Высокое качество + хорошая цена 2016 мини-зет ключевые программер смарт-мини zedbull программника умный zed быка с гарантией на год

image
Стоимость:
584 руб.
9
Просмотры: 330 Рейтинг: 93.6% Заказов: 7
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Тип изделия Автоматический ключевой программник
Длина Изделия 15 cm
Вес товара 0.5 kg
Brand Name Super Mini Smart Zed-bull
Подтверждение внешнего тестирования CE
Live Test Stable
Special Features Auto Key Transponder Programmer
Language English
Shipment DHL/EMS/UPS/HK /China Post Air Mail
Warranty One Year
After-sales Service Offered
Мощность W
Производитель Mini Zedbull
Название Модели Super Mini Zebull
Ширина Изделия 10 cm
Производитель автомобиля Chevrolet,Chevy,Chrysler,Сitroen,Honda,Kia,Mazda,Mitsubish,Nissan,Toyota
Тип материала Plastic
Высота Изделия 5 cm
Напряжение V
Версия аппаратного обеспечения //
Версии программного обеспечения /
Язык Английский
купить недорого

674285477_390

Супер низкая цена мини зет бык-ключ программист

logo1

sunshine logo

Сравните Zed-бык с Zed-бык: Zed-бык получить 30% чтения и скорость записи. Zed-бык улучшить успеха до 99.99%, Что позволит устранить отходов, стружки. (как мы все знаем, Некоторые чип может быть записаны только один раз)

Отсутствие знаков нужны!!! (новая функция)

Нет входа карта нужна!!!

Описание:

1.: Поддержка 8C и 8E фишек различать функции

2. язык: английский, турецкий, итальянский, испанский и португальский

3. zed-бык будет выполнять все ваши требования как профессионал на иммобилизатора;

4. zed-бык клонирования приемоответчика, который содержит все zed-qx в особенности и также имеет несколько дополнительных функций.

feature

Главная особенность zed-бык:

1. Найти PIN-код, подготовка предварительное кодирование транспондеров и программирования транспондеров с EEPROM и MCU.

Zed-бык программное обеспечение ПК превосходные характеристики помочь вам при использовании EEPROM приложений. ECU фотографии, Которые ECU что MCU или EEPROM и положение MCU или EEPROM на плате, Какой тип транспондера будут использованы... Эти такого рода информации облегчит вашу работу. С автоматический модуль поиска (AMF) Есть, Когда вы выберите EEPROM файл, Модуль будет распознан автоматически

Еще одна революция Zed-бык-Это программирования транспондеров когда Там нет ключа от ЭКЮ. Сейчас, Zed-бык имеет 55 различных приложений и она растет... С помощью этой функции, Вы можете запрограммировать транспондеров, Найти PIN-коды и подготовить предварительное кодирование транспондеров для автомобилей которых требуется предварительное кодирование транспондеров, как Fiat Doblo 48. Для этой функции, вы не нужны дорогие предварительное кодирование транспондеров ценам около 8-10 евро. Вы можете использовать пустую транспондеров.

2. Транспондер Клонирование:

11, 12, 13, 33, 73, 4C (Написание 4C электронный ключ и батареи менее TPX1 транспондер), Crypto 40 (Некоторые), 41 (все), 42 (все), 44 (все разблокирована VAG), 45 (все), Техас Crypto 4D (все 60-61-62-63-64-65-67) батареи менее TPX2 и электронных глав Silca.

До сих пор, общие инструменты клонирования приемоответчика может только копировать фиксированной транспондеров. Но революция, которую мы начали с нашим прибором, Zed-Qx, растет с Zed-бык •. 41 (NIS--SA--N), 42 (VAG), 44 (разблокирована VAG) И 45 (PEUGEOT) Транспондеров, которые обычно известный как не могут быть скопированы, Могут быть скопированы с Zed-бык. Также вы можете скопировать 4C транспондеров на безбатарейные TPX1 4C стекла транспондеров

3. Производство транспондеров для OBD программирования

Если у вас есть OBD устройства, как профессиональный, то вам будут нужны специальные предварительное кодирование транспондеров для некоторых автомобили. Вместо того чтобы покупать эти специальные транспондеры по высоким ценам, вы можете произвести их с Zed-бык, используя пустой транспондеров. И вы не нужны дорогие предварительное кодирование транспондеров ценам около 8-10 евро... Транспондеры, которые вы можете произвести: 40, 41, 42, 44 Mitsubishi, 44 VAG, 45, 73 Mitsubishi, 61, 62, 65 и 46 для BMW, Audi, POR--SC--HE, Chrysler, RENAULT... И др. сейчас, Zed-бык имеет 24 различных транспондер производственных приложений.

