Новые appeatance, новая vci cdp ds150e без bluetooch сканер vd600 правовой tcs cdp + плюс с из светодиодов

image
Стоимость:
2964.36 руб.
9
Просмотры: 526 Рейтинг: 61.6% Заказов: 2
  • Технические характеристики
  • Дополнительное описание
Параметр Значение
Актуализация программного обеспечения Да
Язык Арабский,Чешский,Датский,Голландский,Английский,Финский,Французский,Немецкий,Греческий,Венгерский,Итальянский,Японский,Корейский,Норвежский,Польский,Португальский,Русский,Словенский,Испанский,Шведский,Тайский,Турецкий
Brand Name VD 600 TCS CDP
Special Features diagnostic
Item Type Car Diagnostic Cables and Connectors
Live Testing Great and Stable
Версии программного обеспечения VD600 WITH BT
Material Type Plastic
version newest
After-sales Service Offered
Warranty One Year
Тип изделия Читатели Кода & инструменты развертки
Производитель VD600TCS CDP
Производитель автомобиля Audi,Australia Ford,Benz,BMW,Brilliance,Chevrolet,Chevy,Chrysler,Сitroen,Dacia,Dadi,Daewoo,Daihatsu,Demo,Fiat,Ford,GM,Holden,Honda,Hyundai,Isuzu,Jaguar,Kia,Lancia,Land Rover,Mahindra,Maruti,Mazda,Mitsubish,Nissan,Opel,Peugeot,Porsche,Renault,Romeo,Rover,Saab,Seat,Skoda,Smart,Subaru,Suzuki,Tata,Toyota,Volvo,VW
Версия аппаратного обеспечения VD600
купить недорого

696915009_832 Горячие продажи VD600 TCS CDP DS150E VCI юридических CDP про плюс, лучший сервис для легковых и грузовых автомобилей

Устройство не работать с BMW e60/e61

555530555_414

555530552_962

VD600 TCS CDP

CDP-это быстрый и надежный диагностический инструмент, служащий связующим звеном между автомобилем и компьютером. Она работает на старых и новых автомобилей.

CDP можете сделать следующее:
A: Производство конкретные последовательные диагностики
B: Функция сканирования
C: eobd/obdii связи
D: серийный систем
E: двигатель
F: зажигания
G: климат
H: ABS
Я: Сервис Сброс
G: SRS
K: иммобилайзер
Л: инструмент
М: система комфорта
D: коробки передач и др
CDP + про база данных переведена на несколько языков
+ CDP подходит для всех видов языков 21:
Английский, Чешский, Датский, Немецкий, Испанский, Французский, Греческий, Голландии, Венгерский, Итальянский, Норвежский, Польский, Румынии, России, Srpski, Suomen kieli, Шведский, Турецкий
С автомобилями, вы сможете выполнять диагностику автомобилей и легких фургонов начиная с 1988 года. Всего 47 различных марок. С грузовиков пакет программного обеспечения, Вы сможете выполнять диагностику для легких и тяжелых коммерческих автомобилей, Автобусов и прицепов, начиная с 1995 года.
Всего 37 различных марок. Диагностическая программа Универсальный предназначен для диагностики основе законодательства, специально предназначенных для выбросов, связанных коды неисправностей. GENERIC включена в легковых и грузовых автомобилей пакетов.
Функция мультиплексора, 2xHS МОЖЕТ (ISO 11898-2), SW может (SAE J2411), K/L (ISO 9141-2), VPW (J1850), ШИМ (J1850), RS485 (J1708), TTL и (SPI, Аналоговый, 5 вольт).
Flight Recorder
С функцией записи рейса, вы можете записать параметры в реальном времени, когда вы находитесь за рулем автомобиля. Во время записи, Вы можете, С нажатием кнопки, Выделить конкретные ошибки, так что вы можете исследовать обнаруженные ошибки на более позднее время. TCS CDP + оснащен встроенной памяти, тем самым устраняя необходимость брать собой компьютер. Карта памяти не входит в пакет.
Многоцветный индикатор
С многоцветный индикатор на TCS + CDP, у вас есть полный контроль диагностического процесса. Различных цветов и звук связывают состояние и размещение Индикатора позволяет вам увидеть его Далеко. Например, Если индикатор попеременно синим и зеленым CDP + в связи с блока управления автомобиля.
Проверка напряжения
Когда TCS + CDP подключен к автомобилю, Устройство будет проверить напряжение аккумулятора автомобиля и автоматически Приспосабливается к уровню напряжения 12 или 24 вольт. Если напряжение становится слишком высокая или слишком низкая, CDP + предупредит звук и свет, и вы Также будете предупреждены через значок аккумулятора диагностического Программного обеспечения.
Номер шасси, VIN
В наших автомобилях программного обеспечения, Мы имеем функция, которая позволяет считывать Номер шасси от автомобиля, который вы хотите Диагностики. Это гарантирует, что подходящую модель и год выбирается автоматически. Кроме того, код двигателя для транспортных средств, которые обычно доступны на рынках, также выбирается автоматически.
Мкс
Интеллектуальная система сканирования (МКС) Сканирует всех систем автомобиля и отображает коды неисправностей, которые хранятся в каждой системе. Это экономит время и вы получите быстрый обзор фактическое состояние всего транспортного средства. Когда МКС будет завершено, вы можете затем выберите конкретный элемент системы управления для дальнейшего анализа результатов.
ISI
Интеллектуальная система идентификации (ISI) определяет и выбирает автоматически Тип Контроллер, установленный в автомобиле. Это гарантирует, что диагностической сессии выполнена правильно с правильными параметрами, как требуется.
Функция отчета
В этой закладке функции, Вы сможете увидеть адаптации и корректировки, которые Можно для конкретного транспортного средства, не имея автомобиль рядом с Вы. Вместе с текстами помощи в качестве руководства, Вы можете Спланировать и эффективность в работы Даже в сложных ситуациях.
Obd-функций
TCS CDP + оснащен уникальной технологией мультиплексора, , Который позволяет использовать его на всех типах транспортных средств, Независимо от уровней напряжения и стандартов связи. Для тех транспортных средств, которые не используйте стандартный 16-контактный разъем, Мы предлагаем полный набор сертифицированных и индивидуальные адаптеров и кабелей.
Универсальный
Для большинства БД функций, Таких как корректировки и Programmings, Подробные инструкции и помочь, чтобы помочь вам в вашей работе диагноза. Вы найдете пошаговые инструкции о требованиях, Подготовке и осуществлении различных функций; Что делает даже самые сложные функции просты в исполнении
Функция помощи
Для большинства БД функций, Таких как корректировки и Programmings, Подробные инструкции и помочь, чтобы помочь вам в вашей работе диагноза. Вы найдете пошаговые инструкции о требованиях, Подготовке и осуществлении различных функций; Что делает даже самые сложные функции просты в исполнении.
555530560_219
TCS CDP + упаковка
1 шт. VD600 TCS CDP Оборудования
1 шт. CD (2014. R2 keygen)
1 шт. USB кабель
1 шт. привели obd2 кабель

