(бесплатная доставка) полимер литий-ионный аккумулятор 3.7 в, 401119 041119 401120 041120 качества сертификации

image
Стоимость:
347.57 руб.
9
Просмотры: 294 Рейтинг: 87.2% Заказов: 9
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Размер модели 401119
Производитель Liter energy battery
Применение Игровая видеоприставка
Перезаряжаемые Да
Тип Комплект батарей
Type Li-polymer
Упаковка Да
Service Shop Warranty
Battery Properties original
купить недорого

компания стремится к производству все батареи являются совершенно нового класса, полную мощность, низкое внутреннее сопротивление, есть много Б продукты в настоящее время на рынке, низкая емкость батареи acts as a high-capacity batteries for sale, pro Пожалуйста, обратите внимание.

наши приоритетные поставки распыляется ярдов батареи, нет спрей коды инвентаризации, по умолчанию доставка не Кодирования, кодирования Кодирование не влияет на качество.

55 мАч 3.7 В литий-полимерный аккумулятор с защитой борту безопаснее

модель: SD401119

Размеры продукта: Толщина Длина Ширина 4x11x19/20 мм

батареи Емкость: 55 мАч

номинальное Напряжение: 3.7 В

ток зарядки: Стандартный заряд: 0.2C; Быстрая Зарядка: 0.5C

стандартный метод зарядки: 0.2C CC (постоянный ток) заряд на 4.25 В, то CV (постоянное напряжение 4.2 В) заряд до заряда ток 0.05C

максимальный ток зарядки: 0.5C

непрерывный ток разряда: 0.5C

максимальный ток разряда: 1C

разряд cut-off напряжение: 2.75 В

разряда температура:-20 По Цельсию ~ + 60 По Цельсию

время зарядки: 12hrs (стандарт); часа (быстро)

заряда и разряда раз: более 500 раз

саморазряд: менее 400uA

параметры защиты и управления

ток: 1.5A

ограничения защиты: 2 ~ 3A

перегрузки ограничение давления: 4.2 +/-0.05 В

в течение разряда предельное давление: 2.9 +/-0.10 В

* в связи с более-разряда защиты и управления предел давления, измеряется емкость немного ниже, чем номинальная емкость батареи.

другие технические параметры спецификации продукта имеет преимущественную силу.

батареи с защитой борту, для предотвращения чрезмерного заряда, за разряда, перегрузки по току, короткого замыкания и другие функции.

этот продукт главным образом использован в Bluetooth гарнитуры, умные часы, часы, мобильные телефоны, Tablet PC (MID), КПК, мобильный резервного питания, MP3, MP4, мобильные колонки, Bluetooth колонки, усилители, навигационные системы (GPS), тахограф, мобильные телефоны, игрушки и другие электронные устройства.

больше моделей, размер и емкость, добро пожаловать подгонять (MOQ и другие детали, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов).

хранения:

для того, чтобы батарея мощность для поддержания уровня рекомендованных аккумуляторов и батарей в-20 ~ 35 По Цельсию, низкая влажность, нет агрессивных газов условия хранения

не храните батареи при высоких температурах и высокой влажности, в противном случае это приведет к утечке батареи, ржавчины, и ниже потенциала.

может привести к долгосрочным аккумуляторные батареи и емкость батареи уменьшается, и требует 1-3 заряда/разряда циклов в целях достижения максимальной мощности разряда.

через три месяца после размещения потребностей батареи зарядки и разрядки время цикла.

предупреждение:

не позволяйте обратной зарядки, батарея должна быть связаны полярные точной, не могу изменить.

не допускайте короткого замыкания, в противном случае это может привести к необратимому повреждению.

батарея не может использовать в экстремальных условиях, таких как: экстремальные температуры, глубокого разряда, extreme завышенную и над разрядкой.

храните батареи хранить в прохладном сухом месте, если большое количество аккумуляторной батареи или батареи должны сначала разрядится.

не припаять непосредственно к батарее.

если батарея имеет шум, тепла, утечки и другие аномалии, пожалуйста, немедленно прекратите его использование.

не огонь или пытаться открыть может сгореть или вредных веществ.

не позволяйте старые батареи или использовать половину батарейки с новыми батарейками вместе, или приведет к чрезмерной разрядки.

не режут оболочки и извлеките аккумулятор внешней трубе.

не позволяйте батарею в воду.

примечание:

батарея должна быть заряжена перед использованием хорошее питание.

Метод зарядки в соответствии с нашими техническими спецификации.

используйте соответствующий зарядное устройство.

аккумулятор следует избегать использования запечатаны, должны обеспечить необходимую вентиляцию, в противном случае батарея может производить водород в присутствии источника зажигания ситуации вызовет взрыв.

не пытайтесь отделить или медведь сожмите и столкновения аккумулятор может привести к батарее, чтобы генерировать тепло, пылающий, щелочным электролитом разлива может повредить кожу и глаза могут повредить одежду.

батарея должна быть далеко от детей, если они глотают, немедленно обратитесь к врачу, необходимое лечение.

когда аккумулятор не используется, должны быть удалены из устройства.

при использовании нового аккумулятора в первый раз после длительного хранения или использования, полностью заряжен перед использованием.

When the battery is hot, не трогайте, пока он не остынет.

когда батарея приводит к уменьшению потребления энергии должны выключить устройство, для того, чтобы избежать чрезмерной разрядки.

когда вы вытащите аккумулятор, клеммы аккумулятора должны держать линию и не держит.

после батарею, если батарея жарко, перед зарядкой раз будет положить в вентиляции без прямых солнечных лучей.

как купить

1, некоторые из продуктов перед пересылкой будет обнаружить функционировать должным образом перед поставкой, так что будут разделены на месте происшествия;

2, несколько пластмассовых изделий, неизбежно, есть появление царапин, пожалуйста, поймите,

3, различных условий съемки, дисплей, будет иметь определенный цвет, это неизбежно;

4, проверьте внешний вид без повреждения перед знаком, если есть повреждения, пожалуйста, сообщите курьером лично подписал вернуться, you have nothing to lose;

5, есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с онлайн обслуживания клиентов, такие как обслуживание клиентов не в интернете, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам решить эту проблему в первый раз;

6, из-за многих типов интернет-продуктов, неизбежно приведет к инвентаризации неточности привести к нехватке товаров, и т. д., в случае мы пополняли запасы как можно скорее и впервые выпустил продукт, пожалуйста, поймите.

7, мы, вероятно, не может гарантировать 100% не проблема, но мы можем гарантировать 100% решить проблему.

специальные правила зарядное гарантия

потому что батареи являются расходным материалом, и причину повреждения является чрезвычайно сложным, товары выполнять следующие специальные гарантии.

" пользователи получают продукт в тот же день, пожалуйста, проверьте аккумулятор внешний вид, при обнаружении утечки, выпуклые, поврежден, остаются нетронутыми и раздавали в течение 48 часов, вернуть его к нам, пожалуйста, выберите экспресс, после фактического приобрести страховку груза страхование груза твердое обязательство). не должны разбирать или вынуждены использовать. наши сотрудники будут проверить номер накладной, чтобы проверить время в ваших руках в течение 48 часов. за это время вы считаетесь принять продукта.

" пользователи получают продукт в тот же день, пожалуйста, проверьте аккумулятор можно заряжать на электроэнергию, использовать цифровой вольтметр, чтобы проверить напряжение в норме. если вы не можете зарядить или напряжение не является нормальным, нетронутыми и раздавали в течение 48 часов, вернуть его к нам, пожалуйста, выберите экспресс, грузоперевозки страхования после покупки на самом деле берет на себя страховая компания) не должны разбирать или вынуждены использовать. наши сотрудники будут проверить номер накладной, чтобы проверить время в ваших руках в течение 48 часов. за это время вы считаетесь принять продукта.

" No operating записи быть возвращены в течение 48 часов после того, как пользователь знак, как качество принятия пользователем батареи.

" покупатели начинают на получении товаров, проблемы качества продукции в течение 7 дней доставки грузов несет ресторане (возврат товара после приобрести страхование груза на самом деле берет на себя страховая компания)! в течение 30 дней, проблемы качества продукции, возвращенную перевозку груза покупателем и продавцом каждого платить половину, продавец предоставляет бесплатный ремонт! в течение трех месяцев, проблемы качества продукции, доставка покупателю, продавец предоставляет бесплатный ремонт! более трех месяцев, магазин предлагает услуги по ремонту, затраты могут быть сокращены по своему усмотрению.

" искусственные повреждения не предлагаем бесплатный ремонт, но, в зависимости от обстоятельств могут быть освобождены от часть стоимости.

НАШ бизнес целостности! надеюсь, что родители, которые понимают!

доставка инструкции

1, грузоперевозки был установлен шаблон, выбрать свой собственный город;

2, выразить наше сотрудничество SF, шен Тонг, такт, рифма, если вам нужен другой курьерской службой, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить стоимость доставки;

3, время прибытия: в провинции, как правило, рядом с (праздник задержки), других провинций в зависимости от расстояния, обычно 3-7 дней (праздники, задержки);

4, EMS Электронная Почта Бао, почтовое отделение земли проекты, медленнее, чем воздух, но страна бесшовные доставки, дешевле, чем стоимость воздушного транспорта EMS;

5, все продукты батареи, вы не можете взять подачу воздуха, это будет медленнее, чем обычный воздух;

6, при использовании корзину, будут автоматически добавлены высокой курьером, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы изменить почтовые повторной оплаты;

7, если вы найдете умолчанию курьерские расходы явно необоснованным, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы определить конкретные почтовые расходы.

8, Гонконг, макао, тайвань и зарубежных стран и других регионов, почтовые необходимо вновь подтвердить.

1 Внешний Вид Требованиям

готовые батареи не может произойти царапин, пятна, деформации, обесцвечивание, утечки и других нежелательных явлений.

2, гарантийный срок

гарантия 12 месяцев с даты завод код.

3, хранения

3.1

литиевые батареи должны храниться в прохладном, сухой, проветриваемом месте, избегать контакта с источников воспламенения и тепла.

3.2

технические характеристики батареи основе имеющих указанный диапазон температур для хранения, оптимальная температура хранения 0-25 По Цельсию, оптимальная влажность 60 25%.

3.3

аккумуляторы должны храниться при комнатной температуре, должно быть возложено на 40-60% электроэнергии. для предотвращения чрезмерного разряда батареи, рекомендуется каждые три месяца в соответствии с стандартный метод зарядки от одного заряда, такие как хранение в течение более чем года, предлагаемый годовой стандартный способ зарядки и разрядки заряда и разряда цикла, чтобы активировать батарею.

4 Меры Предосторожности

для обеспечения надлежащего использования батареи, пожалуйста, прочитайте инструкцию по эксплуатации перед использованием.

4.1 Предупреждение:

не бросайте в огонь.

зарядное устройство не может обратной полярности.

не может короткое замыкание аккумулятора.

избегать сильных ударов и вибрации батареи.

не разбирайте и не искажают батареи.

не может быть погружен в воду.

батарея не может быть с другими types and models of batteries.

Keep out of the reach of children.

4.2 Зарядки:

пожалуйста, используйте подходящий зарядное устройство, чтобы зарядить аккумулятор.

не использовать после спецификация максимальный зарядный ток для зарядки аккумулятора.

зарядное напряжение: не превышать максимальное значение, указанное в этой спецификации зарядного напряжения.

температура зарядки: Батареи должны быть в указанном диапазоне температур для зарядки и разрядки.

пожалуйста, используйте режим постоянной зарядки напряжение, не перепутайте положительные и отрицательные, чтобы избежать повреждения батареи.

4.3 Разряда:

ток разряда не превышает максимальный номинальный ток разряда характеристики. большой ток вызовет батареи для выработки тепла и снизить мощность.

разряда Температура: Батарея должна быть в указанном диапазоне температур спецификация разряда.

в течение разряда: заряд батареи, то мгновенно поставить немедленно без повреждения аккумулятора. тем не менее, если долго поставить, батарея будет повреждена. в долгосрочной перспективе, это может быть потому, что батарея саморазряда и вызвать батарея более-разряда государства. таким образом, для того, чтобы избежать чрезмерного разряда батареи, должны жить хранения.

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Электропитание на от переключатель гибкий кабель миан..

20-авг, 00;00
Размер модели: g14 z710e. QC: test one by one. Совместимость: HTC. Place of Origin: China. Производитель: For HTC...
image

4 шт. жк-экран расширенный тестирования тестер гибкий..

09-авг, 00;00
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland). is_customized: Yes. Производитель: OEM. Размер модели: For iPhone 4 4S 5...
image

Thl 5000 мкм fpc 100% оригинал микрофоном борту подключен к..

02-сен, 00;00
item: Thl 5000 Mic FPC Flex Cable. is_customized: Yes. Производитель: thl 5000 fpc. Дизайн: Стержень. Совместимость:...
image

Для sony xperia s lt26i шлейф лента кабель сторона ui..

22-авг, 00;00
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland). QC: Test one by one. Производитель: For Sony. Совместимость: Sony...
image

20 шт./лот оригинальный новый для iphone 5 на отключение..

08-авг, 00;00
Compatible: Suitable For iPhone 5. Quality: Original. Размер модели: 5GPFLC. Производитель: Vanlovo. Дизайн: Стержень....
image

Черный 100% новый запасные части для asus google nexus 7..

10-сен, 00;00
color: black. with logo: Yes. Usage: Replace non-working charge port. Производитель: For ASUS. Дизайн: Стержень. Размер...
image

10 шт. + 10 шт. для asus k012 fonepad7 fe170 зарядки порт,..

07-сен, 00;00
Производитель: JCD. Дизайн: Стержень. Совместимость: Другой. Размер модели: KFE170...
image

Главная кнопка клей клей резиновые прокладки стикер..

06-сен, 00;00
Дизайн: Стержень. Совместимость: Apple iPhone. Размер модели: For iPhone. is_customized: Yes. Производитель: OEM...
image

10 шт./лот новый дом кнопка лента шлейф тяга для iphone 5s..

15-авг, 00;00
Дизайн: Стержень. Совместимость: Apple iPhone. Производитель: ZSD. Размер модели: For iphone5s...
image

Главная антенна для sony xperia z3 l55t l55w d6603 d6643..

05-авг, 00;00
Place of origin: Guangdong,China (Mainland). Производитель: For Sony. Дизайн: Стержень. Совместимость: Sony Ericsson....
image

Гибкий кабель для samsung m2510 ; hq ; 10 шт. за лот..

18-сен, 00;00
Производитель: OEM. Place of Origin: China (Mainland). Дизайн: Слайдер. Совместимость: Samsung. Размер модели:...
image

100% тестирование док коннектор зарядки порта гибкий кабель..

29-июл, 00;00
Совместимость: Samsung. Размер модели: for Galaxy S4 Mini i9190. Quality: Original. is_customized: Yes. Производитель:...
image

Гибкий кабель для apple iphone 6 iphon 6 регулятор..

12-сен, 00;00
Style: flex cable for Volume Control Button. Status: 100% original brand new genuine. Condition: latest. From: OEM...
image

Бесплатная доставка 10 шт./лот для nokia lumia 520..

26-июл, 00;00
Размер модели: Lumia 520. is_customized: Yes. Производитель: For Nokia. Совместимость: Nokia. Дизайн: Стержень...
image

Электропитание on / off пуговица гибкий кабель для lenovo..

18-авг, 00;00
Совместимость: Другой. Type: Power On / Off Button Flex Cable. Размер модели: S820. Compatible Model: For Lenovo S820....