Много - функция автомобиль электропитание электрическая схема тестер 0-380volt мультиметр + лампа + зонд + лёгкие

image
Стоимость:
3330.39 руб.
9
Просмотры: 442 Рейтинг: 76% Заказов: 2
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Вес товара 0.5 kg
Ширина Изделия 20 cm
Производитель автомобиля Audi,Brilliance,Сitroen,Demo,Hyundai,Land Rover,Mitsubish,Nissan,Renault,Romeo,Skoda,Smart,Toyota,Volvo
Высота Изделия 10 cm
Напряжение 0-380V
Язык Английский,Испанский,Французский,Итальянский,Русский,Датский,Норвежский
Длина Изделия 10 cm
Тип изделия Электрические тестеры & циклы испытания
купить недорого

aeProduct.getSubject()

Многофункциональный автоматический тестер

С увеличением технических новинках, непрестанная развитие автомобильной промышленности и постоянное обновление частей и электронных компонентов,

Авто цепей постепенно увеличить, но средства обнаружения обслуживания телефон очень мало. Jiaxun автомобильный тестер исключает трудности и

Тревог для подавляющего авторемонтных заводах, 4S магазины и авто штаб-квартиры.

1. Он может точно определить различные неисправности на линиях по ситуации без ущерба для резиновой крышкой.

2. Он устанавливает мультиметр и контрольную лампу механизм, который имеет функции, что верхнего уровня мультиметр не сделает. Это специально обнаруживает провода с плохой контакт и старения проводов.

3. Он может обнаружить каждый виноват в том месте, где узкое пространство и свет слабый.

Продукт только четыре-в-один продукт с функциями мультиметра, тест лампы, лампы освещения и датчиков.

Все функции цифровой мультиметр Интеллектуальная. Подсветка автоматически закрыта подсветка 30 s. Все диапазоны умный, и инструмент автоматически выключается после остановки использования для 20 мин..

Это удобно использовать, эффективно, легко работать и надежной работы.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие советы прежде чем использовать этот инструмент:

1. Свет тестовой функции могут использовать 12 В-24 В AC, DC и могут использовать;

2. Тест светодиодов функции можно использовать только DC, нет переменного тока.

3. СВЕТ ТЕСТ и тест светодиодов, не может использоваться, чтобы сделать 220 В переменного тока тест. В противном случае будет гореть этот инструмент.

Пакет, включающий:

1 шт. X испытание основного блока
2 шт. X Подключите кабель
1 шт. х клип голову

Измерение напряжения передач

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя, Измерение напряжения передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. В случае любую провод, ЖК-естественно отображения точного напряжение в провода. (0 В-6 В DC напряжение может быть измерено).

2. Нажмите переключатель функций клавишу (выбрать), ЖК-дисплее отображается символ переменного тока (AC) измерения 0 В-380 В напряжения сети переменного тока.

Установки и эксплуатации электроприборов для украшения

aeProduct.getSubject()

Для украшения Авто электрических приборов, многие управления провода или сигнальные провода должны быть подвергнуто обыску. Если вы используете общие инструменты (мультиметр или тест лампы), резиновый чехол должны быть поврежден для поиска, что неудобно и легко обидеть руки. Вы можете точно определить управления или сигнала провода, которые нужно под ситуации без ущерба для резиновой крышкой, Как долго, как вы крюк обнаруженных провода с помощью этого инструмента и нажмите вниз, Который является удобным и эффективным.

Контрольная лампа & мультиметр Напряжение передач

Передач особенно обнаруживает провода с плохой контакт или старения проводов. До теста, Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя теста и мультиметр Напряжение передач" V -- ", Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. Если передние конце обнаруженных провода 12 В (Нормальное напряжение), И затем Измерьте напряжение заднем конце провода, " Если ЖК-дисплеи напряжения меньше, чем 10 В" Указывает на то, что заднем конце провода имеет плохой контакт или в возрасте.

Светоизлучающих диодов (led 1) контрольная лампа

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя света-светодиод (LED1) Контрольная лампа передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. В случае любую провод, светодиод будет.

2. Короткого замыкания и холостого тест авто цепей.

3. Тест системы зажигания

4. Тест генератора

5. Тест-система зарядки

6. Проверка входного и выходного сигнала датчика

7. Тест исполнительных компонентный сигнал

8. Особенно применимо к испытание импульсный сигнал: сопла впрыска масла и датчика скорости автомобиля

Измерение сопротивления передач

1. Поверните ручку переключателя сопротивления (Ω) передач, и соедините положительный и отрицательный тест ручки двух концах сопротивления на плате, чтобы точно измерить значение сопротивления.