4. USB связи и быстрого обновления

Вы можете обновлять ваш zed-бык менее чем за 30 секунд и использовать ваш zed-бык с ПК через USB

5. Hitag2 транспондер программист

Если вы хотите купить Hitag2 программист как Автономное устройство, вы должны заплатить около 1000-1500 евро. Но когда у вас есть zed-быка, вы получите это Hitag2 предоставляются бесплатно. Вы можете работать на hitag2 транспондеров и улучшить себя на вашу работу.

6. Простота использования с широким графическим ЖК-экраном.

Широкий экран Zed-бык будет показать вам гораздо больше .... С Zed-бык-это широкий экран, Вы можете увидеть больше информации, например, VIN номер и километр Info для автомобилей BMW, Подробная информация по 46 и 48 транспондеров. .. И др.

7. дополнительные функции:

1) Чтение километр, VIN номер и номер ключа информацию от первоначально BMW ключ и написание оригинальных BMW дистанционного ключа

2) Поиск PIN-кода из числа VIN для Hyundai и Kia

3) ПК программное обеспечение включает в себя широкий спектр Каталог приемоответчика, брелока процедур и более подробную информацию

4) PIN-код для нахождения 33 Renault и 45 Peugeot от транспондера

5) разблокировки 48 (магия ii) Тип Заблокированные транспондер и сделать его повторного использования

6) сохранение транспондер информации в базе данных, в том числе Crypto транспондеров

7) 3 различных варианта цвета корпуса (красный, черный и белый).

image

Список пакетов:

1x zed-основной блок

1x кабель USB ПК

1x адаптер питания

1x CD

image

MINI ZEDBULL 7

MINI ZEDBULL 18

QQ20131223144549MINI ZEDBULL 8MINI ZEDBULL 10MINI ZEDBULL 6MINI ZEDBULL 12MINI ZEDBULL 3

Пожалуйста, Notic: Поскольку будет иметь ни продвинутой Notic изменения на упаковку продукта, Место происхождения или некоторые Аксессуары, мы не можем гарантировать, что клиенты получают товар точно так же с хранилище, И описание продукта. Но мы можем гарантировать, что продукты все же с хорошим качеством На рынке. Если мы не обновления картина или связанная с этим информация в время, Пожалуйста, сделайте лучшего понимания. Желаю вам счастливой покупки в солнце!

payment

1. Мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите продукта и адрес. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сказать, сколько значение, которое можно написать подходящий о продукции.
3. Мы оставим вас сообщение, чтобы сказать вам номер отслеживания после Заказ отправлен. И свяжитесь с нами, если у вас есть любые вопросы о доставке.

shipment

1. о времени доставки, как правило, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для delivery.7 DHL/UPS ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для поставки воздушной почтой столба HK.
2. Обратите внимание, что если ваш адрес удаленный уголок для DHL, Вам необходимо оплатить другие 36 USD для удаленной доставки сборов.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сказать нам заказ значение, которое мы можем написать на пакет. Мы имеем большой опыт по таможенному оформлению. Пожалуйста скажите нам, что является лучшим для вас цену за объявленную ценность пакета, Так что вы можете избежать платить высокие налоги. как мы знаем, Венгрия, Российской Федерации и Турция имеют строгую политику импорта, Так что если ваш пакет будет тех стран, Вы должны хорошо знакомы с политикой и сказать нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить ваш номер CPF (Налоговый номер).

return

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получаете дефектного элемента.
2. Если вы не удовлетворены нашей продукции и хотите вернуться к нам, Пожалуйста, сделайте Contaction с нами в течение 2 дней после Получили заказ. или мы не будем делать замены или возврата денег.
3. Когда вы возвращаете нам, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной упаковки и предоставить номер для отслеживания. И нужно предпринять обратно. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, прежде чем разместить заказ.
4. Мы вернем, когда мы получили обратно продукта. Если вы хотите замены, вы Поручить спине стоимость доставки, и мы будем взимать доставка комиссии обратно к вам.

feedback

1. Мы действительно appraciate начале вашего подтверждения при получении заказа.
2. Since Ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за ваше понимание!

contact

1. Наше рабочее время с 8:30 утра-23.00pm.
2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть любые вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда мы получили ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время.
4. пожалуйста, оставьте нам сообщение на TradeManager Cn1512078907 .

