Крыша стеллажи крестики бары железнодорожных багаж перевозчик ж / замок алюминий серебро / черный для jeep патриот 12 13 14 15

image
Стоимость:
7908.42 руб.
9
Просмотры: 541 Рейтинг: 90% Заказов: 2
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Рекомендации по максимальному весу 68 kg
Тип изделия Шкафы & коробки крыши
Высота Изделия 10 cm
Производитель abcdefg
Ширина Изделия 6.5 cm
Особенности Luggage Carrier
Рекомендации по Мнимальному Весу 68 kg
Длина Изделия 106.5 cm
Тип материала Aluminum
Вес товара 4.50 kg
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
купить недорого

Крыши стеллажи поперечные железнодорожных камера Carrier ж/замок серебристый алюминий/черный для Jeep Patriot 2011 12 13 14 15

-100% Новый

- 2014 новых прибытия

-Для 4S магазин Специальное предложение

-Высокое качество повышения алюминиевый материал

-Покрытие окисления поверхность закончил никогда не ржавеет

-30 мм регулируемое пространство не беспокойтесь слишком длинные или короткие

-С функцией блокировки не беспокоиться противоугонные

-Салон вашего автомобиля Lxury и очаровательный Прохладный ~

-Простота установки

- , B Два стиля

- Jeep Patriot 2011 12 13 14 15

-Продавец в 2 шт./компл.

Этот багажник на крышу поперечные направляющие для Jeep Patriot расширяет вашего автомобиля грузов Перетяжка емкость. Же, как производство рельсы, которые крепление автомобиля боковых направляющих. Поддерживает установку крыши грузовой бокс перевозчиком грузов, на крыше Перевозчик грузов и монтируемые на крыше для лыж и сноубордов.

Пожалуйста, дайте нам знать , или B модель вам нужно, когда порядке, спасибо!

2

3

3-1

3-2

3-10

3-8

3-9

26

5

6

7

8

25

23

24

Как я могу купить в aliexpress:

Найти продукт вы хотите и нажмите на название продукта или фото;

Введите количество продуктов, которые вы хотите купить;

Выберите судоходной компании вы хотите использовать;

Нажмите кнопку "купить сейчас";

Проверьте свой адрес и детали заказа и нажмите кнопку "оформить заказ";

Выберите "кредитная карта (visa или mastercard), Хранение , в качестве метода оплаты. Вы можете нажать на гиперссылку и получить помощь шаг за шагом;

После поставщик отгружает товар (ы), идентификационный номер появится в подробности вашего заказа. Вы можете использовать этот номер, чтобы отслеживать ваш заказ на доставку веб-сайте компании;

После того как вы получили и проверил, пожалуйста, войдите в Aliexpress и подтверждения удовлетворительного получения;

Знак Aliexpress И оставить отзыв для вашего поставщика

Отгрузка:

Мы отправляем по всему миру , За исключением некоторых стран и Apo/fpo .

Детали будут отправлены на ваш Aliexpress адрес только . Пожалуйста, не забудьте оставить правильный адрес доставки и доступный номер телефона для вашего заказа. Это очень важно для доставки. Если сбой доставки для вашего неправильный адрес или неправильный номер телефона, все расходы, понесенные предпринял.

Из-за соображений безопасности, не допускается, что адрес изменен посредством электронной почты. Мы не несем ответственности за адрес доставки, при условии или неправильное или невозможности доставки почты.

Большинство предметов, Бесплатная доставка через Экономическая Экспресс : Ниже 2 кг через воздушной почтой И более 2 кг через EMS по умолчанию, достичь в большинстве стран в течение 7 27 рабочих дней . Время доставки зависит от пункта назначения и другие факторы, это может занимать до 30 рабочих дней.

Пожалуйста, обратите внимание, когда срочная доставка требуется, Dhl, ups, fedex, TNT , достичь в большинстве стран в течение 3 7 дней .

Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона.

Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержек или других вопросов, которые находятся в ведении службы доставки. И мы не несем ответственности за повреждения или пакет был задержан местный обычай.

Для диспетчеризации гладко и быстро, мы можем грузить товары через другого перевозчика, решение нас является окончательным.

Ваши предметы, может быть частично доставлено для доставки ограничение если вы заказываете много элементов. Остальные из них может достигать вас скоро и вы можете написать нам для более подробной информации.

Пожалуйста, позвольте нам от 1 до 3 дней после оплаты очищается, чтобы обработать Ваш заказ и подготовить детали до доставки.

Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента!

Примерный срок доставки после отправки для Китая авиапочтой (только для справки)

Страны

Время доставки

Рабочих дней (не включая праздники)

5-7

8-11

12-14

15-19

20-22

>22

Рабочие дни + суббота + воскресенье

5-9

10-15

16-20

21-25

26-30

>31

Соединенные Штаты

Ставка (пункт прибыли)

5 .1%

50.1%

29.6%

10.5%

4.7%

Возврат

Великобритания

Ставка (пункт прибыли)

9.9%

63.2%

19.1%

3.4%

4.4%

Возврат

Австралия

Ставка (пункт прибыли)

21.4%

50.0%

14.3%

7.2%

7.1%

Возврат

Франция

Ставка (пункт прибыли)

10.5%

28.6%

43.8%

10.1%

7.0%

Возврат

Германия

Ставка (пункт прибыли)

11.1%

22.2%

30.3%

20.9%

15.5%

Возврат

Канада

Ставка (пункт прибыли)

0.0%

47.1%

31.4%

17.6%

3.9%

Возврат

Испания

Ставка (пункт прибыли)

3.5%

25.0%

47.9%

12.9%

10.7%

Возврат

Оплаты:

Мы настоятельно рекомендуем вам обратить на Aliexpress .

Западное соединение, TT и все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор Escrow .

Пожалуйста, сделайте оплату в течение 3 дней после заказа, обеспечить быструю доставку.

Если вы не можете проверка сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Гарантия и гарантия:

Мы предлагаем 12 месяцев гарантии, приобрести уверенность в себе!

Вся продукция прошла строгий тест наши опытные КК перед пересылкой. Но там могут быть некоторые непредсказуемые проблемы. Мы будем ремонтировать продукты для свободного стоимости труда в течение гарантийного срока. Стоимость части заменены на вас. Техногенные неисправности и повреждения, такие как, царапин не входит в нашу гарантию.

Мы предлагаем 15 дней Возврат/замена с Бесплатная доставка только для возврата элементы не соответствует описанию или элемент неисправен или вы получили не тот товар. Для других причин, мы предлагаем замену 7 дней/возврат. Мы возместим стоимость продукции, скоро после того как мы получаем вернулся один, как новая, как мы послали его к вам. Хорошо, доставка плата за доставку и обработку сборы не возвращаются.

Все фрахт (отправка и повторной) произведены для ремонта/замены/возврат на вас.

Возврат:

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 15 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем на 7 дней, считается, использовались и мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений!

Все возвращаемые товары пожалуйста, в оригинальной упаковке, и мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, при получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте.

Если вы не удовлетворены покупкой, мы будем рады сделать обмен или возврат в течение одной недели, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуться. Доставка и обработка плата произошло не возвращается, доставка бесплатно обмен будет нести Вы.

Пожалуйста, отправьте в виде электронной почте к нам запрос для возврата в течение 7 дней (прикрепить фотографии, если это возможно). Пожалуйста, верните его в течение 15 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть его. , Пожалуйста, верните пунктов через EMS или сообщение с номером отслеживания, спасибо.

Гарантия не распространяется на аварии, воды, неправильного или других повреждений, вызванных ненормальным использования.

Неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока. Вы, пожалуйста, скажите нам, что дефект и дать нам ваш номер заказа. Мы НЕ РЕМОНТ или замену ИЗДЕЛИЯ с истекшим сроком гарантии.
Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на aliexpress!

Важность:

Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт.

Цена, которую вы заплатили за пункты исключает любой таможенный налог. Мы не плечу любые пошлины в странах назначения.

Мы обычно объявляем ваши товары как подарок или образец и др. на коммерческом счете или таможенной декларации, пожалуйста, обратите внимание это более низкая цена не отражает общая цена, которую вы заплатили или должны платить. И мы пытаемся помочь Вам минимизировать любые GST или НДС или других налогов на импорт, но мы не можем гарантировать отсутствие налоговых платежей, как это зависит от вашей политики страны. Хотя таможенное оформление никто из нашей ответственности, мы также делаем все возможное, чтобы помочь вам в соответствии с нашим 7 лет экспорт опытом.

Все письма будут даны ответы в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили ответа, пожалуйста, повторно послал по электронной почте и мы ответим Вам как можно скорее.

Серьезный покупатель только! Пожалуйста, место предложение, только если вы согласны со всеми условиями.

Обратная связь:

Ваши положительные отзывы и 5 Рейтинг будут высоко оценены. Пожалуйста, не оставляйте нейтральный или отрицательный отзыв без свяжитесь с нами, если у вас есть проблемы заказа. Мы будем Salve все проблемы для вас с хорошей деловой манере, но Отрицательная обратная связь может ничего не делать.

Бог в обоих наших сердцах, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые сомнения и пусть вам 100% удовлетворение элементы должны вы заказали или наши услуги не удовлетворит вас. Поверьте нам, многие посторонних стать лучшим друзья обычно начинается с оспаривать, не отрицательной обратной связи. Спасибо вам поддержку!

Надеюсь, вам приятных покупок!

Faq:

Q: Какие способы оплаты я могу использовать? И Насколько безопасен мой платеж?
: В настоящее время, вы можете оплатить с помощью moneybookers, visa, mastercard, банковский перевод и Western Union или оплатить выбранный дебетовых карт, включая maestro, соло, Carte bleue, postepay, cartasi, 4B и Euro6000. Платежи через Escrow защищены с помощью шифрования verisign, высочайшие технологии шифрования данных. Вы можете быть уверены, что Ваша кредитная карта и реквизиты счета никогда не будет подвергаться. С Escrow , Ваш платеж будет только будет выпущен к нам после подтверждения доставки. Еще беспокоиться о чем? Ходить по магазинам!

Q: Сколько стоит отправить к моей стране?
: Как правило, Пакет менее 2 кг будут отправлены в Китай авиапочтой и более 2 кг через EMS которые бесплатная доставка. Любые сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, может быть, мы можем выбрать самый дешевый и быстрый экспресс-обслуживания для вас.

Q: есть ли номер для отслеживания моего товара?
: Да, мы отправляем каждый заказ с их отслеживая, и вы можете просмотреть статус груза на соответствующем веб-сайте.

Q: Вы можете объединить все мои заказов в одну посылку? И сколько составляет стоимость доставки?
: Конечно мы можем сочетать ваши заказов в одну посылку. Если поставка ограничение произошло, ваши предметы, может быть частично и доставить остальные будут приходить к вам в ближайшее время. После того как вы подтвердите финал Заказы , Мы будем reoffer вам наиболее самый доступный & быстрый экспресс согласно Новые мощности, вес и назначения и т. д. спасибо!

Q: я продавец, я хотел бы купить много частей вашего пункта, что оптовая цена?
: Привет, Спасибо за ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

Q: я поместил несколько заказов, купить мне придется платить во много раз отдельно! Как я просто нужно платить за один раз?
: Вы можете использовать корзину, когда вы размещаете заказ, не нажмите “купить сейчас”, но нажмите “добавить в корзину”, тогда неважно, сколько продуктов вы заказываете, вы платите только один раз.

Q: я поместил несколько заказов, купить мне придется платить во много раз отдельно! Как я просто нужно платить за один раз?
: Вы можете использовать корзину, когда вы размещаете заказ, не нажмите “купить сейчас”, но нажмите “добавить в корзину”, тогда неважно, сколько продуктов вы заказываете, вы платите только один раз.

Q: что уведомления специальные покупателей?
: Пожалуйста, будьте терпеливы для покупателей из Россия И Бразилия , Это займет около 15-50 дней через Китай воздушной почтой (катионный) или 10-25 дней через EMS из китая. И, пожалуйста, обратите внимание , CPAM и ems, это сильный для таможенного оформления в странах России, бразилии, франции, Турции и Беларуси И др. покупатели, которые имеют обычаи друзья друзей или полиции в этих странах будет хорошая идея. Между тем, если вы из Бразилия , Пожалуйста, пожалуйста, предоставьте нам СПС Номер или CPNJ Номер с Подробная Компании Полное имя, когда вы размещаете заказ, спасибо много.

Автомобильные Багажники
Багажник на крышу
Прокат стойку
Джип Багажник на крышу
Джип стойку
Авто крыша поле
Крыша поле
Перевозчик грузов
Авто аксессуары
Автомобильные Багажники
Авто перевозчика

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Женская горный хрусталь искусственной кожи супер тонкий..

26-авг, 00;00
Материал корпуса: Акриловый. Тип материала циферблата: Акриловый. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм:...
image

Красочные часы женщины часы мода три глаза кожаный ремешок..

06-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Часовой...
image

Известный бренд мода свободного покроя часы женщины..

30-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Стекло. Тип материала циферблата: Сплав....
image

Great марка man свободного покроя часы военный армейское..

17-авг, 00;00
Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата:...
image

Мода cu бренд спортивные часы тревоги военные цифровые..

02-сен, 00;00
Часовой механизм: Цифровой. Диаметр диска: 44 mm. Тип застёжки: Пряжка. Материал коробочек и чехл. Тип изделия:...
image

Новинка прекрасный зыбучие пески кварцевые часы женщин..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Сплав. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Тип материала окошка...
image

Элегантный цветок стразы металл группа браслет аналоговый..

17-июн, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Стекло. Материал корпуса: Сплав. Состояние: Новый без бирок. Тип материала циферблата:...
image

Женщин винтаж индийский перо циферблат кожа кварцевые..

03-авг, 00;00
Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина...
image

Бесплатная доставка женщин браслет браслет 18 к..

30-июл, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 0 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Ц. Тип материала...
image

Супер мягкая желе силикон кварцевый до запястья часы..

24-авг, 00;00
Condition: New without tags. Model Number: JWII259. Тип изделия: Наручные часы. Особенности: Водонепроницаемые. Пол:...
image

Элегантный цветочный узор женева женщины часы pu кожаный..

12-авг, 00;00
Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Тип материала циферблата: Сплав. Циферблат: Аналоговый. Диаметр...
image

Женева роза цветок часы женщины платье часы стильный..

11-сен, 00;00
Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаметр Циферблата:. Тип изделия: Наручные часы. Глубина...
image

Потеряли деньги женева 10 цветов силикон часы дамы женщины..

29-авг, 00;00
Пол: Женщины. Стиль: Модный и повседневный. Тип материала окошка циферблата: Материал хардлекс. Часовой м. Тип...
image

Новый платье свободного покроя сова кварцевые часы женские..

23-авг, 00;00
Глубина Водонепроницаемости: 30 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина. Тип изделия: Наручные часы. Индивидуального...
image

2015 новинка браслет часы шоколадного цвета кварц женщины..

17-сен, 00;00
Диаметр Циферблата: 3 cm. Ширина Ленты: 18m. Тип изделия: Наручные часы. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина...