12 в 24 в до 220 в синусоидальной формы инвертор 3000 вт авто-адаптер зарядное устройство tbe-3000w солнечной энергии

image
Стоимость:
564 руб.
9
Просмотры: 340 Рейтинг: 85.6% Заказов: 6
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Особенности inverter adapter
Автомобиль делает universal
Тип материала alluminum alloy
Вес товара 3.36 kg
Наименование цвета Серебро
Тип изделия Кабели, переходники & гнезда
Производитель TBE
Размер Изделия 300X160X75 MM
Название Модели TBE-3000W
Напряжение 12 В
Входная Мощность 3000w
купить недорого

800W Portable Automotive Car Power Inverter Modified Sine Wave DC 12V 24V To AC 220V Power Inverter With Car USB ChargerUSD 89.94/piece
1200W DC 12V to AC 220V Power Inverter Adapter Portable Automotive Modified Sine Wave Converter for Electronic Car USB Charger USD 106.47/piece
500W Portable Automotive Power Inverter Charger Converter for Car Auto DC 12 to AC 220 Modified Sine Wave Usb Car ChargerUSD 53.69/piece
600W Modified Sine Wave Car Boat DC 12V to AC 220V& AC 5V USB Power Inverter Auto Adapter Charger For Notebook LaptopUSD 58.90/piece
Battery Charger Inverters 3000W 12/24v 220V Auto Car Power Inverter Converter Hight Efficiency Change For Home ElectricityUSD 190.00/piece
12000w Power Inverter Pure Sine Wave AC12V To DC220V Single Phase Solar/Wind/Gas Power InverterUSD 659.00/piece
DC12v To AC 220V 8000w Power Inverter Pure Sine Wave For Home,Boat,Solar Inverter Charger Car InverterUSD 729.00/piece
TBE Pure Sine Wave 10000W DC 12V To AC 220V 10000W High Power Inverter for Air-condition/Refrigerator/ Pump TBE-10000WUSD 561.00/piece

car inverter 2000w

12847

Автомобильный инвертор простое устройство, которое использует аккумулятора автомобиля питание электрических приборов, в том числе но не ограничиваясь, телевизор, ноутбук, или огни. Путешественников всех видов найти выгодно использует инвертора, как это недорогой и легко использовать. Инвертор либо подключается в гнездо прикуривателя или клипы батареи. Некоторые основные использует инвертора для развлечения, для передачи энергии зарядки, для отдыха, и для работы. Люди разъем в DVD плееры для своих детей смотреть показывает во время вождения. Другие использовать инвертор для гаджет во время зарядки на ходу. Отдыхающие и tailgaters можете подключить в кухонная техника. Работники часто использовать инвертор на местах, где электрический инструменты, необходимые, но нет электричества. Потребители должны знать как преобразователей мощности автомобиля работы, их возможности и ограничения, как приобрести инверторы, и, увеличение возможности инверторы предложение.

Эту покупку руководство представить Обзор преобразователей мощности автомобиля, описать их преимущества, и диаграмма Особенности Что должны быть рассмотрены при покупке инвертор. Кроме того, Потому что многие АЗС, Грузовик останавливается, И магазинов электроники ограниченное инвентаризации преобразователей мощности автомобиля на складе, Преимущества покупки онлайн через eBay, Который предлагает широкий выбор инверторы, Будет подробная.

Обзор преобразователей мощности автомобиля

Автомобильный инвертор занимает аккумулятора автомобиля и электрических систем прямой ток (DC) и меняет его в переменный ток (AC), так что прибор можете использовать электричество. Этот инверсии процесс резкие контрасты преобразования процесс, которая изменяется переменного тока в постоянный. Преобразователи и Инверторы также работать в диапазоне, а не конкретные напряжение. Иногда эти неинвертирующий и преобразования устройства также называется адаптеры или зарядные устройства.

Поскольку большинство домов и предприятий питания переменного тока и техника использования переменного тока, большинство потребителей не необходимость инвертор дома или на работе. Однако, на дороге, наиболее другими автопроизводителями еще не установленные внутренние преобразователей, которые предоставлять потребителю электрической кабелепровод из автомобиля? S батареи и электрические системы, так путешественников нужно Автомобильный инвертор для их бытовая техника. Как правило, инвертор подключается в гнездо прикуривателя, но высокой мощности инверторы присоединить непосредственно к автомобиля аккумулятор.

Во время преобразователи часто используется для мультимедийный развлечения и для холодильников и отопительных приборов, Инвертор автомобилей является хорошая идея для всех людей в случае чрезвычайной ситуации. Если питания в дом, люди могут использовать их приборов и устройств в автомобиле или с длинной шнур из автомобиля. Потребителей можете приобрести инверторы на розничные торговцы и интернет-магазины Поддержка почти все свои приборы для приготовления пищи, отопление и охлаждения единиц, и гаджеты.

Преимущества преобразователей мощности автомобиля

Путешественников в легковых автомобилей, грузовиков, средства для отдыха, скутеры, и даже лодки могут воспользоваться автомобиля власти инверторы мощности широкий спектр бытовой техники и электроники. Большинство потребителей, в повседневных ситуациях, найти что 12 вольт инвертор для прикуривателя зарядное устройство тонкой. Некоторые из преимуществ мощность инверторов:

Мультимедиа

Развлечения путешествия большое преимущество автомобиля власти преобразователи. В то время как многие новые транспортные средства оснащены с DVD плеер, эти высококлассные модели дорого, и многих пожилых автомобили не Внутренне установлен мультимедийных устройств. Вместо, люди могут использовать инвертор подключить ноутбуки, DVD плееры, проигрыватели компакт-дисков, и стерео. Игровые системы портативный и может получать питание от инвертора. Насколько Выходная мощность, стандартного легко связи полномочия всех мультимедийных устройств. Ноутбуки использовать около 75 Вт и DVD игроки используют около 35 Вт. Даже игры консолей использовать около 100 Вт.

Зарядки

Люди, кто на ходу часто работают из сотовый телефон, ноутбук, планшетный, и музыка для портативных устройств. Автомобильный инвертор решает эту проблему, как сотовый телефон автомобильные зарядные устройства использовать около 20 Вт. Для просто зарядки сотового телефона, потребители могут купить очень маленький инверторы или адаптеры хранить в перчаточный ящик, карман или кошелек. Для ноутбуков, рассмотреть возможность получения большего размера блок с более высокой выходной. Покупкой инверторы с большинством питания по-прежнему в зарядное устройство и не приложите к аккумулятор мудрый потому что они имеют высокий диапазон устройства питания возможности. Также, рассмотреть возможность инвертор с двумя, тремя, или четыре электрические пробки для того, чтобы иметь Совместимость с наибольшее количество устройств. Однако, имейте в виду общая сумма мощность каждого устройства рисунок как стандартный инвертор только дает около 160 Вт.

Отдыха

Люди занимается в рекреационных погони как кемпинг, звездопада, и спорта Tailgating может действительно использовать преимущества инвертор. Эти типы деятельности часто требуют кухонная техника,, водонагреватели, кондиционеры, холодильники. Например, планирование ночь звездопада, человек может легко найти конвертер прикрепить к аккумулятора автомобиля что бы Поддержка обогревателя. Tailgaters, те, что готовить и отдыхать спортивные мероприятия и концерты, мощность широкий спектр приборы, как холодильник, микроволновая печь, или Blender. Туристы могут съесть в стиле с кофе чайник, Вафельницы, сковорода, и любое количество бытовая техника. Они даже могут питания стиральная машина.

Рабочих

Во время работы внутри или снаружи на местах без питания, Автомобильный инвертор полезно для питания широкий спектр инструментов, в том числе пилы, Сварщики, и насосов. Например, при работе на месте вырубка деревьев, человек может использовать высокой Вт инвертор подключен к батарею использовать ножовка и сократить деревья. Внутри местах, может также быть выгодно для инвертор. Например, длинный шнур прилагается инвертора может быть растянуто внутри, чтобы осветить дом с Нет питания.

Покупку и использование автомобиля Инвертор

Потому что инвертор имеет две стороны уравнение, потребители должны рассмотреть стороне ввода (от автомобильный аккумулятор) и выходной стороне (). Для большинства автомобильные аккумуляторы, 12 вольт инвертор достаточно. 24 Вольт инвертор является более эффективным. Так как каждый аккумулятор отличается, потребительские нужды проконсультироваться изготовителя аккумулятора чтобы оценить точно, сколько питания инвертор получает и Как долго аккумулятор будет работать инвертор перед разряжен. Подключить приборов или устройств, которые подвести более чем 162 Вт, Инвертор должен быть подключен непосредственно батареи.

Инвертор Размер и положение

Размер инвертор зависит от количества питания он выставляет. Более равна больший громоздким инвертор, из-за увеличение небольшое количество компонентов. Также, старше инверторы будет больше, чем новые те Благодаря улучшению технологии и миниатюризации. Инвертор обычно занимает прямоугольной формы и весит один трех фунтов.

Инвертор легко помещается под сиденье автомобиля как он должен быть на плоской поверхности, но лучше циркуляции воздуха делает автомобиль Пол лучше местоположения. Наиболее инверторы придет с длинный шнур расширения от прикуривателя поэтому инвертор может лечь на пол, но некоторые меньше инверторы просто придерживаться прямо из розетки. Избегайте воздействия это воды или других жидкостей и Избежать поместив его вблизи источников тепла, в том числе прямых солнечных лучей и легковоспламеняющиеся материалы. Идеальная температура для инвертор между 50 до 80 градусов.

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Шлейф для htc один m7 802 вт 802 т 802d ( двойной sim )..

01-авг, 00;00
Дизайн: Стержень. Размер модели: For HTC. Совместимость: Другой. QC: Cheack One By One Before Shipping. Shipment: Free...
image

Горячая распродажа, для iphone 4 4 г стерео-аудио..

22-сен, 00;00
packing: personalized packing. Индивидуального изготовления: Да. Производитель: for iphone. Дизайн: Стержень. QC:...
image

Главная кнопка шлейф вернуться металлической прокладки..

22-сен, 00;00
Quality: High quality. Stock: Large quantity. Inspection: Yes. Compatible: For Apple iPhone 5 5g 5th gen. Package:...
image

20 шт. / lot микрофон mic ремонт замена для nokia n8 n9..

12-сен, 00;00
Совместимость: Nokia. Размер модели: N8 N9 N900 C6...
image

Громкий динамик зуммера громкого диктора замена для nokia..

13-сен, 00;00
Производитель: OEM. Дизайн: Стержень. is_customized: Yes. Совместимость: Nokia. Размер модели: For Nokia...
image

Для sony xperia z1 l39h c6903 honami материнская плата..

05-сен, 00;00
is_customized: Yes. Производитель: for sony. Размер модели: for L39h. Дизайн: Стержень. Совместимость: Sony Ericsson...
image

Мощность кнопки включения / выключения шлейф металлической..

19-сен, 00;00
Размер модели: For 5. Совместимость: Blackberry. Индивидуального изготовления: Да. Производитель: OEM. Дизайн: Стержень...
image

Оригинальный гибкий кабель для sony xperia планшет z2..

20-авг, 00;00
Производитель: OEM ORIGINAL. Дизайн: Стержень. Совместимость: Sony Ericsson. Размер модели: For Sony Xperia Tablet Z2...
image

1 шт. для ipad 4 3-фронтальная cam объектив шлейф замена..

08-авг, 00;00
Производитель: OEM. is_customized: Yes. Размер модели: For iPad 4. Дизайн: Стержень. Совместимость: Apple iPhone. Place...
image

Первоначально для nokia lumia 930 наушники стерео-аудио..

25-авг, 00;00
SKU: 3C107831. Размер модели: for Nokia Lumia 930. Condition: 100% Original Genuine OEM and Brand New. Description:...
image

Питания на от микрофон гибкий кабель для htc one x g23..

05-сен, 00;00
Производитель: For HTC One X G23 S720E. Размер модели: For HTC One X G23 S720E. Дизайн: Стержень. Совместимость: HTC...
image

Микро usb зарядки синхронизации данных порт разъемы для..

27-июл, 00;00
Производитель: OEM. Дизайн: Стержень. Размер модели: For Asus Memo Pad FHD 10 ME302C. is_customized: Yes...
image

Бесплатная доставка 10 шт./лот оригинал замена динамик..

11-авг, 00;00
Совместимость: Apple iPhone. Дизайн: Стержень...
image

Гибкий кабель для sony xperia z3 d6653 фронтальная камера..

05-сен, 00;00
Feature: 100% original. Name: Replacement parts. Name2: Front Camera Flex Cable. is_customized: Yes. Производитель:...
image

20 шт. / lot электропитание сна пуговица электропитание..

31-авг, 00;00
Размер модели: for iPhone 4 4s. Индивидуального изготовления: Да. Производитель: EE. Совместимость: Apple iPhone...