Портативный и складной - вес стул

image
Стоимость:
537 руб.
9
Просмотры: 946 Рейтинг: 74.8% Заказов: 19
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Стиль Традиционный китайский
Количество чехлов для сидений 1 шт
Количество слоёв Однослойный
Цвет Серый
Материал Металл
Спецификация Средняя
Подходит для Универсальный
Размер модели WZ-1201
Размер листа Другой
Certification CE/ISO 9001:2000
Форма Прямоугольник
Seat Height 500-600mm
Headrest distance of movement 80mm
Packaging size 109*58*40(cm)
Place of Origin Shanghai, China (Mainland)
Power Source Machinery
is_customized Yes
Тип Другие различные бытовые предметы,Другой
Количество 1
Упаковка 1
купить недорого

description

Портативный и складной свет-вес стул

Портативный стул для экспорта, SS, практичный, удобный, и высшего сорта, легко сложить. Максимальная учитывая вес до 200 кг. Держать его горизонтально сенсорный на землю, и баланса. Это ваш хороший партнер бытовой жизни, открытый выставки, путешествия, рыбалка и так далее. Алюминиевый сплав хорошо против коррозии, полный Характеристика легкий вес, но высокой интенсивности, лимит времени использования по сравнению нержавеющей стали и элегантный внешний вид.

Технические характеристики:

1. Высота сиденья: 500 мм ~ 600 мм

2. Угол наклона спинки наклона: 110 ° ~ 180 °

3. Подголовник расстояние: 80 мм

4. Подголовник Угол поворота:> = 25 °

5. N. w.: 18 кг; g. w.: 22 кг

6. Размер упаковки: 110x58x40 (см)

pictures

Для следующих дальнейшие подробности, пожалуйста, свяжитесь с нами.
1. 6 угол спинки кресла для регулировки

2. 9 шаги фотографии для установки корпус кресла
3. 9 шаги фотографии для установки держатель и подлокотник.
4. 9 шаги фотографии для складной стул.
5. 4 ШАГИ фотографии для высота Гостиный подушку.

121

payment

Мы принимаем следующие способы оплаты alipay, Western union, банковский перевод.

Покупатели ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕЧАНИЯ: Мы отправим товар (ы) Вам как подарок, чтобы избежать таможенных пошлин проблема, Большинство стран не будет взимать таможенные пошлины, Но иногда некоторые страны будут взимать вас меньше денег для таможенных пошлин. Это неконтролируемый с нами. Поэтому мы не платят этот сборы. Если у вас возникли проблемы пожалуйста у нас.

shipping

Все заказы будут планируется выпустить IMMEDIATEDLY Согласно AliExpress адрес доставки После мы приняли полной оплаты, и, пожалуйста, убедитесь, что адрес в AirExpress платежей правильно. Если адрес, зарегистрированный не является правильным в Aliexpress, покупатель должен связаться с нами, чтобы comfirm правильный и точный адрес, или покупатель должен быть ответственным за полный возврат средств. Мы отправляем товар в следующих странах и районах по международной экспресс, Это займет от 7 до 10 рабочих дней, чтобы прибыть, Но иногда один или два дня больше, Он ЛЕЖИТ НА как таможенные посылку.

Мы Wil корабль детали как можно скорее после получения оплаты, И вы получите ваш продукт около 7-60 дней, И если вы хотите получить его раньше, Пожалуйста, свяжитесь с нами перед доставка, Мы можем отправить его по EMS, UPS, FedEx, DHL, Или TNT по вашему запросу, Но покупатель должен оплатить дополнительную стоимость доставки.

Все заказы processde с понедельника по пятницу, заказы не обрабатываются для отгрузки на выходные и праздничные дни.

Мы немедленно отправить вам по электронной почте сообщить номер для отслеживания в течение 5 рабочих дней обработки и доставки вашего товара.

Мы не будем нести ответственность за любые задержки во время поставки включая, но не ограничиваясь таможенной проверки почтовых, забастовки форс-мажорные обстоятельства и т. д.

Наши сотрудники всегда проверяем каждый продукт тщательно перед отправкой, чтобы убедиться, что товар мы отправка правильный вы выбираете. Как только ваш продукт листья наши двери, мы держать его отслеживать пока не поступает.

Мы всегда стараемся, чтобы legaly минимизировать Ваши импортных пошлин (или GST или НДС или других налогов). В большинстве случаев, нет пошлины. Однако, если любой additioanl расходы создан для таможенного оформления должны быть оплачены клиентами.

Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. Эти Обвинения возлагается на покупателя.

Уточните, пожалуйста, вы страны таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до покупки.

Эти сборы, как правило, собранные доставки грузов (доставка) компании или когда вы выбираете пункт-не путайте их для additioanl доставка ча Настоятельно призывает.

return policy

Покупатель должен проверить пакет, после получения. Если пакет повреждения во время перевозки, пожалуйста, отказываются подписать пакет и она вернется к нам. Тогда свяжитесь с нами незамедлительно.