RoseRoseReceiving EmailPhone

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Отправить произвольный сплошной bb клип волос клип женщины..

10-сен, 00;00
Название раздела: Взрослые. Производитель: none. Стиль: Модный. Пол: Женщины. Тип: Заколки. Материал: Ацетат,Акриловый....
image

H367g ниндзя underscarf, mini хиджаб, разных цветов..

18-сен, 00;00
material: cotton. Color: assorted colors. Pattern: Plain Dyed. Style. Тип изделия: Шарфы. Длина шарфа:...
image

Новое поступление 2 дюйм(ов) широкий мода 5 цветов " звук..

01-сен, 00;00
Размер модели: 5cm-Neck Tie. Тип галстука: Галстук. Patter. Тип изделия: Галстук. Размер: Один Размер. Рисунок:...
image

2015 новинка женщины шапочка hat искусственный мех мяч..

16-авг, 00;00
Размер модели: 015097. Материал: Хлопок,Акриловый. Head circumference: 56-59cm. Тип изделия: Маски и шапки. Рисунок:...
image

Сладкий модный дизайн этническая розовый шифон шарфы для..

30-авг, 00;00
Производитель: Shecome. Тип шарфа: Шарф. Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Микрофибра. Размер модели: SC-023....
image

Мода снежинка сенсорный экран перчатки унисекс зима теплая..

13-сен, 00;00
Пол: Женщины. Материал: Акриловый,Кашемир. Размер модели: YG1130. Touch screen glove : women Touch screen glove. Тип...
image

10 шт./лот mix красочные упругие связи волос веревки волос..

16-авг, 00;00
Стиль: Модный. Тип: Резинки для волос. Пол: Женщины. Материал: Ацетат. Размер модели: JK99s. Тип изделия: головной...
image

200 серебро тон защелки заколки для малыш малыш 49 x 13 мм..

10-сен, 00;00
Материал: Ацетат. Размер модели: Hair Clips Snaps Barrettes. Тип: Заколки. Тип изделия: головной убор. Индивидуального...
image

Мода пояса для женщин пу лямках бантом пряжки декоративные..

18-сен, 00;00
Number: 12A072. Пол: Женщины. Название раздела: Взрослые. Материал лямок: Металл,ПУ,Ткань. Размер ремня: Один Размер....
image

Розовый / белый цветок гирлянды boho цветочные повязка на..

13-авг, 00;00
Стиль: Модный. Название раздела: Взрослые. Пол: Женщины. Тип: Ленты для волос. Материал: Вискоза. Тип изделия: головной...
image

5 шт. хиджаб оптово-shimmer блеск хоккея равнина вискоза..

21-авг, 00;00
Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Вискоза. Размер модели: AK10666. Длина шарфа: >175 см. Тип шарфа: Шарф. Color:...
image

Бренд шарф для женщины тёплый шаль хлопок шарф..

29-авг, 00;00
Размер модели: 108. Длина шарфа: 135-175 см. Тип изделия: Шарфы. Рисунок: Геометрический. Название раздела: Взрослые....
image

2017 цвета новый микс моды кольцо женщины шарфы вязаный..

29-авг, 00;00
Размер модели: Q157411. Длина шарфа: 100-135 см. Рисунок: Полоска. Производитель: henggestory. Тип шарфа: Кольцо....
image

Бесплатная доставка 2015 женщин шарфы бархат шифоновый шарф..

29-июл, 00;00
Тип изделия: Шарфы. Рисунок: Цветочный. Sha. Название раздела: Взрослые. Производитель: other. Тип шарфа: Шарф. Стиль:...
image

Бесплатная доставка европа марка дизайн 2015 новинка..

06-сен, 00;00
Стиль: Модный. Пол: Женщины. Материал: Полиэстер. Размер модели: 428. Длина шарфа: 80-100 см. packing: opp bag. size:...