2. Нажмите переключатель функций клавишу (выбрать), ЖК-дисплей светодиодный дисплей символ () обнаружения диод и триод.

3. Нажмите переключатель функций клавишу (выбрать) дважды непрерывно, ЖК-дисплее отображается символ зуммер (), и использовать положительные и отрицательные ручки для обнаружения включения/выключения.

Контрольная лампа передач ()

1. Подключите зажим типа "крокодил" Черный пер испытания на землю, Поверните ручку переключателя теста () Передач, Использовать щуп крюк обнаруженных резиновые покрытия провода, Нажмите вниз, И голова зонд против передней обнаружено резиновые покрытия провода. Если провод имеет 12 В питания, Контрольная лампа будет.

2. Тест короткого замыкания и холостого хода автомобиля цепей.

3. Особенно применимо к низкого напряжения ток проводимости.

Операции рисования в узком пространстве

1. В узком месте, где ваше тело не ввести операции, окружающие части должны быть удалены, если вы используете общие инструменты (мультиметр или тест лампы).

2. В место, где узкое пространство или свет слабый, инструмент Обнаруживает как обычно, потому что авангарде продукт имеет щуп. Без высокой яркости (во главе) лампы освещения, он может обнаружить неисправности без удаления части, что экономит время и усилия.

Работы в ночное время

Автомобиля цепей часто ремонт ночью и в место, где свет слабый. Операция очень хлопотно, если общая инструмент используется. Но инструмент может обнаружить без других объектов и также может быть использован как фонарик.

Подсветка

Нажмите (blctr3) переключатель для 3 s, жк-супер яркость Светодиодная подсветка будет, и подсветка умен и будет закрыт автоматически после 30 s.

Технические поля:
Запатентованное изобретение используется для обнаружения автомобиля замыканий, эффективность, точность, удобство, надежность и других практической применимости.

Технические характеристики:
В настоящее время, есть два режима для обнаружения автомобиля: один для обнаружения автомобиля с обычными мультиметр. Под ситуацию автомобиля с плохой контакт или старения проводов, результаты тестирования нормально, но не описать точные и фактические ошибки. Она имеет большое ограничение во время фактического использования. Другой для обнаружения автомобиля с лампы, Традиционные инструмент не измерения напряжения, Потому что его время работы, Это не Простота в эксплуатации слишком узком месте, Кроме того, Зонд легко уколы руки, И это очень неудобно работать зимой или ночью.

Тестер с хорошая РЕЗИНА КРЫШКА может точно определить местонахождение неисправности автомобиля. , набором мульти-функциональный могут быть использованы для обнаружения несколько ошибок. Кроме того, вы можете работать на ваш в и узкие места. Без других объектов, это безопасно, удобно и эффективно использовать. Это применимо к каждому обслуживания окружающей среды. Поэтому, это хороший помощник украшения автомобиля и ремонт.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поставка:
Мы доставим ваши продукты как можно скорее после подтверждения вашей оплаты.
Все предметы были проверены перед отправкой, мы будем выбирать лучший способ доставки для вас

Если есть удаленный уголок комиссии, клиент должен заплатить дополнительно

Пожалуйста, дайте правильно Код Чтобы избежать задержки отгрузки

Россия клиент должен предоставить полное имя, как правило, у него есть три название

Пожалуйста, предоставьте Английский Адрес доставки

Налог:

Мы можете заявить в более низкое значение, чтобы помочь вам избежать налогов, Если у вас есть идея об этом, пожалуйста, сообщите после оплаты

Покупатель несет ответственность освободить таможни и платить налог, если любой, когда товар доставлен свою страну, наши цены не включают налог в вашей стране, спасибо

Возвращает:

Мы сделаем все возможное, чтобы служить нашему каждому клиенту лучшее, что мы можем.
Мы вернем Вам товар обратно в течение 7 дней вас получая их, для любой причины. Полный
Возврат будет передан если детали возвращены в свое первоначальное состояние.
Товары, которые повреждены или отсутствуют компоненты не возвращается.
Покупатель несет ответственность за доставку с надлежащей упаковки.
На получение элементов, мы вернем Вам немедленно.

Гарантия и обслуживание:
Мы предоставляем 1 год гарантии, покупатели несут ответственность только за доставку ПЛАТЫ за гарантию пунктов. Как только мы получим детали, мы отремонтируем или заменим их как можно скорее.

