Новое поступление tk103a gps103a автомобиль автомобильный gps sms gprs трекер реального времени устройство syatem

image
Стоимость:
511 руб.
9
Просмотры: 355 Рейтинг: 64.4% Заказов: 10
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
is_customized Yes
Color Black
GSM 850/900/1800/1900
Voltage 12V
Тип GPS GPS трекер
Размер экрана Под 2 дюйм(ов)
Производитель Auto Leaders
Размер Изделия 8*5*2.5CM
Название Модели TK 103
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Напряжение 12 В
Особенности Пульт дистанционного управления
GPS модуль Да
Срок службы батареи 30 часов до
Входная Мощность 0.02
купить недорого

description

SinoTrack

Описание:
Это GPS трекер был специально для автомобилей. Это новый продукт на основе GSM/GPRS (850, 900, 1800, 1900 мГц) Сети и спутниковые системы позиционирования. Он устанавливает несколько функций, таких как в режиме реального времени позиционирования, Безопасности, Наблюдения мониторинга, Аварийно-предупредительной сигнализации и контроля в полном объеме.
Блок питается от автомобильного аккумулятора, И должен быть установлен внутри автомобиля (Желательно место, где она не видели, Например, Под сиденье автомобиля). Он работает на новейшие GPS SiRF III чип, Сложные GPS микрочип встроенные в сердце трекер которые постоянно читает его местоположение от низкой orbiting Глобальный спутников и затем использует GSM/GPRS инфраструктуры управляется вашим провайдером сети передачи его текущее местоположение к вам.
Характеристика:
100% новый и высокое качество.
Автомобильный GPS трекер и сигнализации на основе веб и ПК на базе программного обеспечения с помощью SMS/GPRS, Geo Fence поддерживается
Поддержка ориентации в пространстве, без ориентированного сервера: он может узнать в режиме реального времени координат долготы и широты, времени и скорости.
Если цель вы спрашиваете входит в подземный паркинг или других GPS отмостки, Трекер будет информировать Вас о последних ориентации.
Удаленный двигателя остановить и возобновить.
Функция слежения по времени и частоты
Уставный количество добавленных и удаленных функций
Поддержка скрытые тревоги и функции монитора
Гео-ограждения ": Настройка гео-ограждение" для блока ограничить ее движения внутри района.
Питание отключения сигнализации.
Дверь, сигнализация
ППК сигнализации
Движение предупреждение: вы можете настроить барьеры, когда автомобиль останавливается. Приехав, он может дать сигнал к списочной численности.
Над скоростью тревогу: Вы можете сделать проверенную цель работать в соответствии с фиксированной скоростью. Он срабатывает при скорости превышен.
Функция Низкий сигнал тревоги батареи
Проверить статус автомобиля
Функции:
Отслеживания; Монитор; Гео-ограждение; Сигнал тревога движения; За скорость оповещения; Кнопка SOS; Предупреждение о разрядке аккумулятора; Скрытый номер для отслеживания; Отключения сигнализации; Отправить SMS Отрежьте/Резюме нефтяной и энергетической системы, Рука, Дверь, сигнализация, Датчик сигнализации, АКК сигнализации; Поддержка 4 г SD карты; Поддержка TCP и UDP протокол.
Спецификация:
DIM. 54*62*26 мм
Вес: 120 г
Сети: GSM/GPRS
Группа: 850/900/1800/1900 мГц
GSM/GPRS модуль: Simcom300d или Simcom340d
GPS чип: чип SIRF3
GPS Чувствительность:-159dBm
Точность GPS: 5 м
Время старта GPS: Холодное состояние: 45 s, теплое состояние: 35 s, горячее состояние: 1 S
Напряжение питания системы автомобиля: 12 В-24 В
Резервная батарея: платно 3.7 В 800 мАч литий-ионный аккумулятор
Температура хранения. -40 до + 85
Рабочая температура. -20 до + 65
Влажность 5%-95% без конденсации
Широко приложения:
Анти-кражи автомобиля/тяжелого оборудования и др.
Защитить ребенка/старый/инвалидов/ПЭТ и др.
Обеспечить спокойствие для бизнесмена;
Управление персоналом;
Скрытая уголовное слежения
GPS устройства поддерживают телефон отслеживания и 8 языках (Английский, Испанский, Португальский, Арабский, Тайский язык, Итальянский, Немецкий, Китайский) Отслеживание веб-сайта.
Пакет содержание:
1 x Автомобильный GPS устройства слежения
1 X GPS антенна 3 м с
1 X GSM антенна 3 м с
1 X Жгут (10pin)
1 X Электронные реле (12 В 40A)
1 x петличный микрофон (1.5 м)
1 x слота для SIM-
1 X Руководство пользователя

Отслеживать на Google Планета земля:

Следить на нашем сайте Отслеживание сайте:

TK103B4TK103B2TK103B5

TK103A2

Часто задаваемые вопросы нужно ваше высокое внимание:

1. Q: Если этот трекер может работать без сим-карты?

A: Этот трекер-Это сочетание текущего сети GSM и GPS-позиционирования. Подходящий сим-карты-это первая необходимость, чтобы заставить его работать. Эти 2 не может работать отдельно.

2. Q: Где я могу найти Подходящий сим-карты, чтобы заставить его работать?

A: как упоминалось выше, Подходящий сим-карты требуется, чтобы заставить его работать. Но когда вы выбираете сим-карты, вы должны быть осторожны, чтобы не тратить деньги. Сим-карты должны быть сеть GSM (только GSM). Трекер теперь не поддерживает 3 г в теории. Почему в теории? Согласно нашим опыт продаж, В некоторых странах, таких как AU, Нам, Великобритания, И др, Есть только 3 г сим-карты может быть найдены теперь. Но трекер может по-прежнему выполнять обычно с 3 г сим-карты, Потому что эти 3 г сим-карты может поддерживать или совместимый с ниже поколения как 2 г или 2.5 г, Который достаточно, чтобы сделать трекер работает. Когда вы выбираете сим-карты, пожалуйста, подтвердите с вашим местным обычаям сим-карты поставщика.

3. Q: Если ваш трекеры поддельные или Клон?

A: во-первых, давайте сказать нет уверенность как вы и США. Мы имеем нашу собственную производственной линии и системы слежения. Если мы продаем поддельные или клон, мы должны были запрещено от продажи раньше. Есть несколько GPS трекер производителей в Китае. Мы никогда не присылайте письма по всему миру сказать только трекеры мы продаем настоящие. Потому что на этот вопрос, покупатели будут сделать свой Заключительный суда. Что вы получите от нас не просто простой Сделки но должны быть профессиональная техническая поддержка и приятный с помощью Опыт. Мы стараемся улучшить все время просто потому, что мы рассматриваем все ваши вещи как их сами. Поэтому мы должны доверие и твердую поддержку

4. Q: Я не могу заставить его работать. Оба трекера и руководство пользователя сложны

A: Трекер поставляется с определенные технологии, Но это немного далеко от сказал так сложно. Около Руководство пользователя, Его иллюстрирует очень подробная на каждой функции Даже каждый правильный командой вы должны изменить, чтобы отправить трекер. Вам просто нужно потратить некоторое немного терпения читая его. Руководство пользователя будет не только поможет вам получить знакомы с трекер, Но также помочь вам сделать правильной работы. Мы совсем уверены и очень рады предложить вам техническую поддержку для любой проблемы, Но как вы обратитесь к использовать руководство тщательно, Вы должны заставить его работать в идеальном состоянии полностью самостоятельно. Вы будете наслаждаться это чувство.

payment

1. Мы принимаем Али плату, западное соединение и TT. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3. Если вы не можете проверка сразу после аукциона, Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

shipment

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)
2. Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты.
3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.
4. Изображения, представленные не самого элемента и приведены только для справки.
5. Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента!
7. Из-за склада и разница во времени, Мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.
8. Время доставки:

return

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем 7 дней, это будет считаться использован. Поэтому мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений! Доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения, И ваши PO #.
3. Мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменяет сделку от Али экспресс. Или, вы можете выбрать для замены.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

guarantee

1. 12 месяцев ограниченная гарантия изготовителя для дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячную гарантию.
2. Неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш номер заказа. Мы НЕ РЕМОНТ или замену ИЗДЕЛИЯ с истекшим сроком гарантии.
Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на Али выразить!

feedback

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворение клиента! Обратная связь очень важна Мы просим Вас связаться с нами немедленно прежде вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, Так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решать вопросы, если мы не знаем о них!

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Корпус чехол оболочки красочный чехол для raspberry pi..

23-авг, 00;00
Type: Amplifier. Construction: Schottky Diode. Демо-плате Тип: Рука. Производитель: DIYmall. Frequency: High Frequency....
image

Пи малины 2 модель b черный чехол совместимость с rpi b..

24-авг, 00;00
Демо-плате Тип: Рука. Размер модели: Raspberry Pi 2 case. Производитель: Raspberry Pi...
image

Ик-пульт дистанционного модуль для пи малины медиа комплект..

27-июл, 00;00
Демо-плате Тип: Рука. Производитель: Raspberry Pi Media Remote Kit...
image

1 комплект raspberry pi модель b + borad / raspberry pi с..

10-сен, 00;00
Производитель: Raspberry PI with expansion board LCD module kit. Размер модели: Raspberry PI Model B + borad....
image

Бесплатная доставка малиновый пирог малиновый п . и . gpio..

03-сен, 00;00
GPIO adapter plate: breadboard. Производитель: raspberry pie. Размер модели: GPIO...
image

2 шт./лот прозрачный оболочки акриловый чехол для пи малины..

30-июл, 00;00
Размер модели: raspberry pi. is_customized: Yes. Демо-плате Тип: Другие. Производитель: A-Digital...
image

Mega2560 r3 atmega2560-16au ( 10 шт. доска + 10 шт. usb..

09-сен, 00;00
Демо-плате Тип: Другие. Размер модели: FY. Производитель: MEGA2560...
image

Малиновый пирог малиновый п . и . gpio переходная пластина..

16-сен, 00;00
Производитель: GPIO. Размер модели: GPIO...
image

Высокая точность ad / da совета raspberry pi ad / da..

31-июл, 00;00
Производитель: Waveshare. Размер модели: High-Precision AD/DA Board. High-Precision AD/DA Board: add high-precision...
image

5 шт. / lot пи малины камера модуль китай версия..

03-авг, 00;00
Демо-плате Тип: Рука. Place of Origin: China (Mainland). Type: Raspberry Pi Camera...
image

10 шт. ds3231 в режиме реального времени часы модуль 3,3 v..

11-авг, 00;00
Размер модели: DS3231 Real Time Clock Module....
image

Ультра mini 150 мбит беспроводная usb сетевая карта для..

05-сен, 00;00
Применение: Компьютер. Напряжение питания: EP-N8508GS. Размер модели: EP-N8508GS. Индивидуального изготовления: Да....
image

5 шт. raspberry pi gpio переходная плата v2.0 плата..

02-сен, 00;00
...
image

5 шт. н . э . / д . а . pcf8591 модуль преобразователя для..

21-авг, 00;00
...
image

Пи малины чехол великобритании прозрачный для малина pi 512..

25-авг, 00;00
place of origin: UK. Brand Name: MT Model Number: Raspberry Pi UK Original Black case...