Если вам нужно возвращать, Пожалуйста, проверьте дважды, чтобы подтвердить пункт не работает, и контактировать наш представителя обслуживания клиента, Дайте нам знать детальную проблему и прислать нам несколько фотографий OFR подтверждение, И если покупатель настаивает на возврат, После нашего Технические инженер проверили получили Retrun без любого качества проблемы, Все на счет.

Мы только согласиться на возвращение для оригинальной упаковке. Просьба убедиться, что товар не имеют техногенных саботажа. Если вы приобрели в негодное состояние, пожалуйста, обратите внимание, что доставка и обработка ФПП не будет возврата, все комиссии должны оплачиваются покупателем.

Возврат только если элемент не могут быть заменены через Alipay (не Поддержка деньги заказ). если так, пожалуйста reportd в течение 5 дней и возвращаются к нам в течение 14 дней с даты поставки для обмена или возврата денег. ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ внимание, мы не несем ответственности, если проблема превышать этого времени limite.

Для других запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или тм.

Просьба прочитать таких подробно внимательно перед началом торгов и свяжитесь с нами напрямую для получения дополнительной вопросы, нашей службой персонала стоит готов чтобы служить вам. Спасибо за внимание.
customer service

Пожалуйста свяжитесь с нами, если у вас есть любые вопросы относительно наших продуктах и нашем сервисе. Наша команда службы поддержки всегда рабочих за сцен assress всех ваших и запрос. Мы доступны в вашего удобства, чтобы ответить на любые вопросы, ли по электронной почте или в чате. Неважно, что проблема. Наше видение, чтобы помочь более клиентов, чтобы узнать больше о китайской продукции и Китай. 100% клиентов является нашим непрестанным цель.

Мы обладаем высокий кредитный комментарий, почти все наши наших уважаемых клиентов удовлетворены с первый-класс продуктов и своевременное обслуживание. Доверие к нам и вы будете поражены приобретения опыта.

warranty

Как ведущий denatal продукции поставщика в Китае, мы обеспечиваем качество Стоматологическая лаборатория поставок, оборудование некоторые наиболее экономически эффективным цены, доступные на рынке сегодня. Наша миссия-Это простой, чтобы доставить качество, значение и услуг, чтобы служить потребности как частных и клиника практики.

Мы всегда ценим Ваше удовлетворение наиболее важная вещь!! Если, пожалуйста, оставьте мне пять звезд положительной обратной связи, и я сделаю то же самое позже вы. Если, по любой причине, вы не satisfide с вашей покупкой, пожалуйста, не стесняйтесь дайте нам знать. Мы большие усилия, чтобы решить!

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Женская горный хрусталь искусственной кожи супер тонкий..

26-авг, 00;00
Материал корпуса: Акриловый. Тип материала циферблата: Акриловый. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм:...
image

Красочные часы женщины часы мода три глаза кожаный ремешок..

06-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Часовой...
image

Известный бренд мода свободного покроя часы женщины..

30-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Тип материала циферблата: Сплав....
image

Great марка man свободного покроя часы военный армейское..

17-авг, 00;00
Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата:...
image

Мода cu бренд спортивные часы тревоги военные цифровые..

02-сен, 00;00
Часовой механизм: Цифровой. Диаметр диска: 44 mm. Тип застёжки: Пряжка. Материал коробочек и чехл. Тип изделия:...
image

Новинка прекрасный зыбучие пески кварцевые часы женщин..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Тип материала окошка...
image

Элегантный цветок стразы металл группа браслет аналоговый..

17-июн, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Стекло. Материал корпуса: Сплав. Состояние: Новый без бирок. Тип материала циферблата:...
image

Женщин винтаж индийский перо циферблат кожа кварцевые..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина...
image

Бесплатная доставка женщин браслет браслет 18 к..

30-июл, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Ц. Тип материала...
image

Супер мягкая желе силикон кварцевый до запястья часы..

24-авг, 00;00
Condition: New without tags. Model Number: JWII259. Тип изделия: Наручные часы. Особенности: Водонепроницаемые. Пол:...
image

Элегантный цветочный узор женева женщины часы pu кожаный..

12-авг, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата: Сплав. Циферблат: Аналоговый. Диаметр...
image

Женева роза цветок часы женщины платье часы стильный..

11-сен, 00;00
Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Циферблата:. Тип изделия: Наручные часы. Глубина...
image

Потеряли деньги женева 10 цветов силикон часы дамы женщины..

29-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Часовой м. Тип...
image

Новый платье свободного покроя сова кварцевые часы женские..

23-авг, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 30 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина. Тип изделия: Наручные часы. Индивидуального...
image

2015 новинка браслет часы шоколадного цвета кварц женщины..

17-сен, 00;00
Диаметр Циферблата: 3 cm. Ширина Ленты: 18m. Тип изделия: Наручные часы. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина...