим Вас связаться с нами немедленно прежде вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, Так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решать вопросы, если мы не знаем о них!

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Дети красная точка сплит купальник bathsuit спа пляжная..

07-сен, 00;00
Item Type: Two Pieces. Material: 20%polyster+80%spandex. Holiday: Halloween Children's Day Christmas. Size: 3. Тип...
image

В девочка лето пляж купальный костюм купальник дети..

28-июл, 00;00
Материал: Нейлон,Спандекс. Размер модели: R87. Название раздела: Дети. Тип изделия: 2 части. Рисунок: Сплошной....
image

Муха дети дети в одежда девочки-младенцы купальный костюм..

14-авг, 00;00
Материал: Нейлон,Спандекс. Размер модели: FK180. Название раздела: Дети. Тип изделия: 2 части. Производитель: FLY KIDS....
image

Девочка купальный костюм landubi девочка купальник с..

28-авг, 00;00
Название раздела: Дети. Тип изделия: 2 части. Рисунок: Полоска. size: 116 128 140 152. Производитель: Landubi....
image

Лето дети девочка двухкомпонентный слоя юбка и верхний с..

09-авг, 00;00
Материал: Хлопок. Производитель: Selfbrand. Размер модели: S0140120. Color: White Rose red. Size: 3/4/5/6/7T. Material:...
image

Для 2 - 6 лет девочки купальные костюмы милый черный белый..

27-авг, 00;00
color: black,white. type: bikini. place of origin: ch. Название раздела: Дети. Тип изделия: 2 части. material: nylon....
image

Детские \ \ enfant плавание \ девушки две пьесы мультфильм..

23-сен, 00;00
Материал: Нейлон,Спандекс. Размер модели: SY71. Название раздела: Дети. Производитель: other. Тип изделия: 2 части....
image

Милый роза принт девочка бикини купальный костюм 3шт /..

14-авг, 00;00
Производитель: other. Рисунок: Рисунок. Материал: Ацетат. Размер модели: other. baby swimwear: fashion. design: nice....
image

E0741 девочки лето минни ткань в полоску один..

04-сен, 00;00
Материал: Лайкра,Спандекс. Название раздела: Дети. Рисунок: Знаки. Тип изделия: 2 части...
image

Комикс микки прекрасный принцесса дети один юбка-купальник..

29-авг, 00;00
Тип изделия: 2 части. Рисунок: Знаки. Производитель: Brand New. Материал: Акриловый,Нейлон. Размер модели: Bikini....
image

Китай воздушный сообщение первый - девочка леопардовый..

14-авг, 00;00
Рисунок: Животное. Тип изделия: 2 части. Материал: Полиэстер. Department Name: Children. Item Type: Two Pieces. Place...
image

Роза красный 3 костюм девочка бикини, дети gs25-8pcs, малыш..

23-авг, 00;00
Материал: Спандекс. Размер модели: 101#. color: purple. Производитель: bikini. Supply Type: In-Stock Items. Gender:...
image

Девочка торт слой бикини дети довольно купальный костюм..

28-июл, 00;00
Рисунок: Пэчворк. Производитель: made in china. Материал: Акриловый,Микрофибра,Полиэстер. Размер модели: S2G15040310....
image

Новый 2015 дети купальники девушки купальник дети бикини..

10-авг, 00;00
Производитель: KT. Рисунок: Знаки. Материал: Нейлон,Спандекс. Размер модели: SW019. Название раздела: Дети. Тип...
image

Высота 3шт / комплект лето большой бант младенцы купальный..

09-сен, 00;00
Рисунок: Цветочный. Тип изделия: 2 части. Производитель: no. Материал: Спандекс. Размер модели: 0000. Material:...