Обратная связь:
Ваш положительный отзыв будет весьма признателен, после того как вы получаете детали и удовлетворяться с ними. Также мы будем очень рады вернуться к вам положительный отзыв. Спасибо! aeProduct.getSubject()

Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь, сообщите нам, мы постараемся решить вашу проблему, Любой клиент, который открыть спор или оставить отрицательный отзыв без обратившись сперва будет заблокирован снова сотрудничать. Хотите иметь хорошее сотрудничество со всеми клиентами

Сьюзен Чжун (мобильный телефон: 008613534221353)

Msn: susan88abc123zhong

Skype: susan88abc Чжун

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Оптовая 2015 новый cg962 черный бежевый с плеча кружева..

30-авг, 00;00
Сезон: Весна. П. Материал: Хлопок,Полиэстер. Стиль: Секси и клубный. Силуэт: Чехол. Рисунок: Сплошной. Вырез: С...
image

Платье асимметричный свободного покроя длинный рукав, h и q..

03-авг, 00;00
Color Style: Натуральная расцветка. Длина рукава: Полный. Украшение: Нет. Пол: Женщины. Линия талии: Естественный....
image

Платье длинный рукав осень, женское глубоким вырезом..

19-сен, 00;00
Производитель: Boho Long Maxi Party Beach Chiffon Dress. Линия талии: Завышенная. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик....
image

Платье длинный рукав, лето макси абстрактный печать..

06-авг, 00;00
Тип рукава: Классические. Стиль: Нов. Пол: Женщины. Рисунок: Рисунок. Линия талии: Естественный. Производитель: ZP. Тип...
image

Vestido де феста 2016 desigual женские летние мода туника..

17-сен, 00;00
Рисунок: Сплошной. Тип. Пол: Женщины. Линия талии: Естественный. Производитель: Rainbow. Тип ткани: Поплин в мелкий...
image

Платье кружево с круглым вырезом, vestidos женщины..

04-сен, 00;00
Стиль: Винтажный. Мат. Пол: Женщины. Линия талии: Естественный. Тип рукава: Классические. Тип ткани: Поплин в мелкий...
image

Платье кружево лето, сексуальный запад за полые разрез..

14-авг, 00;00
Украшение: Кружево. Тип рукава: Майка. Рисунок: Сплошной. Пол: Женщины. Линия талии: Естественный. Производитель:...
image

Платье воротник со спрямлёнными углами, женщины осень..

01-авг, 00;00
Рисунок: Сплошной. Длина рукава: Три четверти. Тип рукава: Классические. Линия талии: Естественный. Вырез: Воротник со...
image

2015 новое поступление лето длинное платье спагетти ремешок..

23-авг, 00;00
Длина платья: До щиколотки. Силуэт: Прямые. Вырез: С V-образным вырезом. Длина рукава: Без рукавов. Украшение: Полые....
image

Платье облегающее лето, женщины стиль пляж сексуальный..

11-авг, 00;00
Вырез: Стойка. Длина рукава: Полный. Украшение: Нет. Рисунок: Рисунок. Тип рукава: Рукав-фонарь. Стиль: Богемн. Силуэт:...
image

Платье без рукавов лето, женщины длинная без рукавов..

30-авг, 00;00
Сезон: Лето. Силуэт: Прямые. Вырез: С О-образным вырезом. Длина платья: До щиколотки. Длина рукава: Без рукавов....
image

Платье без рукавов, женщины леди лето пляж chic элегантный..

26-авг, 00;00
Линия талии: Естественный. Тип рукава: Тонкая лямка. Рисунок: Сплошной. Длина рукава: Без рукавов. Стиль: Секси и...
image

Новый летний dress 2017 симпатичные с плеча красный sexy..

07-авг, 00;00
Линия талии: Завышенная. Стиль: Милый. Материал: Полиэстер,Ланон,Хлопок. Рисунок: Сплошной. Производитель: Liva girl....
image

Мода женщин 2015 новый плиссе рюшами без рукавов свободного..

24-авг, 00;00
Силуэт: Трапециевидный. Вырез: С О-образным вырезом. Длина рукава: Без рукавов. Украшение: Многослойные оборки....
image

Платье нет, novetly сексуальный 3d властелин колец кольцо..

13-авг, 00;00
Длина рукава: Без рукавов. Тип рукава: Классические. Линия талии: Естественный. Вырез: С О-образным вырезом. Длина...