555530565_826

Реальные фото посмотреть:

DSCF5680DSCF5682DSCF5681DSCF5688DSCF5686DSCF5689DSCF5684DSCF5683DSCF5678

641669064_377

Пожалуйста, Notic: Поскольку будет иметь ни продвинутой Notic изменения на упаковку продукта, Место происхождения или некоторые Аксессуары, мы не можем гарантировать, что клиенты получают товар точно так же с хранилище, И описание продукта. Но мы можем гарантировать, что продукты все же с хорошим качеством На рынке. Если мы не обновления картина или связанная с этим информация в время, Пожалуйста, сделайте лучшего понимания. Желаю вам счастливой покупки в солнце!

advantage

1. Мы предлагаем хорошее качество продукции, низкая цена, и лучшие услуги, и три года гарантии.
2. продукты в моем магазине новейших в китайском рынке.
3. Мы можем сделать отгрузки в день, когда оплаты подтверждается Aliexpress.
4. Мы будем appraciate, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. И мы искренне надеемся установить долгосрочное сотрудничество отношения корабль.
5. Мы хотели бы отправить вам некоторые традиционные китайские подарки для вашего каждый заказ. И вы можете сказать мне, что вы хотите. Мы будем пробовать возможное, чтобы выполнить ваши запросы.

payment

1. мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите продукта и адрес. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сказать, сколько значение, которое можно написать подходящий о продукции.
3. Мы организуем доставку после подтверждения на Aliexpress. Пожалуйста, не просите для когда вы размещаете заказ. Многие спасибо!
4. Мы оставим вас сообщение, чтобы сказать вам номер отслеживания после Заказ отправлен. И свяжитесь с нами, если у вас есть любые вопросы о доставке.

shipment

1. Мы вышлем заказ после Aliexpress подтверждения заказа. о времени доставки, как правило, вообще говоря, 3 ~ 5 Дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для столба HK воздушной почтой доставки.
2. Обратите внимание, что если ваш адрес удаленный уголок для DHL, Вам необходимо оплатить другие 36 USD для удаленной доставки сборов.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сказать нам заказ значение, которое мы можем написать на пакет. Мы имеем большой опыт по таможенному оформлению. Пожалуйста скажите нам, что является лучшим для вас цену за объявленную ценность пакета, Так что вы можете избежать платить высокие налоги. как мы знаем, Венгрия, Российской Федерации и Турция имеют строгую политику импорта, Так что если ваш пакет будет тех стран, Вы должны хорошо знакомы с политикой и сказать нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить ваш номер CPF (Налоговый номер).

return

1. пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получаете дефектного элемента.
2. Если вы не удовлетворены нашей продукции и хотите вернуться к нам, Пожалуйста, сделайте Contaction с нами в течение 7 дней после Получили заказ. или мы не будем делать замены или возврата денег.
3. Когда вы возвращаете нам, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной упаковки и предоставить номер для отслеживания. И нужно предпринять обратно. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, прежде чем разместить заказ.
4. Мы вернем, когда мы получили обратно продукта. Если вы хотите замены, вы Поручить спине стоимость доставки, и мы будем взимать доставка комиссии обратно к вам.

feedback

1. Мы действительно appraciate начале вашего подтверждения при получении заказа.
2. Since Ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за ваше понимание.

contact

1. Наше рабочее время с 8:30 утра-23.00pm.
2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть любые вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда мы получили ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время.
4. пожалуйста, оставьте нам сообщение на TradeManager Cn1510346774 .

RoseRoseReceiving EmailPhone

Комментарии - всего 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
image

Электропитание на от переключатель гибкий кабель миан..

20-авг, 00;00
Размер модели: g14 z710e. QC: test one by one. Совместимость: HTC. Place of Origin: China. Производитель: For HTC...
image

4 шт. жк-экран расширенный тестирования тестер гибкий..

09-авг, 00;00
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland). is_customized: Yes. Производитель: OEM. Размер модели: For iPhone 4 4S 5...
image

Thl 5000 мкм fpc 100% оригинал микрофоном борту подключен к..

02-сен, 00;00
item: Thl 5000 Mic FPC Flex Cable. is_customized: Yes. Производитель: thl 5000 fpc. Дизайн: Стержень. Совместимость:...
image

Для sony xperia s lt26i шлейф лента кабель сторона ui..

22-авг, 00;00
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland). QC: Test one by one. Производитель: For Sony. Совместимость: Sony...
image

20 шт./лот оригинальный новый для iphone 5 на отключение..

08-авг, 00;00
Compatible: Suitable For iPhone 5. Quality: Original. Размер модели: 5GPFLC. Производитель: Vanlovo. Дизайн: Стержень....
image

Черный 100% новый запасные части для asus google nexus 7..

10-сен, 00;00
color: black. with logo: Yes. Usage: Replace non-working charge port. Производитель: For ASUS. Дизайн: Стержень. Размер...
image

10 шт. + 10 шт. для asus k012 fonepad7 fe170 зарядки порт,..

07-сен, 00;00
Производитель: JCD. Дизайн: Стержень. Совместимость: Другой. Размер модели: KFE170...
image

Главная кнопка клей клей резиновые прокладки стикер..

06-сен, 00;00
Дизайн: Стержень. Совместимость: Apple iPhone. Размер модели: For iPhone. is_customized: Yes. Производитель: OEM...
image

10 шт./лот новый дом кнопка лента шлейф тяга для iphone 5s..

15-авг, 00;00
Дизайн: Стержень. Совместимость: Apple iPhone. Производитель: ZSD. Размер модели: For iphone5s...
image

Главная антенна для sony xperia z3 l55t l55w d6603 d6643..

05-авг, 00;00
Place of origin: Guangdong,China (Mainland). Производитель: For Sony. Дизайн: Стержень. Совместимость: Sony Ericsson....
image

Гибкий кабель для samsung m2510 ; hq ; 10 шт. за лот..

18-сен, 00;00
Производитель: OEM. Place of Origin: China (Mainland). Дизайн: Слайдер. Совместимость: Samsung. Размер модели:...
image

100% тестирование док коннектор зарядки порта гибкий кабель..

29-июл, 00;00
Совместимость: Samsung. Размер модели: for Galaxy S4 Mini i9190. Quality: Original. is_customized: Yes. Производитель:...
image

Гибкий кабель для apple iphone 6 iphon 6 регулятор..

12-сен, 00;00
Style: flex cable for Volume Control Button. Status: 100% original brand new genuine. Condition: latest. From: OEM...
image

Бесплатная доставка 10 шт./лот для nokia lumia 520..

26-июл, 00;00
Размер модели: Lumia 520. is_customized: Yes. Производитель: For Nokia. Совместимость: Nokia. Дизайн: Стержень...
image

Электропитание on / off пуговица гибкий кабель для lenovo..

18-авг, 00;00
Совместимость: Другой. Type: Power On / Off Button Flex Cable. Размер модели: S820. Compatible Model: For Lenovo S820....